Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 3010 | 181001 | Ludwigsfelder HC III | SV Motor Babelsberg II | 42:24 | |||
So. | 17.09.2023 | 13:30 | 4601 | 181002 | SSV Falkensee | SG Schöneiche II | ZG | |||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 3000 | 181004 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC III | 26:25 | |||
17:30 | 3140 | 181005 | SC Trebbin II | SSV Falkensee | 32:54 | |||||
So. | 24.09.2023 | 15:30 t | 4815 | 181006 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | ZG | |||
Sa. | 30.09.2023 | 13:30 | 3140 | 181008 | SC Trebbin II | SV Motor Babelsberg II | 27:27 | |||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | 3010 | 181009 | Ludwigsfelder HC III | 1. VfL Potsdam IV | 24:32 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 17:30 | 3000 | 181013 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin II | 36:20 | |||
So. | 08.10.2023 | 16:00 t | 4606 | 181014 | SSV Falkensee | SV Motor Babelsberg II | 36:19 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 13:30 t | 3000 | 181015 | SV Lok Rangsdorf | SV Motor Babelsberg II | 47:20 | |||
16:00 | 3010 | 181017 | Ludwigsfelder HC III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 30:24 | |||||
18:30 | 3140 | 181018 | SC Trebbin II | 1. VfL Potsdam IV | 16:37 | |||||
So. | 22.10.2023 | 13:30 | 3120 | 181019 | SG Schöneiche II | Ludwigsfelder HC III | ZH | |||
So. | 05.11.2023 | 17:00 h/v | 4606 | 181011 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 26:26 | |||
Di. | 07.11.2023 | 18:30 v | 4815 | 181020 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 1. VfL Potsdam IV | 22:27 | |||
So. | 12.11.2023 | 14:00 v | 4800 | 181021 | 1. VfL Potsdam IV | SV Motor Babelsberg II | 29:20 | |||
So. | 19.11.2023 | 13:30 t | 3120 | 181026 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | ZH | |||
16:00 v | 3140 | 181025 | SC Trebbin II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 17:33 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 00:00 | 3120 | 181030 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf | ||||
19:00 | 4606 | 181028 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam IV | 17:23 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 13:30 | 3010 | 181031 | Ludwigsfelder HC III | SC Trebbin II | WH | |||
16:00 | 3000 | 181032 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam IV | 16:33 | |||||
So. | 03.12.2023 | 17:00 v | 4606 | 181039 | SG Schöneiche II | SSV Falkensee | ZH | |||
Sa. | 09.12.2023 | 13:30 | 3000 | 181035 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 29:32 | |||
So. | 17.12.2023 | 10:00 v | 3120 | 181037 | SG Schöneiche II | SC Trebbin II | ZH | |||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 | 3010 | 181040 | Ludwigsfelder HC III | SV Lok Rangsdorf | 26:21 | |||
So. | 21.01.2024 | 13:30 t | 3120 | 181042 | SG Schöneiche II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ZH | |||
15:00 | 4601 | 181043 | SSV Falkensee | SC Trebbin II | 34:25 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:00 v | 4810 | 181045 | 1. VfL Potsdam IV | Ludwigsfelder HC III | 30:17 | |||
15:00 | 4815 | 181046 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SSV Falkensee | 21:28 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 13:30 t | 4810 | 181047 | SV Motor Babelsberg II | SSV Falkensee | 18:35 | |||
16:00 | 3010 | 181048 | Ludwigsfelder HC III | SG Schöneiche II | ZG | |||||
17:00 v | 3140 | 181049 | SC Trebbin II | SV Lok Rangsdorf | 23:31 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 13:30 t | 4810 | 181051 | SV Motor Babelsberg II | SV Lok Rangsdorf | 27:28 | |||
16:00 v | 4815 | 181052 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | Ludwigsfelder HC III | 32:23 | |||||
So. | 25.02.2024 | 12:00 | 4810 | 181053 | 1. VfL Potsdam IV | SC Trebbin II | 36:23 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 00:00 | 3140 | SC Trebbin II | spielfrei | |||||
13:30 | 4810 | 181055 | SV Motor Babelsberg II | 1. VfL Potsdam IV | 19:34 | |||||
16:00 | 3000 | 181056 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 24:36 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 12:00 v | 4802 | 181034 | 1. VfL Potsdam IV | SG Schöneiche II | ZG | |||
13:30 v | 4810 | 181059 | SV Motor Babelsberg II | SC Trebbin II | 27:33 | |||||
17:00 | 4601 | 181060 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC III | 33:17 | |||||
Do. | 14.03.2024 | 19:00 v | 4802 | 181038 | 1. VfL Potsdam IV | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 25:19 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 00:00 t | 4810 | SV Motor Babelsberg II | spielfrei | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:00 | 4815 | 181062 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SC Trebbin II | 40:23 | |||
14:00 | 4810 | 181063 | 1. VfL Potsdam IV | SV Lok Rangsdorf | NG | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 00:00 | 3000 | SV Lok Rangsdorf | spielfrei | |||||
13:30 | 4804 | 181065 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 25:29 | |||||
So. | 14.04.2024 | 12:00 | 4810 | 181067 | 1. VfL Potsdam IV | SSV Falkensee | 25:24 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 v | 4804 | 181068 | SV Motor Babelsberg II | Ludwigsfelder HC III | WG | |||
So. | 21.04.2024 | 16:00 v/x | 4601 | 181023 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | NG | |||
Sa. | 27.04.2024 | 16:00 v | 3010 | 181024 | Ludwigsfelder HC III | SSV Falkensee | 32:30 | |||
So. | 28.04.2024 | 16:00 v/x | 4815 | 181029 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | NG | |||
Sa. | 04.05.2024 | 00:00 | 3120 | 181072 | spielfrei | 1. VfL Potsdam IV | ||||
14:00 | 4815 | 181070 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Lok Rangsdorf | 27:22 | |||||
16:00 | 3140 | 181071 | SC Trebbin II | Ludwigsfelder HC III | 26:38 |
Staffel-Spielplan (pdf)