Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2020/21
Freundschaftsspiele Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 06.08.2020 | 20:50 | 11117 | 1 | TSG Dittershausen | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | 30:19 | |||
Mi. | 12.08.2020 | 19:30 | 11120 | 2 | HSG Fuldatal/Wolfsanger | HSG Ahnatal/Calden | 21:12 | |||
Fr. | 21.08.2020 | 18:15 | 11153 | 4 | HSG Twistetal | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 24:22 | |||
Sa. | 22.08.2020 | 16:15 | 11172 | 15 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | TSG Dittershausen | 30:25 | |||
17:00 | 11116 | 11 | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | HSG Waldhessen | 40:13 | |||||
So. | 23.08.2020 | 11:00 | 11104 | 13 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Großenlüder/Hainzell | 30:33 | |||
13:45 | 11172 | 16 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | FSG Körle/Guxhagen | 27:25 | |||||
15:00 | 11173 | 8 | HSG Ederbergland | HSG Twistetal II | 25:27 | |||||
17:00 | 11120 | 10 | HSG Fuldatal/Wolfsanger | TSV Eintr. Böddiger II | 22:18 | |||||
17:00 | 11149 | 14 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Plesse-Hartenberg* | 0:0 | |||||
Mi. | 26.08.2020 | 20:15 | 11138 | 20 | SV Kaufungen | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | 30:35 | |||
Fr. | 28.08.2020 | 18:15 | 11153 | 5 | HSG Twistetal | HSG Ederbergland | 39:19 | |||
Sa. | 29.08.2020 | 15:00 | 11118 | 12 | TSG Dittershausen | TuSpo Waldau | 29:29 | |||
16:00 v | 11145 | 25 | TSV Heiligenrode | HSG Baunatal | 16:19 | |||||
16:30 | 11135 | 18 | HSG Zwehren/Kassel | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode (WJA) | 23:23 | |||||
So. | 30.08.2020 | 10:30 | 11141 | 27 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | TSV Korbach | 22:22 | |||
15:00 | 11147 | 22 | HSG Wesertal | MTV Rosdorf* | 0:0 | |||||
16:00 | 11135 | 19 | HSG Zwehren/Kassel | GSV Eintr. Baunatal | 26:16 | |||||
Di. | 01.09.2020 | 19:30 | 11149 | 25 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | TSG Dittershausen | 32:26 | |||
19:45 | 11117 | 21 | TSG Dittershausen II | TSV Heiligenrode | 10:31 | |||||
Fr. | 04.09.2020 | 19:15 | 11145 | 28 | TSV Heiligenrode | HSG Baunatal | 14:25 | |||
Sa. | 05.09.2020 | 16:00 | 11147 | 23 | HSG Wesertal | HSG Wesertal II | 33:11 | |||
So. | 06.09.2020 | 16:00 | 11120 | 9 | HSG Fuldatal/Wolfsanger | GSV Eintr. Baunatal | 29:29 | |||
16:00 | 11147 | 24 | HSG Wesertal | MTV Geismar | 0:0 | |||||
16:00 v | 11135 | 27 | HSG Zwehren/Kassel | TSG Dittershausen | 23:23 | |||||
Mi. | 09.09.2020 | 20:15 | 11138 | 30 | SV Kaufungen | TSV Heiligenrode | 21:24 | |||
So. | 13.09.2020 | 15:00 | 11117 | 29 | TSG Dittershausen | SVH Kassel | 33:29 | |||
Sa. | 19.09.2020 | 16:30 | 11153 | 37 | HSG Twistetal | TuSpo Waldau | 41:30 | |||
So. | 20.09.2020 | 12:00 | 11151 | 35 | HSG Lennestadt-Würdinghausen | HSG Wesertal II | 0:0 | |||
15:00 | 11110 | 32 | GSV Eintr. Baunatal | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 25:30 | |||||
15:30 | 11145 | 33 | TSV Heiligenrode II | Homberger HC | 22:16 | |||||
Mi. | 23.09.2020 | 20:30 | 11101 | 42 | HSG Ahnatal/Calden | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 16:28 | |||
Fr. | 25.09.2020 | 18:45 | 11141 | 43 | TSV Korbach | HSC Zierenberg | 21:11 | |||
Sa. | 26.09.2020 | 14:00 | 11172 | 38 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | SV Kaufungen | 33:20 | |||
15:00 | 11114 | 36 | HSG Ahnatal/Calden | HSG Reinhardswald | 22:25 | |||||
15:00 | 11137 | 44 | TuSpo Waldau | TG Rotenburg | 27:40 | |||||
16:00 | 11120 | 31 | HSG Fuldatal/Wolfsanger | HSG Waldhessen | 29:22 | |||||
18:00 | 11170 | 43 | HSG Ederbergland | FSG Kirchhain/Neustadt | 27:31 | |||||
So. | 27.09.2020 | 14:00 | 11117 | 34 | TSG Dittershausen | HSG Zwehren/Kassel | 18:22 | |||
14:15 | 11159 | 48 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II | TV Külte | 31:17 | |||||
15:00 | 11137 | 45 | TuSpo Waldau | MTV Geismar | 38:28 | |||||
16:00 | 11104 | 26 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | TSV Wollrode | 33:29 | |||||
Fr. | 02.10.2020 | 19:15 | 11145 | 50 | TSV Heiligenrode | SV Kaufungen | 25:11 | |||
Sa. | 03.10.2020 | 16:00 | 11172 | 39 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | TSG Dittershausen | 24:32 | |||
17:30 | 11145 | 51 | TSV Heiligenrode | HSG Baunatal | 11:19 | |||||
So. | 04.10.2020 | 11:30 | 11145 | 52 | TSV Heiligenrode | TSG Dittershausen II | 21:12 | |||
Mi. | 07.10.2020 | 00:00 | 11138 | 53 | SV Kaufungen | HSG Ederbergland | 24:28 | |||
Fr. | 09.10.2020 | 19:15 | 11145 | 57 | TSV Heiligenrode | TSV Vellmar | 22:25 | |||
Sa. | 10.10.2020 | 13:30 | 11134 | 58 | SVH Kassel | SV Volkmarshausen/Schedetal* | 0:0 | |||
So. | 11.10.2020 | 14:00 | 11137 | 46 | TuSpo Waldau II | HSG Waldhessen | 31:20 | |||
14:15 | 11104 | 54 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II | Homberger HC | 0:0 | |||||
16:00 | 11137 | 47 | TuSpo Waldau | TSG Dittershausen | 31:29 | |||||
16:00 | 11160 | 55 | HSC Zierenberg | TSV Korbach | 0:0 | |||||
Mi. | 14.10.2020 | 19:15 | 11145 | 59 | TSV Heiligenrode | TSG Dittershausen II | 22:18 |
Staffel-Spielplan (pdf)