Bezirk West 24/25
Bezirksoberliga MJD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 2169 | 3 | ST BLKB | HC Salzland 06 | ||||
00:00 | 2150 | 4 | TSG Calbe/Saale | HSG Börde | ||||||
00:00 | 2042 | 6 | HT 1861 Halberstadt | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2161 | 8 | TSV Wefensleben | Quedlinburger SV | ||||||
10:00 | 2154 | 1 | SV Wacker 09 Westeregeln | SG Lok Schönebeck | ||||||
13:00 | 2152 | 7 | HV R-W Staßfurt II | HV Wernigerode | ||||||
14:00 | 2155 | 9 | SV Germania Borne | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
16:00 | 2008 | 5 | SV Anhalt Bernburg | SV Langenweddingen | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 2191 | 11 | HSG Börde | SV Germania Borne | ||||
00:00 | 2156 | 12 | HC Salzland 06 | HV R-W Staßfurt II | ||||||
00:00 | 2151 | 13 | Eintracht Glinde | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2042 | 14 | HT 1861 Halberstadt II | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2199 | 16 | HC Aschersleben | TSG Calbe/Saale | ||||||
00:00 | 2170 | 18 | HV Wernigerode | HT 1861 Halberstadt | ||||||
13:30 | 2160 | 10 | SV Langenweddingen | TSV Wefensleben | ||||||
So. | 08.09.2024 | 13:00 | 2133 | 17 | Quedlinburger SV | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 2169 | 19 | ST BLKB | HSG Börde | ||||
00:00 | 2150 | 20 | TSG Calbe/Saale | SV Germania Borne | ||||||
00:00 | 2199 | 21 | HC Aschersleben | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2161 | 24 | TSV Wefensleben | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2042 | 26 | HT 1861 Halberstadt | HC Salzland 06 | ||||||
00:00 | 2156 | 27 | HV R-W Staßfurt II | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
10:00 | 2154 | 23 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Langenweddingen | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:00 | 2008 | 25 | SV Anhalt Bernburg | HV Wernigerode | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 2151 | 28 | Eintracht Glinde | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||
00:00 | 2042 | 29 | HT 1861 Halberstadt II | HT 1861 Halberstadt | ||||||
00:00 | 2191 | 33 | HSG Börde | HV R-W Staßfurt II | ||||||
00:00 | 2156 | 35 | HC Salzland 06 | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2170 | 36 | HV Wernigerode | TSV Wefensleben | ||||||
13:30 | 2147 | 31 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | ||||||
14:00 | 2133 | 30 | Quedlinburger SV | HC Aschersleben | ||||||
14:00 | 2155 | 32 | SV Germania Borne | ST BLKB | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 2042 | 38 | HT 1861 Halberstadt | HSG Börde | ||||
00:00 | 2156 | 39 | HV R-W Staßfurt II | SV Germania Borne | ||||||
00:00 | 2199 | 40 | HC Aschersleben | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2150 | 42 | TSG Calbe/Saale | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2161 | 44 | TSV Wefensleben | HC Salzland 06 | ||||||
11:45 | 2147 | 41 | SG Lok Schönebeck | Quedlinburger SV | ||||||
14:00 | 2154 | 37 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV Wernigerode | ||||||
So. | 20.10.2024 | 16:00 | 2006 | 43 | SV Anhalt Bernburg | HT 1861 Halberstadt II | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 2042 | 50 | HT 1861 Halberstadt II | TSV Wefensleben | ||||
00:00 | 2191 | 51 | HSG Börde | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2151 | 52 | Eintracht Glinde | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2169 | 53 | ST BLKB | HV R-W Staßfurt II | ||||||
