Bezirk West 24/25
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 2169 | 4 | ST BLKB | SG Lok Schönebeck II | ||||
14:15 | 2199 | 1 | HC Aschersleben III | HT 1861 Halberstadt | ||||||
14:30 | 2161 | 2 | TSV Wefensleben | SV Germania Borne II | ||||||
15:45 | 2191 | 5 | HSG Börde II | HV Ilsenburg | ||||||
18:00 | 2191 | 3 | HSG Börde | HV Wernigerode III | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 2170 | 7 | HT 1861 Halberstadt | HV Wernigerode II | ||||
00:00 | 2170 | 8 | HV Wernigerode III | TSV Wefensleben | ||||||
00:00 | 2173 | 10 | HV Ilsenburg | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2155 | 11 | SV Germania Borne II | HC Aschersleben III | ||||||
So. | 08.09.2024 | 13:30 | 2147 | 9 | SG Lok Schönebeck II | HSG Börde | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 2199 | 12 | HC Aschersleben III | HV Wernigerode III | ||||
00:00 | 2170 | 15 | HV Wernigerode II | HSG Börde II | ||||||
00:00 | 2042 | 16 | HT 1861 Halberstadt | SV Germania Borne II | ||||||
17:30 | 2161 | 13 | TSV Wefensleben | SG Lok Schönebeck II | ||||||
17:30 | 2191 | 14 | HSG Börde | HV Ilsenburg | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 2173 | 19 | HV Ilsenburg | TSV Wefensleben | ||||
00:00 | 2170 | 21 | HV Wernigerode III | HT 1861 Halberstadt | ||||||
00:00 | 2155 | 22 | SV Germania Borne II | HV Wernigerode II | ||||||
14:00 | 2147 | 23 | SG Lok Schönebeck II | HC Aschersleben III | ||||||
18:30 | 2191 | 20 | HSG Börde II | ST BLKB | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 2042 | 26 | HT 1861 Halberstadt | SG Lok Schönebeck II | ||||
00:00 | 2170 | 30 | HV Wernigerode II | ST BLKB | ||||||
18:00 | 2191 | 29 | HSG Börde | HSG Börde II | ||||||
18:30 | 2155 | 27 | SV Germania Borne II | HV Wernigerode III | ||||||
So. | 20.10.2024 | 13:00 | 2199 | 25 | HC Aschersleben III | HV Ilsenburg | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 2173 | 32 | HV Ilsenburg | HT 1861 Halberstadt | ||||
00:00 | 2170 | 34 | HV Wernigerode III | HV Wernigerode II | ||||||
16:30 | 2147 | 33 | SG Lok Schönebeck II | SV Germania Borne II | ||||||
17:30 | 2191 | 35 | HSG Börde II | TSV Wefensleben | ||||||
So. | 27.10.2024 | 14:00 | 2169 | 36 | ST BLKB | HSG Börde | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 2170 | 40 | HV Wernigerode III | SG Lok Schönebeck II | ||||
00:00 | 2161 | 41 | TSV Wefensleben | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2170 | 42 | HV Wernigerode II | HSG Börde | ||||||
16:45 | 2199 | 37 | HC Aschersleben III | HSG Börde II | ||||||
18:45 | 2155 | 39 | SV Germania Borne II | HV Ilsenburg | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 2173 | 46 | HV Ilsenburg | HV Wernigerode III | ||||
15:30 | 2147 | 47 | SG Lok Schönebeck II | HV Wernigerode II | ||||||
16:00 | 2191 | 44 | HSG Börde II | HT 1861 Halberstadt | ||||||
18:00 | 2191 | 48 | HSG Börde | TSV Wefensleben | ||||||
So. | 10.11.2024 | 13:00 | 2169 | 43 | ST BLKB | HC Aschersleben III | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 2042 | 50 | HT 1861 Halberstadt | ST BLKB | ||||
14:45 | 2199 | 49 | HC Aschersleben III | HSG Börde | ||||||
17:00 | 1053 | 54 | TSV Wefensleben | HV Wernigerode II | ||||||
18:45 | 2155 | 51 | SV Germania Borne II | HSG Börde II | ||||||
19:00 | 2147 | 53 | SG Lok Schönebeck II | HV Ilsenburg | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 2170 | 60 | HV Wernigerode II | HV Ilsenburg | ||||
14:00 | 2191 | 58 | HSG Börde II | HV Wernigerode III | ||||||
16:00 | 2169 | 57 | ST BLKB | SV Germania Borne II | ||||||
17:00 | 2161 | 55 | TSV Wefensleben | HC Aschersleben III | ||||||
18:30 | 2191 | 56 | HSG Börde | HT 1861 Halberstadt | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 2042 | 62 | HT 1861 Halberstadt | TSV Wefensleben | ||||
00:00 | 2170 | 64 | HV Wernigerode III | ST BLKB | ||||||
16:30 | 2199 | 61 | HC Aschersleben III | HV Wernigerode II | ||||||
18:45 | 2155 | 63 | SV Germania Borne II | HSG Börde | ||||||
So. | 08.12.2024 | 16:30 | 2147 | 65 | SG Lok Schönebeck II | HSG Börde II | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 2042 | 67 | HT 1861 Halberstadt | HC Aschersleben III | ||||
