Bezirk West 24/25
Bezirksoberliga MJEWE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 2042 | 1 | HT 1861 Halberstadt | SV Langenweddingen | ||||
00:00 | 2151 | 2 | Eintracht Glinde | Empor Wanzleben | ||||||
00:00 | 2170 | 3 | HV Wernigerode | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2199 | 6 | HC Aschersleben | SV Stahl Thale e. V. | ||||||
12:00 | 2008 | 8 | SV Anhalt Bernburg | HC Salzland 06 | ||||||
14:00 | 2133 | 5 | Quedlinburger SV | TSV Wefensleben | ||||||
15:00 | 2152 | 7 | HV R-W Staßfurt | HSG Börde | ||||||
So. | 01.09.2024 | 10:00 | 2154 | 9 | SV Wacker 09 Westeregeln | TSG Calbe/Saale | ||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 2161 | 10 | TSV Wefensleben | SV Anhalt Bernburg | ||||
00:00 | 2169 | 12 | ST BLKB | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 2131 | 13 | SV Stahl Thale e. V. | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2150 | 14 | TSG Calbe/Saale | HV Wernigerode | ||||||
00:00 | 2156 | 17 | HC Salzland 06 | HT 1861 Halberstadt | ||||||
00:00 | 2191 | 18 | HSG Börde | HC Aschersleben | ||||||
10:00 | 2160 | 15 | SV Langenweddingen | Eintracht Glinde | ||||||
11:00 | 2147 | 11 | SG Lok Schönebeck | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 2170 | 19 | HV Wernigerode | SG Lok Schönebeck | ||||
00:00 | 2163 | 21 | Empor Wanzleben | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2151 | 22 | Eintracht Glinde | HC Salzland 06 | ||||||
00:00 | 2042 | 23 | HT 1861 Halberstadt | TSV Wefensleben | ||||||
00:00 | 2199 | 26 | HC Aschersleben | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2156 | 27 | HV R-W Staßfurt | TSG Calbe/Saale | ||||||
12:00 | 2133 | 25 | Quedlinburger SV | HSG Börde | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:00 | 2008 | 24 | SV Anhalt Bernburg | SV Stahl Thale e. V. | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 2131 | 28 | SV Stahl Thale e. V. | HT 1861 Halberstadt | ||||
00:00 | 2150 | 29 | TSG Calbe/Saale | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2156 | 30 | HC Salzland 06 | Empor Wanzleben | ||||||
00:00 | 2161 | 34 | TSV Wefensleben | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2169 | 35 | ST BLKB | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2191 | 36 | HSG Börde | SV Anhalt Bernburg | ||||||
11:30 | 2147 | 33 | SG Lok Schönebeck | HV R-W Staßfurt | ||||||
14:00 | 2154 | 32 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV Wernigerode | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 2042 | 37 | HT 1861 Halberstadt | HSG Börde | ||||
00:00 | 2199 | 38 | HC Aschersleben | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2156 | 39 | HV R-W Staßfurt | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2163 | 40 | Empor Wanzleben | TSV Wefensleben | ||||||
00:00 | 2160 | 41 | SV Langenweddingen | HC Salzland 06 | ||||||
00:00 | 2151 | 45 | Eintracht Glinde | SV Stahl Thale e. V. | ||||||
11:00 | 2133 | 43 | Quedlinburger SV | TSG Calbe/Saale | ||||||
So. | 20.10.2024 | 12:00 | 2006 | 44 | SV Anhalt Bernburg | ST BLKB | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 2191 | 46 | HSG Börde | Eintracht Glinde | ||||
00:00 | 2161 | 48 | TSV Wefensleben | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2150 | 50 | TSG Calbe/Saale | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2131 | 52 | SV Stahl Thale e. V. | Empor Wanzleben | ||||||
00:00 | 2170 | 53 | HV Wernigerode | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 2169 | 54 | ST BLKB | HT 1861 Halberstadt | ||||||
10:00 | 2147 | 51 | SG Lok Schönebeck | Quedlinburger SV | ||||||
12:00 | 2154 | 49 | SV Wacker 09 Westeregeln | HC Aschersleben | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 2156 | 55 | HC Salzland 06 | TSV Wefensleben | ||||
00:00 | 2160 | 58 | SV Langenweddingen | SV Stahl Thale e. V. | ||||||
00:00 | 2199 | 60 | HC Aschersleben | HV Wernigerode | ||||||
00:00 | 2042 | 61 | HT 1861 Halberstadt | TSG Calbe/Saale | ||||||
00:00 | 2163 | 62 | Empor Wanzleben | HSG Börde | ||||||
00:00 | 2151 | 63 | Eintracht Glinde | ST BLKB | ||||||
12:00 | 2006 | 56 | SV Anhalt Bernburg | SG Lok Schönebeck | ||||||
So. | 03.11.2024 | 11:00 | 2133 | 59 | Quedlinburger SV | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 2169 | 64 | ST BLKB | Empor Wanzleben | ||||
00:00 | 2150 | 65 | TSG Calbe/Saale | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2156 | 66 | HV R-W Staßfurt | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2170 | 68 | HV Wernigerode | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2191 | 70 | HSG Börde | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2131 | 72 | SV Stahl Thale e. V. | HC Salzland 06 | ||||||
So. | 10.11.2024 | 10:00 | 2154 | 67 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Anhalt Bernburg | ||||
10:00 | 2147 | 71 | SG Lok Schönebeck | HT 1861 Halberstadt | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 2163 | 74 | Empor Wanzleben | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 2156 | 76 | HC Salzland 06 | HSG Börde | ||||||
00:00 | 2161 | 77 | TSV Wefensleben | SV Stahl Thale e. V. | ||||||
00:00 | 2042 | 78 | HT 1861 Halberstadt | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2151 | 79 | Eintracht Glinde | SG Lok Schönebeck | ||||||
