Darmstadt 2021/2022
Männliche C-Jugend - Bezirksliga B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.10.2021 | 17:30 | 18162 | 4 | JSG Erfelden | HSG Bensh./Auerb. | 12:25 | |||
So. | 31.10.2021 | 13:30 | 18171 | 1 | TV Seeheim | JSG Mörfelden/Walldorf | 14:30 | |||
14:00 | 18138 | 2 | SV Erbach | TG Eberstadt II (a.K.) | 26:22 | |||||
14:00 | 18143 | 3 | HSG Langen II | JSG Crumstadt/Goddelau | 24:17 | |||||
14:00 | 18119 | 5 | SG Arheilgen | SKG Roßdorf | 17:18 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 17:45 | 18122 | 6 | TG Eberstadt II (a.K.) | TV Seeheim | 25:20 | |||
So. | 07.11.2021 | 11:40 | 18152 | 7 | JSG Mörfelden/Walldorf | SG Arheilgen | 29:14 | |||
14:00 | 18163 | 8 | JSG Crumstadt/Goddelau | SV Erbach | 12:27 | |||||
16:00 | 18103 | 9 | HSG Bensh./Auerb. | HSG Langen II | 30:16 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 15:45 | 18153 | 12 | JSG Mörfelden/Walldorf | TG Eberstadt II (a.K.) | 24:18 | |||
19:00 | 18197 | 14 | HSG Langen II | SKG Roßdorf | 21:26 | |||||
So. | 21.11.2021 | 14:00 | 18138 | 13 | SV Erbach | HSG Bensh./Auerb. | 25:21 | |||
15:00 | 18119 | 15 | SG Arheilgen | JSG Erfelden | 18:29 | |||||
So. | 28.11.2021 | 11:30 | 18164 | 19 | SKG Roßdorf | SV Erbach | 15:12 | |||
14:00 | 18103 | 16 | HSG Bensh./Auerb. | TV Seeheim | 33:9 | |||||
16:30 | 18162 | 20 | JSG Erfelden | HSG Langen II | 40:30 | |||||
So. | 05.12.2021 | 11:00 v | 18185 | 28 | HSG Bensh./Auerb. | TG Eberstadt II (a.K.) | 22:22 | |||
13:30 | 18171 | 21 | TV Seeheim | SKG Roßdorf | 28:19 | |||||
Sa. | 11.12.2021 | 15:00 | 18138 | 24 | SV Erbach | JSG Erfelden | 21:18 | |||
So. | 12.12.2021 | 13:00 | 18119 | 25 | SG Arheilgen | HSG Langen II | 20:29 | |||
13:30 | 18152 | 22 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Bensh./Auerb. | 33:26 | |||||
Do. | 16.12.2021 | 19:00 v | 18122 | 18 | TG Eberstadt II (a.K.) | SG Arheilgen | 16:8 | |||
So. | 19.12.2021 | 13:00 v | 18164 | 10 | SKG Roßdorf | JSG Erfelden | 22:32 | |||
Sa. | 22.01.2022 | 16:00 | 18143 | 30 | HSG Langen II | SV Erbach | 21:35 | |||
17:00 | 18182 | 27 | SKG Roßdorf | JSG Mörfelden/Walldorf | 23:35 | |||||
17:30 | 18162 | 26 | JSG Erfelden | TV Seeheim | 30:21 | |||||
So. | 23.01.2022 | 14:15 | 18161 | 29 | JSG Crumstadt/Goddelau | SG Arheilgen | 13:24 | |||
So. | 30.01.2022 | 12:30 v | 18161 | 34 | JSG Crumstadt/Goddelau | HSG Bensh./Auerb. | 14:38 | |||
13:30 | 18171 | 31 | TV Seeheim | HSG Langen II | 37:26 | |||||
15:40 | 18152 | 32 | JSG Mörfelden/Walldorf | JSG Erfelden | 34:28 | |||||
Sa. | 05.02.2022 | 13:00 | 18138 | 36 | SV Erbach | TV Seeheim | 26:18 | |||
16:00 | 18143 | 37 | HSG Langen II | JSG Mörfelden/Walldorf | 24:31 | |||||
So. | 06.02.2022 | 12:00 | 18119 | 40 | SG Arheilgen | HSG Bensh./Auerb. | 12:29 | |||
15:00 | 18162 | 38 | JSG Erfelden | TG Eberstadt II (a.K.) | 22:27 | |||||
Di. | 08.02.2022 | 18:30 h/v | 18161 | 23 | TG Eberstadt II (a.K.) | JSG Crumstadt/Goddelau | 36:9 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 15:40 | 18115 | 43 | TG Eberstadt II (a.K.) | HSG Langen II | 39:21 | |||
15:45 | 18161 | 44 | JSG Crumstadt/Goddelau | JSG Erfelden | 18:28 | |||||
16:40 | 18153 | 42 | JSG Mörfelden/Walldorf | SV Erbach | 25:17 | |||||
So. | 13.02.2022 | 11:00 | 18185 | 45 | HSG Bensh./Auerb. | SKG Roßdorf | 39:22 | |||
13:30 | 18171 | 41 | TV Seeheim | SG Arheilgen | 21:22 | |||||
So. | 20.02.2022 | 12:15 v | 18161 | 17 | JSG Crumstadt/Goddelau | JSG Mörfelden/Walldorf | 19:39 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 14:00 v | 18115 | 33 | TG Eberstadt II (a.K.) | SKG Roßdorf | 48:20 | |||
So. | 13.03.2022 | 13:30 v | 18171 | 11 | TV Seeheim | JSG Crumstadt/Goddelau | 38:19 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 13:30 v | 18182 | 39 | SKG Roßdorf | JSG Crumstadt/Goddelau | NG | |||
Do. | 30.06.2022 | 23:00 v | 18138 | 35 | SV Erbach | SG Arheilgen | NH |
Staffel-Spielplan (pdf)