BHV 2021/22
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 16:30 | 220221 | 20011100 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HC Erlangen III | 26:25 | |||
19:45 | 220224 | 20011101 | SG Helmbrechts/Münchberg | TSV Lohr II | 33:24 | |||||
20:00 | 210223 | 20011102 | SV Michelfeld | TSV 2000 Rothenburg | 23:28 | |||||
So. | 19.09.2021 | 16:00 | 220342 | 20011103 | HSG Rödental/Neustadt | MTV Stadeln | 38:26 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 17:00 | 220021 | 20011104 | HaSpo Bayreuth II | SG Helmbrechts/Münchberg | 32:21 | |||
19:30 | 230344 | 20011105 | TSV 2000 Rothenburg | HSG 2020 Fichtelgebirge | 30:20 | |||||
20:00 | 230108 | 20011106 | MTV Stadeln | SV Michelfeld | 30:28 | |||||
20:00 | 240082 | 20011107 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HC Erlangen III | 23:29 | |||||
So. | 03.10.2021 | 16:00 | 220342 | 20011109 | HSG Rödental/Neustadt | SV Michelfeld | 30:24 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 16:30 | 240082 | 20011110 | HC Erlangen III | TSV 2000 Rothenburg | 32:29 | |||
16:30 | 220462 | 20011111 | HSG 2020 Fichtelgebirge | MTV Stadeln | 26:34 | |||||
19:45 | 220140 | 20011112 | SG Helmbrechts/Münchberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 24:28 | |||||
20:00 | 210223 | 20011113 | SV Michelfeld | TSV Lohr II | 15:15 | |||||
So. | 10.10.2021 | 16:00 | 220261 | 20011114 | HSG Rödental/Neustadt | HaSpo Bayreuth II | 28:24 | |||
Sa. | 16.10.2021 | 17:30 | 230107 | 20011115 | MTV Stadeln | HC Erlangen III | 28:34 | |||
17:30 | 220021 | 20011116 | HaSpo Bayreuth II | SV Michelfeld | 21:19 | |||||
19:45 | 220224 | 20011117 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG Rödental/Neustadt | 28:24 | |||||
So. | 17.10.2021 | 14:00 | 240082 | 20011118 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | TSV 2000 Rothenburg | 31:36 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 16:30 | 210201 | 20011119 | TSV Lohr II | HSG Rödental/Neustadt | 25:16 | |||
19:30 | 220021 | 20011120 | HaSpo Bayreuth II | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 27:31 | |||||
20:00 | 210223 | 20011121 | SV Michelfeld | SG Helmbrechts/Münchberg | 29:23 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 16:30 | 220462 | 20011122 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HaSpo Bayreuth II | 27:20 | |||
19:30 | 230344 | 20011123 | TSV 2000 Rothenburg | MTV Stadeln | 39:25 | |||||
So. | 31.10.2021 | 13:00 v | 240082 | 20011108 | HC Erlangen III | TSV Lohr II | 27:24 | |||
16:00 | 220342 | 20011124 | HSG Rödental/Neustadt | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 19:19 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 16:30 | 210201 | 20011125 | TSV Lohr II | TSV 2000 Rothenburg | 27:29 | |||
17:30 | 240082 | 20011126 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | MTV Stadeln | 25:16 | |||||
19:30 | 220021 | 20011127 | HaSpo Bayreuth II | HC Erlangen III | 26:28 | |||||
19:45 | 220140 | 20011128 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG 2020 Fichtelgebirge | 25:19 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 19:30 | 230344 | 20011130 | TSV 2000 Rothenburg | HaSpo Bayreuth II | 26:18 | |||
20:00 | 230108 | 20011131 | MTV Stadeln | TSV Lohr II | 40:28 | |||||
So. | 14.11.2021 | 13:00 | 240082 | 20011132 | HC Erlangen III | SG Helmbrechts/Münchberg | 22:22 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 17:00 | 220021 | 20011134 | HaSpo Bayreuth II | MTV Stadeln | 30:20 | |||
17:30 | 240082 | 20011135 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | TSV Lohr II | 33:24 | |||||
19:45 | 220140 | 20011136 | SG Helmbrechts/Münchberg | TSV 2000 Rothenburg | 26:33 | |||||
So. | 21.11.2021 | 16:00 | 220261 | 20011138 | HSG Rödental/Neustadt | HC Erlangen III | 24:27 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 17:30 | 220021 | 20011165 | HaSpo Bayreuth II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 24:25 | |||
20:00 | 230108 | 20011167 | MTV Stadeln | TSV 2000 Rothenburg | 25:33 | |||||
So. | 30.01.2022 | 15:30 | 240082 | 20011168 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HSG Rödental/Neustadt | 38:23 | |||
Sa. | 05.02.2022 | 17:30 | 230108 | 20011170 | MTV Stadeln | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 30:34 | |||
19:30 | 230344 | 20011171 | TSV 2000 Rothenburg | TSV Lohr II | 34:16 | |||||
So. | 06.02.2022 | 13:00 | 240082 | 20011172 | HC Erlangen III | HaSpo Bayreuth II | 34:26 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 20:00 | 240082 | 20011173 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HaSpo Bayreuth II | 23:24 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 17:30 v | 210200 | 20011175 | TSV Lohr II | MTV Stadeln | 23:20 | |||
