Darmstadt 2019/2020
Frauen Bezirksliga B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 31.07.2019)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 13.09.2019 00:00   2 TGB Darmstadt III (a.K.) FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    00:00   3 TV Gr.-Rohrheim TV Trebur     
    00:00   5 HSG Langen II TG Eberstadt     
    00:00   6 TSV Pfungstadt II (a.K.) spielfrei     
So. 15.09.2019 16:00   18134 1 HSG Dornh./Gr.-Gerau II TSV Gadernheim     
    16:00   18163 4 ESG Crumstadt/Goddelau II HSG Bieberau-Modau II     
Fr. 20.09.2019 00:00   12 spielfrei HSG Langen II     
Sa. 21.09.2019 15:40   18122 11 TG Eberstadt ESG Crumstadt/Goddelau II     
So. 22.09.2019 13:00   18180 10 HSG Bieberau-Modau II TV Gr.-Rohrheim     
    17:00   18127 7 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    17:00   18146 8 TSV Gadernheim TSV Pfungstadt II (a.K.)     
    17:00   18172 9 TV Trebur TGB Darmstadt III (a.K.)     
Fr. 27.09.2019 00:00   16 TV Gr.-Rohrheim TG Eberstadt     
    00:00   17 ESG Crumstadt/Goddelau II spielfrei     
    00:00   18 TSV Pfungstadt II (a.K.) HSG Langen II     
So. 29.09.2019 16:00   18133 13 HSG Dornh./Gr.-Gerau II TV Trebur     
    16:00   18120 15 TGB Darmstadt III (a.K.) HSG Bieberau-Modau II     
    17:00   18146 14 TSV Gadernheim FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
Fr. 18.10.2019 00:00   23 spielfrei TV Gr.-Rohrheim     
    00:00   24 HSG Langen II ESG Crumstadt/Goddelau II     
Sa. 19.10.2019 15:00   18105 21 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) TSV Pfungstadt II (a.K.)     
    16:00   19120 19 HSG Bieberau-Modau II HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    17:30   18122 22 TG Eberstadt TGB Darmstadt III (a.K.)     
So. 20.10.2019 14:15   18172 20 TV Trebur TSV Gadernheim     
Fr. 25.10.2019 00:00   29 TV Gr.-Rohrheim HSG Langen II     
Sa. 26.10.2019 13:30   18159 30 TSV Pfungstadt II (a.K.) ESG Crumstadt/Goddelau II     
    15:15   18120 28 TGB Darmstadt III (a.K.) spielfrei     
So. 27.10.2019 12:00   18134 25 HSG Dornh./Gr.-Gerau II TG Eberstadt     
    12:00   18127 27 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) TV Trebur     
    17:00   18146 26 TSV Gadernheim HSG Bieberau-Modau II     
Fr. 01.11.2019 00:00   31 spielfrei HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    00:00   35 HSG Langen II TGB Darmstadt III (a.K.)     
Sa. 02.11.2019 16:00   19120 33 HSG Bieberau-Modau II FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    19:00   18122 32 TG Eberstadt TSV Gadernheim     
So. 03.11.2019 17:00   18163 36 ESG Crumstadt/Goddelau II TV Gr.-Rohrheim     
    18:00   18172 34 TV Trebur TSV Pfungstadt II (a.K.)     
Sa. 09.11.2019 17:30   18120 41 TGB Darmstadt III (a.K.) ESG Crumstadt/Goddelau II     
    17:30   18159 42 TSV Pfungstadt II (a.K.) TV Gr.-Rohrheim     
So. 10.11.2019 12:00   18133 37 HSG Dornh./Gr.-Gerau II HSG Langen II     
    15:00   18127 39 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) TG Eberstadt     
    16:00   18172 40 TV Trebur HSG Bieberau-Modau II     
    17:00   18146 38 TSV Gadernheim spielfrei     
Fr. 15.11.2019 00:00   44 HSG Langen II TSV Gadernheim     
    00:00   45 spielfrei FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    00:00   48 TV Gr.-Rohrheim TGB Darmstadt III (a.K.)     
