Ergebnishistorie freigeschaltet

Darmstadt 2019/2020
Männliche E-Jugend - Bezirksliga E Rückrunde
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 19.01.2020 11:00   18153 2 JSG Mörfelden/Walldorf TV Lampertheim II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18191 1 JSG Bischofsheim/Gustavsburg HSG Weschnitztal  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:30   18154 5 HSG Weschnitztal JSG Mörfelden/Walldorf  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   18183 6 Gernsheimer SC JSG Bischofsheim/Gustavsburg  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:15   18140 7 TV Lampertheim II HSG Fürth-Krumbach II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18119 8 SG Arheilgen II TGB Darmstadt II  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:00  v   18126 3 HSG Fürth-Krumbach II SG Arheilgen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 13:00   18120 4 TGB Darmstadt II Gernsheimer SC  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 13:00   18120 11 TGB Darmstadt II TV Lampertheim II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:30  v   18119 12 SG Arheilgen II Gernsheimer SC  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   18152 10 JSG Mörfelden/Walldorf JSG Bischofsheim/Gustavsburg  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   18126 9 HSG Fürth-Krumbach II HSG Weschnitztal  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:15   18127 15 Gernsheimer SC JSG Mörfelden/Walldorf  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   18107 13 HSG Weschnitztal TGB Darmstadt II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:50  v   18140 16 TV Lampertheim II SG Arheilgen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18128 14 JSG Bischofsheim/Gustavsburg HSG Fürth-Krumbach II  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:20   18119 17 SG Arheilgen II HSG Weschnitztal  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:30   18120 18 TGB Darmstadt II JSG Bischofsheim/Gustavsburg  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   18126 19 HSG Fürth-Krumbach II JSG Mörfelden/Walldorf  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   18127 20 Gernsheimer SC TV Lampertheim II  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 12:30   18126 24 HSG Fürth-Krumbach II Gernsheimer SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   18154 21 HSG Weschnitztal TV Lampertheim II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:30   18153 23 JSG Mörfelden/Walldorf TGB Darmstadt II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18128 22 JSG Bischofsheim/Gustavsburg SG Arheilgen II  2:0   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)