00:00 | 2156 | 54 | HC Salzland 06 | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
12:00 | 2160 | 48 | SV Langenweddingen | SG Lok Schönebeck | ||||||
14:00 | 2155 | 49 | SV Germania Borne | HT 1861 Halberstadt | ||||||
So. | 27.10.2024 | 13:00 | 2133 | 47 | Quedlinburger SV | TSG Calbe/Saale | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 2161 | 56 | TSV Wefensleben | HSG Börde | ||||
00:00 | 2150 | 57 | TSG Calbe/Saale | HV R-W Staßfurt II | ||||||
00:00 | 2042 | 60 | HT 1861 Halberstadt | ST BLKB | ||||||
00:00 | 2199 | 62 | HC Aschersleben | HV Wernigerode | ||||||
10:00 | 2133 | 55 | Quedlinburger SV | SV Langenweddingen | ||||||
10:00 | 2006 | 59 | SV Anhalt Bernburg | SV Germania Borne | ||||||
So. | 10.11.2024 | 11:45 | 2147 | 58 | SG Lok Schönebeck | Eintracht Glinde | ||||
12:00 | 2154 | 61 | SV Wacker 09 Westeregeln | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 2156 | 64 | HC Salzland 06 | HC Aschersleben | ||||
00:00 | 2156 | 66 | HV R-W Staßfurt II | HT 1861 Halberstadt | ||||||
00:00 | 2169 | 68 | ST BLKB | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2170 | 70 | HV Wernigerode | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2191 | 71 | HSG Börde | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2151 | 72 | Eintracht Glinde | Quedlinburger SV | ||||||
11:45 | 2160 | 69 | SV Langenweddingen | TSG Calbe/Saale | ||||||
14:00 | 2155 | 67 | SV Germania Borne | TSV Wefensleben | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 2150 | 73 | TSG Calbe/Saale | HT 1861 Halberstadt | ||||
00:00 | 2199 | 74 | HC Aschersleben | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
00:00 | 2161 | 81 | TSV Wefensleben | ST BLKB | ||||||
10:00 | 2006 | 80 | SV Anhalt Bernburg | HV R-W Staßfurt II | ||||||
12:00 | 2160 | 77 | SV Langenweddingen | Eintracht Glinde | ||||||
13:00 | 2147 | 75 | SG Lok Schönebeck | HC Salzland 06 | ||||||
14:00 | 2154 | 78 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Germania Borne | ||||||
So. | 08.12.2024 | 12:00 | 2133 | 76 | Quedlinburger SV | HV Wernigerode | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 2156 | 82 | HC Salzland 06 | Quedlinburger SV | ||||
00:00 | 2191 | 83 | HSG Börde | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2042 | 84 | HT 1861 Halberstadt II | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2042 | 85 | HT 1861 Halberstadt | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2169 | 87 | ST BLKB | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2156 | 88 | HV R-W Staßfurt II | TSV Wefensleben | ||||||
00:00 | 2170 | 89 | HV Wernigerode | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2151 | 90 | Eintracht Glinde | TSG Calbe/Saale | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 2199 | 92 | HC Aschersleben | SV Germania Borne | ||||
00:00 | 2151 | 93 | Eintracht Glinde | HV Wernigerode | ||||||
00:00 | 2150 | 96 | TSG Calbe/Saale | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2161 | 98 | TSV Wefensleben | HT 1861 Halberstadt | ||||||
13:30 | 2160 | 94 | SV Langenweddingen | HC Salzland 06 | ||||||
13:30 | 2133 | 95 | Quedlinburger SV | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
16:00 | 2147 | 97 | SG Lok Schönebeck | HSG Börde | ||||||
So. | 19.01.2025 | 14:00 | 2154 | 99 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV R-W Staßfurt II | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 2156 | 100 | HC Salzland 06 | Eintracht Glinde | ||||