Sa. 16.11.2019 19:10   18122 46 TG Eberstadt TV Trebur     
So. 17.11.2019 15:00   18180 47 HSG Bieberau-Modau II TSV Pfungstadt II (a.K.)     
    16:00   18161 43 ESG Crumstadt/Goddelau II HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
Sa. 30.11.2019 15:30   18120 54 TGB Darmstadt III (a.K.) TSV Pfungstadt II (a.K.)     
    17:00   18180 53 HSG Bieberau-Modau II TG Eberstadt     
    19:00   18105 51 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) HSG Langen II     
So. 01.12.2019 12:00   18134 49 HSG Dornh./Gr.-Gerau II TV Gr.-Rohrheim     
    16:00   18172 52 TV Trebur spielfrei     
    17:00   18146 50 TSV Gadernheim ESG Crumstadt/Goddelau II     
Fr. 06.12.2019 00:00   56 TV Gr.-Rohrheim TSV Gadernheim     
    00:00   58 HSG Langen II TV Trebur     
    00:00   59 spielfrei HSG Bieberau-Modau II     
    00:00   60 TSV Pfungstadt II (a.K.) TG Eberstadt     
Sa. 07.12.2019 17:30   18161 57 ESG Crumstadt/Goddelau II FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
So. 08.12.2019 16:00   18120 55 TGB Darmstadt III (a.K.) HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
Sa. 14.12.2019 15:30   18146 62 TSV Gadernheim TGB Darmstadt III (a.K.)     
    16:00   19120 65 HSG Bieberau-Modau II HSG Langen II     
    17:30   18122 66 TG Eberstadt spielfrei     
    19:00   18105 63 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) TV Gr.-Rohrheim     
So. 15.12.2019 14:00   18134 61 HSG Dornh./Gr.-Gerau II TSV Pfungstadt II (a.K.)     
    16:00   18172 64 TV Trebur ESG Crumstadt/Goddelau II     
Fr. 20.12.2019 00:00   72 spielfrei TSV Pfungstadt II (a.K.)     
Sa. 21.12.2019 16:00   18172 69 TV Trebur TV Gr.-Rohrheim     
    19:15   18122 71 TG Eberstadt HSG Langen II     
So. 22.12.2019 13:00   18180 70 HSG Bieberau-Modau II ESG Crumstadt/Goddelau II     
    17:00   18146 67 TSV Gadernheim HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    18:00   18127 68 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) TGB Darmstadt III (a.K.)     
Fr. 17.01.2020 00:00   76 TV Gr.-Rohrheim HSG Bieberau-Modau II     
    00:00   78 HSG Langen II spielfrei     
So. 19.01.2020 14:00   18134 73 HSG Dornh./Gr.-Gerau II FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    14:00   18159 74 TSV Pfungstadt II (a.K.) TSV Gadernheim     
    16:00   18120 75 TGB Darmstadt III (a.K.) TV Trebur     
    16:00   18163 77 ESG Crumstadt/Goddelau II TG Eberstadt     
Fr. 24.01.2020 00:00   83 spielfrei ESG Crumstadt/Goddelau II     
    00:00   84 HSG Langen II TSV Pfungstadt II (a.K.)     
Sa. 25.01.2020 15:00   18105 80 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) TSV Gadernheim     
    17:30   18122 82 TG Eberstadt TV Gr.-Rohrheim     
So. 26.01.2020 14:15   18172 79 TV Trebur HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    15:00   18180 81 HSG Bieberau-Modau II TGB Darmstadt III (a.K.)     
Fr. 31.01.2020 00:00   89 TV Gr.-Rohrheim spielfrei     
Sa. 01.02.2020 15:30   18159 87 TSV Pfungstadt II (a.K.) FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
So. 02.02.2020 14:00   18133 85 HSG Dornh./Gr.-Gerau II HSG Bieberau-Modau II     
    14:00   18163 90 ESG Crumstadt/Goddelau II HSG Langen II     
    16:00   18120 88 TGB Darmstadt III (a.K.) TG Eberstadt     
    17:00   18146 86 TSV Gadernheim TV Trebur     
Fr. 07.02.2020 00:00   94 spielfrei TGB Darmstadt III (a.K.)     
