Wesel 2023/24
Kreisklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.08.2023 | 19:00 | 11035 | 5120006 | TV Schwafheim III | TV Voerde II | 18:36 | |||
So. | 03.09.2023 | 12:15 | 11027 | 5120014 | HC TV Rhede IV | TV Schwafheim III | 40:10 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 17:15 | 11005 | 5120016 | SV Friedrichsfeld II | TuS Lintfort III | 27:26 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 16:40 | 11022 | 5120023 | TSV Bocholt III | SV Friedrichsfeld II | 27:35 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 17:30 | 11043 | 5120031 | TuS Lintfort III | TSV Bocholt III | 33:25 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 17:00 | 11005 | 5120044 | SV Friedrichsfeld II | TV Voerde II | 32:30 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 20:00 | 11027 | 5120051 | HC TV Rhede IV | SV Friedrichsfeld II | 25:31 | |||
So. | 29.10.2023 | 17:15 | 11004 | 5120052 | TV Voerde II | TuS Lintfort III | 31:23 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:45 | 11005 | 5120058 | SV Friedrichsfeld II | TV Schwafheim III | 33:14 | |||
So. | 05.11.2023 | 17:45 | 11043 | 5120059 | TuS Lintfort III | HC TV Rhede IV | 30:29 | |||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 11035 | 5120066 | TV Schwafheim III | TuS Lintfort III | 23:30 | |||
So. | 19.11.2023 | 17:00 | 11022 | 5120074 | TSV Bocholt III | TV Schwafheim III | 31:21 | |||
So. | 26.11.2023 | 18:00 v | 11022 | 5120060 | TSV Bocholt III | TV Voerde II | 34:29 | |||
So. | 10.12.2023 | 19:00 | 11004 | 5120091 | TV Voerde II | HC TV Rhede IV | NG | |||
So. | 17.12.2023 | 17:00 h/v | 11022 | 5120067 | HC TV Rhede IV | TSV Bocholt III | 33:26 | |||
19:00 | 11004 | 5120097 | TV Voerde II | TV Schwafheim III | 33:23 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 17:00 | 11035 | 5120105 | TV Schwafheim III | HC TV Rhede IV | 14:20 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 17:30 | 11043 | 5120107 | TuS Lintfort III | SV Friedrichsfeld II | 17:25 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 17:00 | 11005 | 5120114 | SV Friedrichsfeld II | TSV Bocholt III | 44:33 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 18:00 | 11022 | 5120122 | TSV Bocholt III | TuS Lintfort III | 27:33 | |||
So. | 03.03.2024 | 17:30 | 11004 | 5120135 | TV Voerde II | SV Friedrichsfeld II | 27:30 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 17:30 | 11043 | 5120143 | TuS Lintfort III | TV Voerde II | 44:23 | |||
19:00 | 11005 | 5120142 | SV Friedrichsfeld II | HC TV Rhede IV | NG | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 11035 | 5120149 | TV Schwafheim III | SV Friedrichsfeld II | 18:31 | |||
So. | 17.03.2024 | 11:30 | 11027 | 5120150 | HC TV Rhede IV | TuS Lintfort III | 18:20 | |||
19:00 | 11004 | 5120151 | TV Voerde II | TSV Bocholt III | 36:29 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 17:30 | 11043 | 5120157 | TuS Lintfort III | TV Schwafheim III | 29:14 | |||
So. | 14.04.2024 | 17:30 v | 11022 | 5120158 | TSV Bocholt III | HC TV Rhede IV | WG | |||
Sa. | 20.04.2024 | 17:00 | 11035 | 5120165 | TV Schwafheim III | TSV Bocholt III | 19:26 | |||
So. | 28.04.2024 | 18:15 v | 11027 | 5120182 | HC TV Rhede IV | TV Voerde II | 33:40 |
Staffel-Spielplan (pdf)