Ergebnishistorie freigeschaltet

Darmstadt 2019/2020
Männliche C-Jugend - Bezirksliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:45   18122 12 TG Eberstadt TV Seeheim  38:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00  v   18158 1 TSV Pfungstadt TV Büttelborn II (a.K.)  24:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   18134 2 HSG Dornh./Gr.-Gerau JSG Lorsch/Einhausen  19:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18138 6 SV Erbach II (a.K.) TG Eberstadt  22:41   Spielbericht genehmigt  
    15:45   18172 4 TV Trebur HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.)  36:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18147 3 JSGmC Ried/Lampertheim JSG Mörfelden/Walldorf  14:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30  v   18111 8 TV Büttelborn II (a.K.) SV Erbach II (a.K.)  23:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18153 9 JSG Mörfelden/Walldorf HSG Dornh./Gr.-Gerau  38:33   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:30   18148 7 JSG Lorsch/Einhausen TSV Pfungstadt  24:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18183 11 JSG Erfelden/Gernsheim TV Trebur  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   18138 18 SV Erbach II (a.K.) TV Seeheim  26:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   18172 17 TV Trebur TG Eberstadt  12:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:00   18134 15 HSG Dornh./Gr.-Gerau HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.)  44:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   18111 14 TV Büttelborn II (a.K.) JSG Lorsch/Einhausen  18:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00   18171 24 TV Seeheim TV Trebur  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:40   18122 23 TG Eberstadt JSGmC Ried/Lampertheim  35:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18152 20 JSG Mörfelden/Walldorf TV Büttelborn II (a.K.)  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:30   18148 21 JSG Lorsch/Einhausen SV Erbach II (a.K.)  29:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18167 19 HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) TSV Pfungstadt  11:41   Spielbericht genehmigt  
    16:45   18183 22 JSG Erfelden/Gernsheim HSG Dornh./Gr.-Gerau  6:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   18171 5 TV Seeheim JSG Erfelden/Gernsheim  37:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   18169 10 HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) JSGmC Ried/Lampertheim  15:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   18138 30 SV Erbach II (a.K.) TV Trebur  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   18158 25 TSV Pfungstadt JSG Erfelden/Gernsheim  42:10   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:15   18148 27 JSG Lorsch/Einhausen JSG Mörfelden/Walldorf  21:30   Spielbericht genehmigt  
    14:45   18134 28 HSG Dornh./Gr.-Gerau TG Eberstadt  30:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   18142 29 JSGmC Ried/Lampertheim TV Seeheim  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:25  h   18167 33 HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) JSG Lorsch/Einhausen  14:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18122 31 TG Eberstadt TSV Pfungstadt  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:30   18172 36 TV Trebur JSGmC Ried/Lampertheim  32:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   18152 34 JSG Mörfelden/Walldorf SV Erbach II (a.K.)  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   18162 32 JSG Erfelden/Gernsheim TV Büttelborn II (a.K.)  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:30  v   18142 16 JSGmC Ried/Lampertheim JSG Erfelden/Gernsheim  22:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18171 35 TV Seeheim HSG Dornh./Gr.-Gerau  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   18158 37 TSV Pfungstadt TV Seeheim  31:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   18138 42 SV Erbach II (a.K.) JSGmC Ried/Lampertheim  36:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   18111 38 TV Büttelborn II (a.K.) TG Eberstadt  20:31   Spielbericht genehmigt  
    12:30   18148 39 JSG Lorsch/Einhausen JSG Erfelden/Gernsheim  36:11   Spielbericht genehmigt  
    13:40   18152 40 JSG Mörfelden/Walldorf HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.)  36:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18133 41 HSG Dornh./Gr.-Gerau TV Trebur  47:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:30  v   18111 26 TV Büttelborn II (a.K.) HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.)  45:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:15   18162 46 JSG Erfelden/Gernsheim JSG Mörfelden/Walldorf  5:33   Spielbericht genehmigt  
    15:45   18122 45 TG Eberstadt JSG Lorsch/Einhausen  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:30   18172 43 TV Trebur TSV Pfungstadt  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18171 44 TV Seeheim TV Büttelborn II (a.K.)  31:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18169 47 HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) SV Erbach II (a.K.)  15:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18147 48 JSGmC Ried/Lampertheim HSG Dornh./Gr.-Gerau  19:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   18169 53 HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) JSG Erfelden/Gernsheim  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:30   18125 51 JSG Lorsch/Einhausen TV Seeheim  23:19   Spielbericht genehmigt  
    13:40   18152 52 JSG Mörfelden/Walldorf TG Eberstadt  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18111 50 TV Büttelborn II (a.K.) TV Trebur  23:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18133 54 HSG Dornh./Gr.-Gerau SV Erbach II (a.K.)  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18158 49 TSV Pfungstadt JSGmC Ried/Lampertheim  NG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   18133 55 HSG Dornh./Gr.-Gerau TSV Pfungstadt  0:0    
So. 02.02.2020 14:00   18171 58 TV Seeheim JSG Mörfelden/Walldorf  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:30   18172 57 TV Trebur JSG Lorsch/Einhausen  20:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18122 59 TG Eberstadt HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.)  36:12   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00   18138 60 SV Erbach II (a.K.) JSG Erfelden/Gernsheim  44:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   18147 56 JSGmC Ried/Lampertheim TV Büttelborn II (a.K.)  26:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 13:30  v   18158 13 TSV Pfungstadt JSG Mörfelden/Walldorf  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   18162 66 JSG Erfelden/Gernsheim TG Eberstadt  8:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 10:00   18111 62 TV Büttelborn II (a.K.) HSG Dornh./Gr.-Gerau  16:39   Spielbericht genehmigt  
    13:30   18152 64 JSG Mörfelden/Walldorf TV Trebur  39:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   18158 61 TSV Pfungstadt SV Erbach II (a.K.)  20:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   18125 63 JSG Lorsch/Einhausen JSGmC Ried/Lampertheim  21:13   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   18169 65 HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) TV Seeheim  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)