00:00 | 2170 | 69 | HV Wernigerode III | HSG Börde | ||||||
00:00 | 2173 | 71 | HV Ilsenburg | HSG Börde II | ||||||
18:45 | 2155 | 68 | SV Germania Borne II | TSV Wefensleben | ||||||
So. | 12.01.2025 | 15:30 | 2147 | 70 | SG Lok Schönebeck II | ST BLKB | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 2170 | 74 | HV Wernigerode II | HT 1861 Halberstadt | ||||
16:00 | 2161 | 75 | TSV Wefensleben | HV Wernigerode III | ||||||
18:00 | 2191 | 76 | HSG Börde | SG Lok Schönebeck II | ||||||
So. | 19.01.2025 | 12:45 | 2199 | 73 | HC Aschersleben III | SV Germania Borne II | ||||
15:00 | 2169 | 77 | ST BLKB | HV Ilsenburg | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 2170 | 79 | HV Wernigerode III | HC Aschersleben III | ||||
18:00 | 2147 | 81 | SG Lok Schönebeck II | TSV Wefensleben | ||||||
18:00 | 2191 | 84 | HSG Börde II | HV Wernigerode II | ||||||
18:45 | 2155 | 80 | SV Germania Borne II | HT 1861 Halberstadt | ||||||
So. | 09.02.2025 | 15:15 | 2173 | 82 | HV Ilsenburg | HSG Börde | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 2042 | 86 | HT 1861 Halberstadt | HV Wernigerode III | ||||
00:00 | 2170 | 87 | HV Wernigerode II | SV Germania Borne II | ||||||
17:00 | 2161 | 88 | TSV Wefensleben | HV Ilsenburg | ||||||
So. | 16.02.2025 | 13:00 | 2169 | 90 | ST BLKB | HSG Börde II | ||||
13:30 | 2199 | 85 | HC Aschersleben III | SG Lok Schönebeck II | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 2170 | 93 | HV Wernigerode III | SV Germania Borne II | ||||
16:00 | 2169 | 96 | ST BLKB | HV Wernigerode II | ||||||
17:30 | 2147 | 92 | SG Lok Schönebeck II | HT 1861 Halberstadt | ||||||
19:00 | 2191 | 95 | HSG Börde II | HSG Börde | ||||||
So. | 23.02.2025 | 15:15 | 2173 | 91 | HV Ilsenburg | HC Aschersleben III | ||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 2042 | 98 | HT 1861 Halberstadt | HV Ilsenburg | ||||
00:00 | 2170 | 100 | HV Wernigerode II | HV Wernigerode III | ||||||
17:00 | 2161 | 101 | TSV Wefensleben | HSG Börde II | ||||||
17:30 | 2191 | 102 | HSG Börde | ST BLKB | ||||||
18:45 | 2155 | 99 | SV Germania Borne II | SG Lok Schönebeck II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 2173 | 105 | HV Ilsenburg | SV Germania Borne II | ||||
16:00 | 2191 | 103 | HSG Börde II | HC Aschersleben III | ||||||
16:00 | 2169 | 107 | ST BLKB | TSV Wefensleben | ||||||
18:00 | 2191 | 108 | HSG Börde | HV Wernigerode II | ||||||
So. | 09.03.2025 | 16:00 | 2147 | 106 | SG Lok Schönebeck II | HV Wernigerode III | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 2042 | 110 | HT 1861 Halberstadt | HSG Börde II | ||||
00:00 | 2170 | 112 | HV Wernigerode III | HV Ilsenburg | ||||||
00:00 | 2170 | 113 | HV Wernigerode II | SG Lok Schönebeck II | ||||||
15:00 | 2199 | 109 | HC Aschersleben III | ST BLKB | ||||||
So. | 16.03.2025 | 17:00 | 1053 | 114 | TSV Wefensleben | HSG Börde | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 2173 | 119 | HV Ilsenburg | SG Lok Schönebeck II | ||||
00:00 | 2170 | 120 | HV Wernigerode II | TSV Wefensleben | ||||||
14:00 | 2191 | 117 | HSG Börde II | SV Germania Borne II | ||||||
18:00 | 2191 | 115 | HSG Börde | HC Aschersleben III | ||||||
So. | 23.03.2025 | 11:00 | 2169 | 116 | ST BLKB | HT 1861 Halberstadt | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 2042 | 122 | HT 1861 Halberstadt | HSG Börde | ||||
00:00 | 2170 | 124 | HV Wernigerode III | HSG Börde II | ||||||
16:15 | 2199 | 121 | HC Aschersleben III | TSV Wefensleben | ||||||
18:45 | 2155 | 123 | SV Germania Borne II | ST BLKB | ||||||
So. | 30.03.2025 | 15:15 | 2173 | 126 | HV Ilsenburg | HV Wernigerode II | ||||
Sa. | 26.04.2025 | 00:00 | 2170 | 127 | HV Wernigerode II | HC Aschersleben III | ||||
14:00 | 2191 | 131 | HSG Börde II | SG Lok Schönebeck II | ||||||
17:00 | 1053 | 128 | TSV Wefensleben | HT 1861 Halberstadt | ||||||
17:30 | 2169 | 130 | ST BLKB | HV Wernigerode III | ||||||
18:00 | 2191 | 129 | HSG Börde | SV Germania Borne II |
Staffel-Spielplan (pdf)