    00:00   95 HSG Langen II TV Gr.-Rohrheim     
Sa. 08.02.2020 19:00   18122 91 TG Eberstadt HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
So. 09.02.2020 15:00   18180 92 HSG Bieberau-Modau II TSV Gadernheim     
    16:00   18172 93 TV Trebur FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    16:00   18163 96 ESG Crumstadt/Goddelau II TSV Pfungstadt II (a.K.)     
Fr. 14.02.2020 00:00   102 TV Gr.-Rohrheim ESG Crumstadt/Goddelau II     
Sa. 15.02.2020 15:30   18120 101 TGB Darmstadt III (a.K.) HSG Langen II     
So. 16.02.2020 12:00   18127 99 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) HSG Bieberau-Modau II     
    12:00   18159 100 TSV Pfungstadt II (a.K.) TV Trebur     
    14:00   18133 97 HSG Dornh./Gr.-Gerau II spielfrei     
    17:00   18146 98 TSV Gadernheim TG Eberstadt     
Fr. 28.02.2020 00:00   103 HSG Langen II HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    00:00   104 spielfrei TSV Gadernheim     
    00:00   108 TV Gr.-Rohrheim TSV Pfungstadt II (a.K.)     
Sa. 29.02.2020 16:00   18163 107 ESG Crumstadt/Goddelau II TGB Darmstadt III (a.K.)     
    19:00   18122 105 TG Eberstadt FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
So. 01.03.2020 16:00   19120 106 HSG Bieberau-Modau II TV Trebur     
Fr. 06.03.2020 00:00   111 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) spielfrei     
    00:00   113 TSV Pfungstadt II (a.K.) HSG Bieberau-Modau II     
Sa. 07.03.2020 15:30   18120 114 TGB Darmstadt III (a.K.) TV Gr.-Rohrheim     
So. 08.03.2020 14:00   18134 109 HSG Dornh./Gr.-Gerau II ESG Crumstadt/Goddelau II     
    17:00   18146 110 TSV Gadernheim HSG Langen II     
    18:00   18172 112 TV Trebur TG Eberstadt     
Fr. 13.03.2020 00:00   115 TV Gr.-Rohrheim HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    00:00   117 HSG Langen II FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    00:00   118 spielfrei TV Trebur     
    00:00   120 TSV Pfungstadt II (a.K.) TGB Darmstadt III (a.K.)     
Sa. 14.03.2020 17:30   18161 116 ESG Crumstadt/Goddelau II TSV Gadernheim     
    19:00   18122 119 TG Eberstadt HSG Bieberau-Modau II     
Fr. 20.03.2020 00:00   125 HSG Bieberau-Modau II spielfrei     
Sa. 21.03.2020 15:40   18122 126 TG Eberstadt TSV Pfungstadt II (a.K.)     
    19:00   18105 123 FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.) ESG Crumstadt/Goddelau II     
So. 22.03.2020 14:00   18133 121 HSG Dornh./Gr.-Gerau II TGB Darmstadt III (a.K.)     
    16:00   18172 124 TV Trebur HSG Langen II     
    17:00   18146 122 TSV Gadernheim TV Gr.-Rohrheim     
Fr. 27.03.2020 00:00   127 TSV Pfungstadt II (a.K.) HSG Dornh./Gr.-Gerau II     
    00:00   129 TV Gr.-Rohrheim FSG Biblis/Gernsheim II (a.K.)     
    00:00   131 HSG Langen II HSG Bieberau-Modau II     
    00:00   132 spielfrei TG Eberstadt     
Sa. 28.03.2020 16:00   18161 130 ESG Crumstadt/Goddelau II TV Trebur     
So. 29.03.2020 14:00   18120 128 TGB Darmstadt III (a.K.) TSV Gadernheim     

Staffel-Spielplan (pdf)