00:00 | 2191 | 101 | HSG Börde | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2042 | 103 | HT 1861 Halberstadt II | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2169 | 105 | ST BLKB | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2170 | 107 | HV Wernigerode | TSG Calbe/Saale | ||||||
00:00 | 2042 | 108 | HT 1861 Halberstadt | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
12:00 | 2008 | 102 | SV Anhalt Bernburg | TSV Wefensleben | ||||||
14:00 | 2155 | 104 | SV Germania Borne | SG Lok Schönebeck | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 2150 | 110 | TSG Calbe/Saale | TSV Wefensleben | ||||
00:00 | 2199 | 111 | HC Aschersleben | HV R-W Staßfurt II | ||||||
00:00 | 2151 | 113 | Eintracht Glinde | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
00:00 | 2170 | 116 | HV Wernigerode | HC Salzland 06 | ||||||
12:00 | 2154 | 115 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Anhalt Bernburg | ||||||
13:30 | 2160 | 109 | SV Langenweddingen | HSG Börde | ||||||
13:30 | 2147 | 112 | SG Lok Schönebeck | ST BLKB | ||||||
So. | 16.02.2025 | 13:00 | 2133 | 114 | Quedlinburger SV | SV Germania Borne | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 2156 | 118 | HC Salzland 06 | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 2191 | 119 | HSG Börde | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2042 | 120 | HT 1861 Halberstadt II | HV Wernigerode | ||||||
00:00 | 2042 | 121 | HT 1861 Halberstadt | HC Aschersleben | ||||||
00:00 | 2169 | 123 | ST BLKB | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2156 | 124 | HV R-W Staßfurt II | SG Lok Schönebeck | ||||||
00:00 | 2161 | 125 | TSV Wefensleben | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
14:00 | 2155 | 122 | SV Germania Borne | SV Langenweddingen | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 2151 | 128 | Eintracht Glinde | SV Germania Borne | ||||
00:00 | 2199 | 131 | HC Aschersleben | SV Anhalt Bernburg | ||||||
00:00 | 2042 | 132 | HT 1861 Halberstadt II | HC Salzland 06 | ||||||
00:00 | 2170 | 133 | HV Wernigerode | HSG Börde | ||||||
13:45 | 2160 | 134 | SV Langenweddingen | ST BLKB | ||||||
So. | 09.03.2025 | 12:00 | 2147 | 130 | SG Lok Schönebeck | HT 1861 Halberstadt | ||||
13:00 | 2133 | 129 | Quedlinburger SV | HV R-W Staßfurt II | ||||||
14:00 | 2154 | 127 | SV Wacker 09 Westeregeln | TSG Calbe/Saale | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 2191 | 137 | HSG Börde | HC Salzland 06 | ||||
00:00 | 2156 | 138 | HV R-W Staßfurt II | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2150 | 139 | TSG Calbe/Saale | HT 1861 Halberstadt II | ||||||
00:00 | 2169 | 141 | ST BLKB | Eintracht Glinde | ||||||
00:00 | 2042 | 142 | HT 1861 Halberstadt | Quedlinburger SV | ||||||
00:00 | 2161 | 143 | TSV Wefensleben | HC Aschersleben | ||||||
12:00 | 2008 | 144 | SV Anhalt Bernburg | SG Lok Schönebeck | ||||||
14:00 | 2155 | 140 | SV Germania Borne | HV Wernigerode | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 2170 | 145 | HV Wernigerode | ST BLKB | ||||
00:00 | 2042 | 146 | HT 1861 Halberstadt II | HSG Börde | ||||||
00:00 | 2199 | 147 | HC Aschersleben | SV Wacker 09 Westeregeln | ||||||
00:00 | 2151 | 151 | Eintracht Glinde | HV R-W Staßfurt II | ||||||
00:00 | 2156 | 153 | HC Salzland 06 | SV Germania Borne | ||||||
12:00 | 2134 | 149 | Quedlinburger SV | SV Anhalt Bernburg | ||||||
13:00 | 2147 | 148 | SG Lok Schönebeck | TSV Wefensleben | ||||||
13:30 | 2160 | 150 | SV Langenweddingen | HT 1861 Halberstadt |
Staffel-Spielplan (pdf)