Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
F-Bezirksliga B Gruppe 2
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Staffelsieger und Aufsteiger in die Bezirksliga A:
TV Idstein II
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 17:30 | 16144 | 4 | TG Eltville II | TG Rüdesheim | 19:20 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 15:30 | 16141 | 6 | HSG Eschh./Steeden II | TG Eltville II | 14:15 | |||
19:00 | 16129 | 7 | TV Idstein II | TV Erbenheim | 24:17 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 17:00 | 16109 | 12 | TG Eltville II | HSG BIK Wiesbaden | 30:32 | |||
So. | 08.10.2023 | 15:30 | 16141 | 10 | HSG Eschh./Steeden II | HSG Obere Aar | 15:8 | |||
So. | 15.10.2023 | 12:45 | 16129 | 14 | TV Idstein II | HSG Eschh./Steeden II | 26:18 | |||
16:00 | 16104 | 15 | HSG Obere Aar | TG Eltville II | 13:33 | |||||
16:00 | 16162 | 16 | HSG BIK Wiesbaden | TV Erbenheim | 24:22 | |||||
So. | 22.10.2023 | 16:00 | 16162 | 3 | HSG BIK Wiesbaden | TV Idstein II | 23:24 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:45 | 16141 | 18 | HSG Eschh./Steeden II | TG Rüdesheim | 25:21 | |||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 16157 | 20 | TV Erbenheim | TG Eltville II | 17:21 | |||
17:30 | 16149 | 19 | HSG Obere Aar | TV Idstein II | 11:25 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 17:30 | 16144 | 23 | TG Rüdesheim | HSG Obere Aar | 22:5 | |||
17:30 | 16109 | 24 | TG Eltville II | TV Idstein II | 20:27 | |||||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 16162 | 22 | HSG BIK Wiesbaden | HSG Eschh./Steeden II | 20:20 | |||
So. | 19.11.2023 | 18:30 v | 16157 | 11 | TV Erbenheim | TG Rüdesheim | 17:21 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 20:00 v | 16144 | 8 | TG Rüdesheim | HSG BIK Wiesbaden | 22:24 | |||
So. | 26.11.2023 | 17:00 | 16157 | 2 | TV Erbenheim | HSG Obere Aar | 16:21 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:15 | 16141 | 26 | HSG Eschh./Steeden II | TV Erbenheim | 19:17 | |||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 16104 | 27 | HSG Obere Aar | HSG BIK Wiesbaden | 14:25 | |||
19:45 | 16129 | 28 | TV Idstein II | TG Rüdesheim | 27:27 | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:30 v | 16144 | 32 | TG Rüdesheim | TG Eltville II | 28:27 | |||
15:00 | 16129 | 31 | TV Idstein II | HSG BIK Wiesbaden | 24:24 | |||||
18:00 | 16104 | 30 | HSG Obere Aar | TV Erbenheim | 17:18 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 14:45 | 16109 | 34 | TG Eltville II | HSG Eschh./Steeden II | 23:17 | |||
So. | 04.02.2024 | 17:30 v | 16159 | 35 | TV Erbenheim | TV Idstein II | 19:31 | |||
18:00 | 16162 | 36 | HSG BIK Wiesbaden | TG Rüdesheim | 17:24 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 17:30 | 16144 | 39 | TG Rüdesheim | TV Erbenheim | 22:16 | |||
So. | 18.02.2024 | 16:30 | 16149 | 38 | HSG Obere Aar | HSG Eschh./Steeden II | 20:11 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 16:00 | 16141 | 42 | HSG Eschh./Steeden II | TV Idstein II | 25:29 | |||
17:30 v | 16109 | 43 | TG Eltville II | HSG Obere Aar | WG | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:00 | 16157 | 44 | TV Erbenheim | HSG BIK Wiesbaden | 28:35 | |||
So. | 10.03.2024 | 16:00 v | 16162 | 40 | HSG BIK Wiesbaden | TG Eltville II | 19:26 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 16:30 v | 16109 | 48 | TG Eltville II | TV Erbenheim | 25:33 | |||
17:00 | 16144 | 46 | TG Rüdesheim | HSG Eschh./Steeden II | 35:12 | |||||
So. | 17.03.2024 | 17:00 | 16129 | 47 | TV Idstein II | HSG Obere Aar | 35:15 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 15:30 | 16141 | 50 | HSG Eschh./Steeden II | HSG BIK Wiesbaden | 23:22 | |||
17:00 | 16129 | 52 | TV Idstein II | TG Eltville II | 40:20 | |||||
So. | 21.04.2024 | 15:00 v | 16104 | 51 | HSG Obere Aar | TG Rüdesheim | 13:35 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 17:00 | 16144 | 56 | TG Rüdesheim | TV Idstein II | 27:22 | |||
So. | 28.04.2024 | 14:00 | 16157 | 54 | TV Erbenheim | HSG Eschh./Steeden II | 18:17 | |||
18:00 | 16162 | 55 | HSG BIK Wiesbaden | HSG Obere Aar | WH |
Staffel-Spielplan (pdf)