10:00 | 2160 | 75 | SV Langenweddingen | ST BLKB | ||||||
10:00 | 2133 | 80 | Quedlinburger SV | HV R-W Staßfurt | ||||||
12:00 | 2008 | 81 | SV Anhalt Bernburg | HV Wernigerode | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 2169 | 82 | ST BLKB | HC Salzland 06 | ||||
00:00 | 2150 | 84 | TSG Calbe/Saale | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2199 | 85 | HC Aschersleben | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2170 | 87 | HV Wernigerode | HT 1861 Halberstadt | ||||||
00:00 | 2156 | 88 | HV R-W Staßfurt | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2191 | 89 | HSG Börde | TSV Wefensleben | ||||||
11:00 | 2147 | 83 | SG Lok Schönebeck | Empor Wanzleben | ||||||
12:00 | 2154 | 86 | SV Wacker 09 Westeregeln | Eintracht Glinde | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 2151 | 91 | Eintracht Glinde | HV Wernigerode | ||||
00:00 | 2163 | 92 | Empor Wanzleben | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2131 | 93 | SV Stahl Thale e. V. | HSG Börde | ||||||
00:00 | 2161 | 94 | TSV Wefensleben | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2156 | 95 | HC Salzland 06 | TSG Calbe/Saale | ||||||
00:00 | 2042 | 99 | HT 1861 Halberstadt | HV R-W Staßfurt | ||||||
10:00 | 2006 | 98 | SV Anhalt Bernburg | HC Aschersleben | ||||||
12:00 | 2160 | 97 | SV Langenweddingen | SG Lok Schönebeck | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 2169 | 100 | ST BLKB | SV Stahl Thale e. V. | ||||
00:00 | 2150 | 103 | TSG Calbe/Saale | TSV Wefensleben | ||||||
00:00 | 2170 | 105 | HV Wernigerode | Empor Wanzleben | ||||||
00:00 | 2156 | 106 | HV R-W Staßfurt | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2199 | 108 | HC Aschersleben | HT 1861 Halberstadt | ||||||
12:00 | 2133 | 102 | Quedlinburger SV | SV Anhalt Bernburg | ||||||
14:00 | 2147 | 101 | SG Lok Schönebeck | HC Salzland 06 | ||||||
So. | 19.01.2025 | 12:00 | 2154 | 104 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Langenweddingen | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 2161 | 109 | TSV Wefensleben | SG Lok Schönebeck | ||||
00:00 | 2163 | 111 | Empor Wanzleben | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 2131 | 113 | SV Stahl Thale e. V. | TSG Calbe/Saale | ||||||
00:00 | 2156 | 114 | HC Salzland 06 | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2042 | 115 | HT 1861 Halberstadt | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2191 | 116 | HSG Börde | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2151 | 117 | Eintracht Glinde | HC Aschersleben | ||||||
10:00 | 2160 | 112 | SV Langenweddingen | HV Wernigerode | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 2150 | 120 | TSG Calbe/Saale | HSG Börde | ||||
00:00 | 2199 | 121 | HC Aschersleben | Empor Wanzleben | ||||||
00:00 | 2170 | 123 | HV Wernigerode | HC Salzland 06 | ||||||
00:00 | 2156 | 124 | HV R-W Staßfurt | SV Langenweddingen | ||||||
10:00 | 2154 | 122 | SV Wacker 09 Westeregeln | TSV Wefensleben | ||||||
10:00 | 2008 | 125 | SV Anhalt Bernburg | HT 1861 Halberstadt | ||||||
11:30 | 2147 | 119 | SG Lok Schönebeck | SV Stahl Thale e. V. | ||||||
So. | 16.02.2025 | 11:30 | 2133 | 126 | Quedlinburger SV | Eintracht Glinde | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 2131 | 128 | SV Stahl Thale e. V. | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||
00:00 | 2156 | 129 | HC Salzland 06 | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 2163 | 131 | Empor Wanzleben | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2150 | 132 | TSG Calbe/Saale | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2191 | 133 | HSG Börde | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2161 | 134 | TSV Wefensleben | HV Wernigerode | ||||||
00:00 | 2151 | 135 | Eintracht Glinde | SV Anhalt Bernburg | ||||||
12:00 | 2160 | 130 | SV Langenweddingen | HC Aschersleben | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 2042 | 136 | HT 1861 Halberstadt | Eintracht Glinde | ||||
00:00 | 2156 | 138 | HV R-W Staßfurt | TSV Wefensleben | ||||||
00:00 | 2170 | 141 | HV Wernigerode | SV Stahl Thale e. V. | ||||||
00:00 | 2199 | 142 | HC Aschersleben | HC Salzland 06 | ||||||
12:00 | 2006 | 143 | SV Anhalt Bernburg | Empor Wanzleben | ||||||
So. | 09.03.2025 | 10:00 | 2147 | 137 | SG Lok Schönebeck | ST BLKB | ||||
11:00 | 2133 | 144 | Quedlinburger SV | SV Langenweddingen | ||||||
12:00 | 2154 | 140 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Börde | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 2191 | 145 | HSG Börde | HV Wernigerode | ||||
00:00 | 2150 | 146 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2163 | 147 | Empor Wanzleben | HT 1861 Halberstadt | ||||||
00:00 | 2156 | 149 | HC Salzland 06 | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2161 | 150 | TSV Wefensleben | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2131 | 151 | SV Stahl Thale e. V. | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 2169 | 153 | ST BLKB | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
10:00 | 2160 | 148 | SV Langenweddingen | SV Anhalt Bernburg |
Staffel-Spielplan (pdf)