Darmstadt 2022/2023
Frauen Bezirksliga B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 15:00 | 18164 | 5 | SKG Roßdorf II | HSG Langen II (a.K.) | ZG | |||
16:00 | 18162 | 3 | ESG Erfelden | HSG Bieberau-Modau II | 20:27 | |||||
So. | 18.09.2022 | 18:00 | 18172 | 6 | TV Trebur | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 16:31 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 15:00 | 18159 | 12 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | SKG Roßdorf II | 25:23 | |||
So. | 25.09.2022 | 12:00 | 18125 | 10 | FSG LoLa II (a.K.) | ESG Erfelden | 20:15 | |||
15:00 | 18180 | 9 | HSG Bieberau-Modau II | TGB Darmstadt III | 37:17 | |||||
Fr. | 30.09.2022 | 20:00 v | 18115 | 13 | TG Eberstadt | HSG Bieberau-Modau II | 15:31 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 14:00 v | 18172 | 18 | TV Trebur | SKG Roßdorf II | 26:25 | |||
17:30 | 18120 | 15 | TGB Darmstadt III | FSG LoLa II (a.K.) | 18:21 | |||||
So. | 02.10.2022 | 16:00 | 18111 | 17 | TV Büttelborn II | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 17:23 | |||
So. | 09.10.2022 | 18:00 | 18164 | 24 | SKG Roßdorf II | TV Büttelborn II | 23:26 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 17:30 | 18120 | 28 | TGB Darmstadt III | TSV Pfungstadt II (a.K.) | WG | |||
18:00 | 18162 | 29 | ESG Erfelden | SKG Roßdorf II | 12:18 | |||||
So. | 16.10.2022 | 18:00 | 18172 | 30 | TV Trebur | TV Büttelborn II | 14:18 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 17:30 | 18111 | 4 | TV Büttelborn II | FSG LoLa II (a.K.) | 23:29 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | 19120 | 34 | HSG Bieberau-Modau II | TV Trebur | 37:26 | |||
So. | 06.11.2022 | 11:30 | 18164 | 35 | SKG Roßdorf II | TGB Darmstadt III | 30:16 | |||
15:00 | 18159 | 31 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | TG Eberstadt | 21:15 | |||||
16:00 | 18111 | 36 | TV Büttelborn II | ESG Erfelden | 14:23 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:30 | 18115 | 37 | TG Eberstadt | SKG Roßdorf II | 10:28 | |||
So. | 13.11.2022 | 15:00 | 18180 | 40 | HSG Bieberau-Modau II | FSG LoLa II (a.K.) | 33:16 | |||
16:00 | 18120 | 41 | TGB Darmstadt III | TV Büttelborn II | 12:25 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 v | 18162 | 48 | ESG Erfelden | TGB Darmstadt III | 20:12 | |||
17:00 | 18142 | 47 | FSG LoLa II (a.K.) | TV Trebur | 18:16 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:15 | 18111 | 43 | TV Büttelborn II | TG Eberstadt | WG | |||
Sa. | 26.11.2022 | 15:30 | 18115 | 49 | TG Eberstadt | ESG Erfelden | 13:16 | |||
15:30 | 18120 | 54 | TGB Darmstadt III | TV Trebur | 23:20 | |||||
So. | 27.11.2022 | 15:00 | 18180 | 52 | HSG Bieberau-Modau II | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 27:27 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 17:00 | 18159 | 59 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | FSG LoLa II (a.K.) | 28:21 | |||
So. | 04.12.2022 | 11:15 | 18164 | 58 | SKG Roßdorf II | HSG Bieberau-Modau II | 12:23 | |||
18:00 | 18120 | 55 | TGB Darmstadt III | TG Eberstadt | 24:16 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 19120 | 64 | HSG Bieberau-Modau II | TV Büttelborn II | WG | |||
So. | 11.12.2022 | 12:00 | 18125 | 65 | FSG LoLa II (a.K.) | SKG Roßdorf II | 25:23 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 16:30 | 18115 | 61 | TG Eberstadt | TV Trebur | 15:26 | |||
So. | 15.01.2023 | 15:00 | 18180 | 69 | HSG Bieberau-Modau II | ESG Erfelden | 24:20 | |||
15:00 | 18158 | 72 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | TV Trebur | 20:23 | |||||
