Ergebnishistorie freigeschaltet

Darmstadt 2019/2020
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C Rückrunde
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 19.01.2020 11:00  v   18135 1 JSGmE Groß-R./Biblis TV Büttelborn II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:15   18171 4 TV Seeheim HSG Bieberau-Modau  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   18169 3 HSG Rü/Bau/Kö SG Arheilgen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18182 2 SKG Roßdorf TV Lampertheim  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   19120 6 HSG Bieberau-Modau JSGmE Groß-R./Biblis  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:15   18111 5 TV Büttelborn II SKG Roßdorf  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   18140 7 TV Lampertheim HSG Rü/Bau/Kö  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   18119 8 SG Arheilgen TV Seeheim  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 10:30   18171 11 TV Seeheim TV Lampertheim  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:30   18169 9 HSG Rü/Bau/Kö TV Büttelborn II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:15   18164 10 SKG Roßdorf JSGmE Groß-R./Biblis  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   18119 12 SG Arheilgen HSG Bieberau-Modau  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   19120 15 HSG Bieberau-Modau SKG Roßdorf  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:15   18111 13 TV Büttelborn II TV Seeheim  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   18140 16 TV Lampertheim SG Arheilgen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   18105 14 JSGmE Groß-R./Biblis HSG Rü/Bau/Kö  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:00   19120 20 HSG Bieberau-Modau TV Lampertheim  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   18119 17 SG Arheilgen TV Büttelborn II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 12:15   18171 18 TV Seeheim JSGmE Groß-R./Biblis  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   18169 19 HSG Rü/Bau/Kö SKG Roßdorf  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 11:45   18111 21 TV Büttelborn II TV Lampertheim  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   18105 22 JSGmE Groß-R./Biblis SG Arheilgen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18182 23 SKG Roßdorf TV Seeheim  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 12:30   18169 24 HSG Rü/Bau/Kö HSG Bieberau-Modau  0:2   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   19120 25 HSG Bieberau-Modau TV Büttelborn II     
Termin offen   18119 27 SG Arheilgen SKG Roßdorf     
Termin offen   18142 26 TV Lampertheim JSGmE Groß-R./Biblis     
Termin offen   18171 28 TV Seeheim HSG Rü/Bau/Kö     

Staffel-Spielplan (pdf)