Ergebnishistorie freigeschaltet

Darmstadt 2019/2020
Männliche E-Jugend - Bezirksliga D Rückrunde
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 12:00   18124 2 SG Egelsbach II HSG Bensh./Auerb.  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   18174 4 JSG Siedelsbrunn TG Eberstadt III  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:15   18172 3 TV Trebur TuS Griesheim II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   18158 1 TSV Pfungstadt II HSG Dornh./Gr.-Gerau  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:30   18122 6 TG Eberstadt III TSV Pfungstadt II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   18129 8 TuS Griesheim II JSG Siedelsbrunn  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   18134 5 HSG Dornh./Gr.-Gerau SG Egelsbach II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18103 7 HSG Bensh./Auerb. TV Trebur  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:30   18174 11 JSG Siedelsbrunn HSG Bensh./Auerb.  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   18129 12 TuS Griesheim II TG Eberstadt III  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   18172 9 TV Trebur HSG Dornh./Gr.-Gerau  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   18192 10 SG Egelsbach II TSV Pfungstadt II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:30   18122 15 TG Eberstadt III SG Egelsbach II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   18158 14 TSV Pfungstadt II TV Trebur     
So. 16.02.2020 12:30   18134 13 HSG Dornh./Gr.-Gerau JSG Siedelsbrunn  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18103 16 HSG Bensh./Auerb. TuS Griesheim II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 12:00   18122 20 TG Eberstadt III HSG Bensh./Auerb.  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   18129 17 TuS Griesheim II HSG Dornh./Gr.-Gerau  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30   18172 19 TV Trebur SG Egelsbach II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   18174 18 JSG Siedelsbrunn TSV Pfungstadt II  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:15   18124 23 SG Egelsbach II JSG Siedelsbrunn  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   18172 24 TV Trebur TG Eberstadt III  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:30   18158 22 TSV Pfungstadt II TuS Griesheim II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   18133 21 HSG Dornh./Gr.-Gerau HSG Bensh./Auerb.  0:2   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)