Ergebnishistorie freigeschaltet

Gießen 2019/2020
Frauen Bezirksliga A
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Punktabzüge wegen SR-Soll nach Abschluss der Meisterschaftsrunde am 14.03.2020 eingepflegt:
TV Dornholzhausen 3 Punkte

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 19:00   14185 5 HSG Linden TG Friedberg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   14159 4 HSG Marburg/Cappel II HSG Wettertal II  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   14147 2 TV Dornholzhausen HSG Lumdatal II  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14166 1 HSG Pohlheim FSG Kirchhain/Neustadt  25:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14160 6 TuS Waldernbach KSG Bieber  22:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14102 3 HSG Dilltal HSG Hungen/Lich II  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   14144 8 FSG Kirchhain/Neustadt TuS Waldernbach  21:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14150 9 HSG Hungen/Lich II TV Dornholzhausen  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14170 10 HSG Wettertal II HSG Dilltal  22:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   14168 7 HSG Lumdatal II HSG Pohlheim  16:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   14105 12 KSG Bieber HSG Linden  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:00   14128 11 TG Friedberg HSG Marburg/Cappel II  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   14159 17 HSG Marburg/Cappel II KSG Bieber  15:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14166 13 HSG Pohlheim HSG Hungen/Lich II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14102 16 HSG Dilltal TG Friedberg  10:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14160 18 TuS Waldernbach HSG Linden  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 15:00   14147 15 TV Dornholzhausen HSG Wettertal II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14162 14 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Lumdatal II  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   14150 20 HSG Hungen/Lich II FSG Kirchhain/Neustadt  15:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14128 22 TG Friedberg TV Dornholzhausen  22:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14185 24 HSG Linden HSG Marburg/Cappel II  34:31   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:00   14105 23 KSG Bieber HSG Dilltal  29:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14170 19 HSG Wettertal II HSG Pohlheim  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14168 21 HSG Lumdatal II TuS Waldernbach  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   14144 26 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Wettertal II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14147 28 TV Dornholzhausen KSG Bieber  17:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   14166 25 HSG Pohlheim TG Friedberg  29:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:30   14154 27 HSG Lumdatal II HSG Hungen/Lich II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14160 30 TuS Waldernbach HSG Marburg/Cappel II  28:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14102 29 HSG Dilltal HSG Linden  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   14128 32 TG Friedberg FSG Kirchhain/Neustadt  18:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14161 33 HSG Wettertal II HSG Lumdatal II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   14105 31 KSG Bieber HSG Pohlheim  26:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   14140 34 HSG Hungen/Lich II TuS Waldernbach  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   14159 36 HSG Marburg/Cappel II HSG Dilltal  22:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   14155 35 HSG Linden TV Dornholzhausen  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   14207 40 HSG Hungen/Lich II HSG Wettertal II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14147 41 TV Dornholzhausen HSG Marburg/Cappel II  36:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14160 42 TuS Waldernbach HSG Dilltal  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:30   14154 39 HSG Lumdatal II TG Friedberg  22:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   14162 38 FSG Kirchhain/Neustadt KSG Bieber  25:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   14166 37 HSG Pohlheim HSG Linden  21:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 19:30  t/v   14160 47 TuS Waldernbach HSG Wettertal II  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   14159 43 HSG Marburg/Cappel II HSG Pohlheim  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14128 46 TG Friedberg HSG Hungen/Lich II  18:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14185 44 HSG Linden FSG Kirchhain/Neustadt  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   14105 45 KSG Bieber HSG Lumdatal II  26:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   14147 48 TV Dornholzhausen HSG Dilltal  16:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00   14147 54 TV Dornholzhausen TuS Waldernbach  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14166 49 HSG Pohlheim HSG Dilltal  21:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14161 53 HSG Wettertal II TG Friedberg  17:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14150 52 HSG Hungen/Lich II KSG Bieber  12:36   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   14162 50 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Marburg/Cappel II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14154 51 HSG Lumdatal II HSG Linden  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:50   14159 57 HSG Marburg/Cappel II HSG Lumdatal II  15:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14105 59 KSG Bieber HSG Wettertal II  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14160 60 TuS Waldernbach TG Friedberg  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14185 58 HSG Linden HSG Hungen/Lich II  43:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   14147 55 TV Dornholzhausen HSG Pohlheim  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14102 56 HSG Dilltal FSG Kirchhain/Neustadt  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 14:00   14207 64 HSG Hungen/Lich II HSG Marburg/Cappel