17:30 | 240082 | 20011176 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | SV Michelfeld | 26:20 | |||||
19:45 | 220224 | 20011177 | SG Helmbrechts/Münchberg | HC Erlangen III | 34:33 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 16:30 v | 220462 | 20011129 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HSG Rödental/Neustadt | 28:29 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:30 | 220462 | 20011180 | HSG 2020 Fichtelgebirge | SV Michelfeld | 31:24 | |||
17:30 v | 210200 | 20011183 | TSV Lohr II | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 17:33 | |||||
18:00 | 230107 | 20011181 | MTV Stadeln | HaSpo Bayreuth II | 37:35 | |||||
So. | 06.03.2022 | 13:00 | 240082 | 20011184 | HC Erlangen III | HSG Rödental/Neustadt | 25:22 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 19:30 | 220021 | 20011185 | HaSpo Bayreuth II | TSV Lohr II | 32:18 | |||
So. | 13.03.2022 | 16:00 | 220342 | 20011188 | HSG Rödental/Neustadt | TSV 2000 Rothenburg | 25:32 | |||
16:30 | 240082 | 20011189 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 25:29 | |||||
Termin offen | 220462 | 20011140 | HSG 2020 Fichtelgebirge | TV 1861 Erlangen-Bruck II | WG | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 17:30 v | 230108 | 20011142 | MTV Stadeln | SG Helmbrechts/Münchberg | 26:33 | |||
Termin offen | 210200 | 20011139 | TSV Lohr II | HaSpo Bayreuth II | WH | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 19:30 v | 230344 | 20011141 | TSV 2000 Rothenburg | HSG Rödental/Neustadt | 30:21 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 14:00 v | 240082 | 20011148 | HC Erlangen III | HSG 2020 Fichtelgebirge | 27:22 | |||
17:30 v | 210200 | 20011147 | TSV Lohr II | SG Helmbrechts/Münchberg | 20:20 | |||||
19:30 v | 230344 | 20011146 | TSV 2000 Rothenburg | SV Michelfeld | 29:22 | |||||
20:00 v | 230108 | 20011145 | MTV Stadeln | HSG Rödental/Neustadt | 39:36 | |||||
Sa. | 02.04.2022 | 16:30 v | 220462 | 20011149 | HSG 2020 Fichtelgebirge | TSV 2000 Rothenburg | 27:25 | |||
18:00 v | 220261 | 20011153 | HSG Rödental/Neustadt | TSV Lohr II | 21:19 | |||||
19:45 v | 220140 | 20011150 | SG Helmbrechts/Münchberg | HaSpo Bayreuth II | 21:15 | |||||
So. | 03.04.2022 | 13:00 v | 240082 | 20011152 | HC Erlangen III | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 35:21 | |||
15:30 v | 210223 | 20011151 | SV Michelfeld | MTV Stadeln | 30:21 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 15:00 v | 240082 | 20011158 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | SG Helmbrechts/Münchberg | 25:25 | |||
17:30 v | 210200 | 20011154 | TSV Lohr II | SV Michelfeld | 18:20 | |||||
19:30 v | 230343 | 20011156 | TSV 2000 Rothenburg | HC Erlangen III | 27:27 | |||||
19:30 v | 220021 | 20011157 | HaSpo Bayreuth II | HSG Rödental/Neustadt | 39:25 | |||||
Mi. | 13.04.2022 | 19:30 v | 230107 | 20011155 | MTV Stadeln | HSG 2020 Fichtelgebirge | 30:41 | |||
Sa. | 16.04.2022 | 19:30 v | 230344 | 20011182 | TSV 2000 Rothenburg | SG Helmbrechts/Münchberg | 34:24 | |||
Mo. | 18.04.2022 | 15:30 v | 210223 | 20011137 | SV Michelfeld | HSG 2020 Fichtelgebirge | 19:24 | |||
Mi. | 20.04.2022 | 20:00 v | 210223 | 20011187 | SV Michelfeld | HC Erlangen III | 25:34 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 16:30 v | 220462 | 20011159 | HSG 2020 Fichtelgebirge | TSV Lohr II | 29:20 | |||
19:30 v | 230344 | 20011160 | TSV 2000 Rothenburg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 34:22 | |||||
So. | 24.04.2022 | 13:00 v | 240082 | 20011161 | HC Erlangen III | MTV Stadeln | 36:31 | |||
15:30 v | 210223 | 20011162 | SV Michelfeld | HaSpo Bayreuth II | 25:23 | |||||
16:00 v | 220342 | 20011163 | HSG Rödental/Neustadt | SG Helmbrechts/Münchberg | 24:25 | |||||
Mi. | 27.04.2022 | 20:00 v | 220462 | 20011169 | HSG 2020 Fichtelgebirge | SG Helmbrechts/Münchberg | 32:26 | |||
20:00 v | 210223 | 20011133 | SV Michelfeld | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 19:24 | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 17:00 v | 220021 | 20011179 | HaSpo Bayreuth II | TSV 2000 Rothenburg | 21:28 | |||
19:00 v | 210200 | 20011144 | TSV Lohr II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 22:33 | |||||
19:30 v | 210223 | 20011174 | SV Michelfeld | HSG Rödental/Neustadt | 25:15 | |||||
19:45 v | 220140 | 20011186 | SG Helmbrechts/Münchberg | MTV Stadeln | 39:33 | |||||
Mi. | 04.05.2022 | 20:30 v | 240087 | 20011143 | HC Erlangen III | SV Michelfeld | 26:25 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 17:30 v | 210200 | 20011164 | TSV Lohr II | HC Erlangen III | 32:29 | |||
19:45 v | 220224 | 20011166 | SG Helmbrechts/Münchberg | SV Michelfeld | 24:19 | |||||
So. | 08.05.2022 | 16:00 v | 220261 | 20011178 | HSG Rödental/Neustadt | HSG 2020 Fichtelgebirge | 35:35 |