Ergebnishistorie freigeschaltet

Darmstadt 2019/2020
Männer Bezirksoberliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Bemerkungen

Punktabzüge wegen SR-Soll:

HSG Langen 2 Punkte
HSG Rüss/Bausch/Kön 2 Punkte
HSG Weschnitztal 3 Punkte

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 13.09.2019 20:00   18136 1 HC VfL Heppenheim HSG Bensh./Auerb.  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:30   18161 6 ESG Crumstadt/Goddelau HSG Weschnitztal  29:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   18162 3 ESG Erfelden Tvgg Lorsch  19:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   18174 7 TV Siedelsbrunn MSG Roßdorf/Reinheim II  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:30   18152 4 SKV Mörfelden SG Arheilgen  38:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 5 HSG Langen TV Lampertheim  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:15   18138 8 SV Erbach HC VfL Heppenheim  26:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 11 SG Arheilgen ESG Erfelden  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:30  v   18154 13 HSG Weschnitztal HSG Langen  19:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   18164 14 MSG Roßdorf/Reinheim II ESG Crumstadt/Goddelau  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18103 9 HSG Bensh./Auerb. TV Siedelsbrunn  35:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 10 Tvgg Lorsch HSG Rü/Bau/Kö  34:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 12 TV Lampertheim SKV Mörfelden  29:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:00   18136 15 HC VfL Heppenheim Tvgg Lorsch  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 19:00   18174 21 TV Siedelsbrunn ESG Crumstadt/Goddelau  20:34   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   18103 16 HSG Bensh./Auerb. SV Erbach  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18152 19 SKV Mörfelden HSG Weschnitztal  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18169 17 HSG Rü/Bau/Kö SG Arheilgen  22:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18162 18 ESG Erfelden TV Lampertheim  16:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 20 HSG Langen MSG Roßdorf/Reinheim II  39:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:30   18161 28 ESG Crumstadt/Goddelau HSG Langen  21:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   18154 26 HSG Weschnitztal ESG Erfelden  22:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 22 SG Arheilgen HC VfL Heppenheim  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:45   18164 27 MSG Roßdorf/Reinheim II SKV Mörfelden  21:40   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 23 Tvgg Lorsch HSG Bensh./Auerb.  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18138 24 SV Erbach TV Siedelsbrunn  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 25 TV Lampertheim HSG Rü/Bau/Kö  28:33   Spielbericht genehmigt  
Do. 17.10.2019 20:00  v   18152 34 SKV Mörfelden ESG Crumstadt/Goddelau  28:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00   18136 29 HC VfL Heppenheim TV Lampertheim  29:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:30   18167 32 HSG Rü/Bau/Kö HSG Weschnitztal  24:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   18119 121 SG Arheilgen HSG Bensh./Auerb.  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 18:00  t   18148 31 Tvgg Lorsch SV Erbach  24:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:15   18164 40 MSG Roßdorf/Reinheim II HSG Rü/Bau/Kö  30:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 38 SG Arheilgen SV Erbach  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   18107 36 HSG Weschnitztal HC VfL Heppenheim  22:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 37 TV Lampertheim HSG Bensh./Auerb.  33:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 39 Tvgg Lorsch TV Siedelsbrunn  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18163 41 ESG Crumstadt/Goddelau ESG Erfelden  30:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 42 HSG Langen SKV Mörfelden  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   18174 49 TV Siedelsbrunn SKV Mörfelden  28:38   Spielbericht genehmigt  
    19:15   18138 45 SV Erbach TV Lampertheim  30:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   18167 47 HSG Rü/Bau/Kö ESG Crumstadt/Goddelau  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   18103 44 HSG Bensh./Auerb. HSG Weschnitztal  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   18162 48 ESG Erfelden HSG Langen  19:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18136 43 HC VfL Heppenheim MSG Roßdorf/Reinheim II  41:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 46 Tvgg Lorsch SG Arheilgen  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:15   18164 51 MSG Roßdorf/Reinheim II HSG Bensh./Auerb.  31:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18154 52 HSG Weschnitztal SV Erbach  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   18161 50 ESG Crumstadt/Goddelau HC VfL Heppenheim  30:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 54 SG Arheilgen TV Siedelsbrunn  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:30   18152 56 SKV Mörfelden ESG Erfelden  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 53 TV Lampertheim Tvgg Lorsch  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 55 HSG Langen HSG Rü/Bau/Kö  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   18174 35 TV Siedelsbrunn HSG Langen  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 18:00   18169 2 HSG Rü/Bau/Kö SV Erbach  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00   18174 63 TV Siedelsbrunn ESG Erfelden  35:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   18138 59 SV Erbach MSG Roßdorf/Reinheim II  33:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 61 SG Arheilgen TV Lampertheim  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   18103 58 HSG Bensh./Auerb. ESG Crumstadt/Goddelau  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18136 57 HC VfL Heppenheim HSG Langen  25:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 60 Tvgg Lorsch HSG Weschnitztal  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18169 62 HSG Rü/Bau/Kö SKV Mörfelden  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   18163 66 ESG Crumstadt/Goddelau SV Erbach  29:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   18154 68 HSG Weschnitztal SG Arheilgen  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:45   18164 67 MSG Roßdorf/Reinheim II Tvgg Lorsch  19:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18152 64 SKV Mörfelden HC VfL Heppenheim  22:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 65 HSG Langen HSG Bensh./Auerb.  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 69 TV Lampertheim TV Siedelsbrunn  32:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18162 70 ESG Erfelden HSG Rü/Bau/Kö  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 20:00   18119 75 SG Arheilgen MSG Roßdorf/Reinheim II  40:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   18103 72 HSG Bensh./Auerb. SKV Mörfelden  40:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18136 71 HC VfL Heppenheim ESG Erfelden  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18138 73 SV Erbach HSG Langen  29:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 74 Tvgg Lorsch ESG Crumstadt/Goddelau  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 76 TV Lampertheim HSG Weschnitztal  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18169 77 HSG Rü/Bau/Kö TV Siedelsbrunn  33:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   18169 78 HSG Rü/Bau/Kö HC VfL Heppenheim  33:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   18174 84 TV Siedelsbrunn HSG Weschnitztal  26:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   18161 82 ESG Crumstadt/Goddelau SG Arheilgen  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:45   18164 83 MSG Roßdorf/Reinheim II TV Lampertheim  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18152 80 SKV Mörfelden SV Erbach  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18162 79 ESG Erfelden HSG Bensh./Auerb.  35:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 81 HSG Langen Tvgg Lorsch  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 17:00   18138 87 SV Erbach ESG Erfelden  22:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18119 89 SG Arheilgen HSG Langen  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 17:30   18107 91 HSG Weschnitztal MSG Roßdorf/Reinheim II  33:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18136 85 HC VfL Heppenheim TV Siedelsbrunn  41:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18103 86 HSG Bensh./Auerb. HSG Rü/Bau/Kö  39:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 90 TV Lampertheim ESG Crumstadt/Goddelau  19:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00  v   18162 33 ESG Erfelden MSG Roßdorf/Reinheim II  35:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 19:15   18138 93 SV Erbach HSG Rü/Bau/Kö  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   18154 97 HSG Weschnitztal ESG Crumstadt/Goddelau  28:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 95 SG Arheilgen SKV Mörfelden  35:31   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:45   19145 98 MSG Roßdorf/Reinheim II TV Siedelsbrunn  34:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18102 92 HSG Bensh./Auerb. HC VfL Heppenheim  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 94 Tvgg Lorsch ESG Erfelden  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18140 96 TV Lampertheim HSG Langen  27:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   18136 99 HC VfL Heppenheim SV Erbach  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 19:00   18174 100 TV Siedelsbrunn HSG Bensh./Auerb.  34:36   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:30   18152 103 SKV Mörfelden TV Lampertheim  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18169 101 HSG Rü/Bau/Kö Tvgg Lorsch  26:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18162 102 ESG Erfelden SG Arheilgen  21:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 104 HSG Langen HSG Weschnitztal  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18163 105 ESG Crumstadt/Goddelau MSG Roßdorf/Reinheim II  38:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 19:15   18138 107 SV Erbach HSG Bensh./Auerb.  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:45   19145 111 MSG Roßdorf/Reinheim II HSG Langen  23:37   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18107 110 HSG Weschnitztal SKV Mörfelden  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18148 106 Tvgg Lorsch HC VfL Heppenheim  29:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18119 108 SG Arheilgen HSG Rü/Bau/Kö  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 109 TV Lampertheim ESG Erfelden  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18163 112 ESG Crumstadt/Goddelau TV Siedelsbrunn  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 19:00   18174 115 TV Siedelsbrunn SV Erbach  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:00   18103 114 HSG Bensh./Auerb. Tvgg Lorsch  29:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   18152 118 SKV Mörfelden MSG Roßdorf/Reinheim II  0:0    