II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   14162 62 FSG Kirchhain/Neustadt TV Dornholzhausen  22:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14128 66 TG Friedberg KSG Bieber  14:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14170 65 HSG Wettertal II HSG Linden  35:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14166 61 HSG Pohlheim TuS Waldernbach  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 16:10   14168 63 HSG Lumdatal II HSG Dilltal  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   14144 67 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Pohlheim  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14207 69 HSG Hungen/Lich II HSG Dilltal  13:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14170 70 HSG Wettertal II HSG Marburg/Cappel II  20:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14128 71 TG Friedberg HSG Linden  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14105 72 KSG Bieber TuS Waldernbach  44:14   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:30   14154 68 HSG Lumdatal II TV Dornholzhausen  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   14160 74 TuS Waldernbach FSG Kirchhain/Neustadt  34:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   14159 77 HSG Marburg/Cappel II TG Friedberg  24:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   14166 73 HSG Pohlheim HSG Lumdatal II  25:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   14122 76 HSG Dilltal HSG Wettertal II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   14155 78 HSG Linden KSG Bieber  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:30   14147 75 TV Dornholzhausen HSG Hungen/Lich II  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 14:00   14207 79 HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim  9:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14185 84 HSG Linden TuS Waldernbach  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14128 82 TG Friedberg HSG Dilltal  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14161 81 HSG Wettertal II TV Dornholzhausen  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:35   14154 80 HSG Lumdatal II FSG Kirchhain/Neustadt  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14105 83 KSG Bieber HSG Marburg/Cappel II  27:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:30   14159 90 HSG Marburg/Cappel II HSG Linden  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14166 85 HSG Pohlheim HSG Wettertal II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   14144 86 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich II  31:9   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 15:00   14147 88 TV Dornholzhausen TG Friedberg  23:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   14160 87 TuS Waldernbach HSG Lumdatal II  0:0    
Sa. 15.02.2020 15:30   14161 92 HSG Wettertal II FSG Kirchhain/Neustadt  22:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14128 91 TG Friedberg HSG Pohlheim  19:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14105 94 KSG Bieber TV Dornholzhausen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14155 95 HSG Linden HSG Dilltal  26:16   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   14159 96 HSG Marburg/Cappel II TuS Waldernbach  23:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   14150 93 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   14162 98 FSG Kirchhain/Neustadt TG Friedberg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14147 101 TV Dornholzhausen HSG Linden  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14166 97 HSG Pohlheim KSG Bieber  18:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14160 100 TuS Waldernbach HSG Hungen/Lich II  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:30   14154 99 HSG Lumdatal II HSG Wettertal II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   14102 102 HSG Dilltal HSG Marburg/Cappel II  29:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.03.2020 19:30  v   14122 89 HSG Dilltal KSG Bieber  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:00   14159 107 HSG Marburg/Cappel II TV Dornholzhausen  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14128 105 TG Friedberg HSG Lumdatal II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   14185 103 HSG Linden HSG Pohlheim  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   14102 108 HSG Dilltal TuS Waldernbach  35:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14105 104 KSG Bieber FSG Kirchhain/Neustadt  29:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14161 106 HSG Wettertal II HSG Hungen/Lich II  34:11   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   14166 109 HSG Pohlheim HSG Marburg/Cappel II  0:0    
Termin offen   14140 112 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg  0:0    
Termin offen   14162 110 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Linden  0:0    
Termin offen   14161 113 HSG Wettertal II TuS Waldernbach  0:0    
Termin offen   14168 111 HSG Lumdatal II KSG Bieber  0:0    
Termin offen   14102 114 HSG Dilltal TV Dornholzhausen  0:0    
Termin offen   14159 116 HSG Marburg/Cappel II FSG Kirchhain/Neustadt  0:0    
Termin offen   14105 118 KSG Bieber HSG Hungen/Lich II  0:0    
Termin offen   14185 117 HSG Linden HSG Lumdatal II  0:0    
Termin offen   14160 120 TuS Waldernbach TV Dornholzhausen  0:0    
Termin offen   14128 119 TG Friedberg HSG Wettertal II  0:0    
Termin offen   14102 115 HSG Dilltal HSG Pohlheim  0:0    
Termin offen   14144 122 FSG Kirchhain/Neustadt HSG Dilltal  0:0    
Termin offen   14140 124 HSG Hungen/Lich II HSG Linden  0:0    
Termin offen   14170 125 HSG Wettertal II KSG Bieber  0:0    
Termin offen   14166 121 HSG Pohlheim TV Dornholzhausen  0:0    
Termin offen   14128 126 TG Friedberg TuS Waldernbach  0:0    
Termin offen   14168 123 HSG Lumdatal II HSG Marburg/Cappel II  0:0    
Termin offen   14185 131 HSG Linden HSG Wettertal II  0:0    
Termin offen   14147 128 TV Dornholzhausen FSG Kirchhain/Neustadt  0:0    
Termin offen   14105 132 KSG Bieber TG Friedberg  0:0    
Termin offen   14160 127 TuS Waldernbach HSG Pohlheim  0:0    
Termin offen   14102 129 HSG Dilltal HSG Lumdatal II  0:0    
Termin offen   14159 130 HSG Marburg/Cappel II HSG Hungen/Lich II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)