15:45 | 18139 | 70 | FSG LoLa II (a.K.) | TV Büttelborn II | 15:16 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 18162 | 76 | ESG Erfelden | FSG LoLa II (a.K.) | 17:21 | |||
So. | 22.01.2023 | 16:00 | 18120 | 75 | TGB Darmstadt III | HSG Bieberau-Modau II | 18:35 | |||
17:45 | 18164 | 78 | SKG Roßdorf II | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 21:26 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 17:00 v | 18172 | 42 | TV Trebur | ESG Erfelden | 22:22 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 15:00 | 19120 | 79 | HSG Bieberau-Modau II | TG Eberstadt | 36:13 | |||
So. | 05.02.2023 | 12:00 | 18148 | 81 | FSG LoLa II (a.K.) | TGB Darmstadt III | 17:22 | |||
15:00 | 18159 | 83 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | TV Büttelborn II | 40:20 | |||||
15:45 | 18164 | 84 | SKG Roßdorf II | TV Trebur | 26:17 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 19:15 | 18115 | 85 | TG Eberstadt | FSG LoLa II (a.K.) | 20:28 | |||
So. | 12.02.2023 | 16:00 | 18111 | 90 | TV Büttelborn II | SKG Roßdorf II | 16:20 | |||
18:00 | 18162 | 89 | ESG Erfelden | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 20:27 | |||||
So. | 19.02.2023 | 16:00 v | 18142 | 19 | FSG LoLa II (a.K.) | TG Eberstadt | NH | |||
Sa. | 25.02.2023 | 15:30 | 18199 | 96 | TV Büttelborn II | TV Trebur | 25:16 | |||
17:00 | 18158 | 94 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | TGB Darmstadt III | 26:24 | |||||
So. | 26.02.2023 | 18:00 | 18164 | 95 | SKG Roßdorf II | ESG Erfelden | 18:16 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 17:30 | 18120 | 101 | TGB Darmstadt III | SKG Roßdorf II | 14:28 | |||
18:00 | 18162 | 102 | ESG Erfelden | TV Büttelborn II | 19:11 | |||||
19:15 | 18115 | 97 | TG Eberstadt | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 16:31 | |||||
So. | 05.03.2023 | 16:00 | 18172 | 100 | TV Trebur | HSG Bieberau-Modau II | 23:20 | |||
So. | 12.03.2023 | 16:00 v | 18159 | 23 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | ESG Erfelden | 20:23 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 17:30 | 18199 | 107 | TV Büttelborn II | TGB Darmstadt III | 29:13 | |||
So. | 19.03.2023 | 12:00 | 18148 | 106 | FSG LoLa II (a.K.) | HSG Bieberau-Modau II | 18:29 | |||
15:45 | 18164 | 103 | SKG Roßdorf II | TG Eberstadt | 20:15 | |||||
17:00 | 18162 | 108 | ESG Erfelden | TV Trebur | 23:16 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 17:30 | 18115 | 109 | TG Eberstadt | TV Büttelborn II | 10:12 | |||
17:30 | 18120 | 114 | TGB Darmstadt III | ESG Erfelden | 16:21 | |||||
So. | 26.03.2023 | 16:00 | 18172 | 113 | TV Trebur | FSG LoLa II (a.K.) | NG | |||
Sa. | 01.04.2023 | 16:00 | 18172 | 120 | TV Trebur | TGB Darmstadt III | 19:12 | |||
17:00 | 18162 | 115 | ESG Erfelden | TG Eberstadt | 29:11 | |||||
So. | 02.04.2023 | 14:00 | 18158 | 118 | TSV Pfungstadt II (a.K.) | HSG Bieberau-Modau II | 22:31 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 17:30 | 18115 | 121 | TG Eberstadt | TGB Darmstadt III | 18:21 | |||
So. | 23.04.2023 | 15:00 | 19120 | 124 | HSG Bieberau-Modau II | SKG Roßdorf II | 25:16 | |||
So. | 30.04.2023 | 13:30 | 19145 | 131 | SKG Roßdorf II | FSG LoLa II (a.K.) | 20:15 | |||
16:00 | 18172 | 127 | TV Trebur | TG Eberstadt | 26:11 | |||||
16:00 | 18199 | 130 | TV Büttelborn II | HSG Bieberau-Modau II | 17:26 | |||||
Di. | 02.05.2023 | 20:00 v | 18148 | 125 | FSG LoLa II (a.K.) | TSV Pfungstadt II (a.K.) | 23:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)