So. 09.02.2020 18:00   18136 113 HC VfL Heppenheim SG Arheilgen  29:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   18169 116 HSG Rü/Bau/Kö TV Lampertheim  0:0    
So. 09.02.2020 18:00   18143 119 HSG Langen ESG Crumstadt/Goddelau  23:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.02.2020 20:00  v   18148 88 Tvgg Lorsch SKV Mörfelden  42:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:45   19145 124 MSG Roßdorf/Reinheim II ESG Erfelden  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   18103 30 HSG Bensh./Auerb. SG Arheilgen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18140 120 TV Lampertheim HC VfL Heppenheim  35:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18107 123 HSG Weschnitztal HSG Rü/Bau/Kö  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18161 125 ESG Crumstadt/Goddelau SKV Mörfelden  31:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 126 HSG Langen TV Siedelsbrunn  30:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   18136 127 HC VfL Heppenheim HSG Weschnitztal  37:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 19:00   18174 130 TV Siedelsbrunn Tvgg Lorsch  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   18138 129 SV Erbach SG Arheilgen  24:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:30   18152 133 SKV Mörfelden HSG Langen  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   18102 128 HSG Bensh./Auerb. TV Lampertheim  37:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18169 131 HSG Rü/Bau/Kö MSG Roßdorf/Reinheim II  39:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18162 132 ESG Erfelden ESG Crumstadt/Goddelau  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:00   18154 135 HSG Weschnitztal HSG Bensh./Auerb.  26:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   18161 138 ESG Crumstadt/Goddelau HSG Rü/Bau/Kö  35:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18119 137 SG Arheilgen Tvgg Lorsch  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:45   19145 134 MSG Roßdorf/Reinheim II HC VfL Heppenheim  33:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18152 140 SKV Mörfelden TV Siedelsbrunn  25:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18142 136 TV Lampertheim SV Erbach  34:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   18143 139 HSG Langen ESG Erfelden  30:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.03.2020 20:00  v   18162 117 ESG Erfelden HSG Weschnitztal  21:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   18174 145 TV Siedelsbrunn SG Arheilgen  0:0    
Termin offen   18162 147 ESG Erfelden SKV Mörfelden  0:0    
Termin offen   18138 143 SV Erbach HSG Weschnitztal  0:0    
Termin offen   18103 142 HSG Bensh./Auerb. MSG Roßdorf/Reinheim II  0:0    
Termin offen   18136 141 HC VfL Heppenheim ESG Crumstadt/Goddelau  0:0    
Termin offen   18148 144 Tvgg Lorsch TV Lampertheim  0:0    
Termin offen   18169 146 HSG Rü/Bau/Kö HSG Langen  0:0    
Termin offen   18138 122 SV Erbach Tvgg Lorsch  0:0    
Termin offen   18154 151 HSG Weschnitztal Tvgg Lorsch  0:0    
Termin offen   18164 150 MSG Roßdorf/Reinheim II SV Erbach  0:0    
Termin offen   18163 149 ESG Crumstadt/Goddelau HSG Bensh./Auerb.  0:0    
Termin offen   18162 154 ESG Erfelden TV Siedelsbrunn  0:0    
Termin offen   18152 153 SKV Mörfelden HSG Rü/Bau/Kö  0:0    
Termin offen   18143 148 HSG Langen HC VfL Heppenheim  0:0    
Termin offen   18142 152 TV Lampertheim SG Arheilgen  0:0    
Termin offen   18138 157 SV Erbach ESG Crumstadt/Goddelau  0:0    
Termin offen   18174 160 TV Siedelsbrunn TV Lampertheim  0:0    
Termin offen   18119 159 SG Arheilgen HSG Weschnitztal  0:0    
Termin offen   18103 156 HSG Bensh./Auerb. HSG Langen  0:0    
Termin offen   18136 155 HC VfL Heppenheim SKV Mörfelden  0:0    
Termin offen   18148 158 Tvgg Lorsch MSG Roßdorf/Reinheim II  0:0    
Termin offen   18169 161 HSG Rü/Bau/Kö ESG Erfelden  0:0    
Termin offen   18174 168 TV Siedelsbrunn HSG Rü/Bau/Kö  0:0    
Termin offen   18161 165 ESG Crumstadt/Goddelau Tvgg Lorsch  0:0    
Termin offen   18164 166 MSG Roßdorf/Reinheim II SG Arheilgen  0:0    
Termin offen   18162 162 ESG Erfelden HC VfL Heppenheim  0:0    
Termin offen   18152 163 SKV Mörfelden HSG Bensh./Auerb.  0:0    
Termin offen   18107 167 HSG Weschnitztal TV Lampertheim  0:0    
Termin offen   18143 164 HSG Langen SV Erbach  0:0    
Termin offen   18185 170 HSG Bensh./Auerb. ESG Erfelden  0:0    
Termin offen   18136 169 HC VfL Heppenheim HSG Rü/Bau/Kö  0:0    
Termin offen   18148 172 Tvgg Lorsch HSG Langen  0:0    
Termin offen   18154 175 HSG Weschnitztal TV Siedelsbrunn  0:0    
Termin offen   18138 171 SV Erbach SKV Mörfelden  0:0    
Termin offen   18119 173 SG Arheilgen ESG Crumstadt/Goddelau  0:0    
Termin offen   18142 174 TV Lampertheim MSG Roßdorf/Reinheim II  0:0    
Termin offen   18164 182 MSG Roßdorf/Reinheim II HSG Weschnitztal  0:0    
Termin offen   18161 181 ESG Crumstadt/Goddelau TV Lampertheim  0:0    
Termin offen   18162 178 ESG Erfelden SV Erbach  0:0    
Termin offen   18152 179 SKV Mörfelden Tvgg Lorsch  0:0    
Termin offen   18174 176 TV Siedelsbrunn HC VfL Heppenheim  0:0    
Termin offen   18169 177 HSG Rü/Bau/Kö HSG Bensh./Auerb.  0:0    
Termin offen   18144 180 HSG Langen SG Arheilgen  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)