Gießen 2019/2020
MJE - Bezirksliga B - Gr.2
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
für alle Spielklassen der E-Jugend gilt:
Die Tabelle wird ohne Tore und Tordifferenz dargestellt. Der Spielbericht wird mit Punkten statt Toren dargestellt. Die Statistiken sind deaktiviert.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 14148 | 5 | HSG Kleenh.-Langg. | HSG Linden II | 2:0 | |||
15:30 | 14124 | 4 | HSG Fernwald | HSG Mörlen | 2:0 | |||||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 14141 | 1 | TV Hüttenberg II | HSG Hungen/Lich II | 0:2 | |||
10:00 | 14121 | 3 | JSG Florstadt/Gettenau | TSV Griedel | 0:2 | |||||
15:00 | 14170 | 2 | HSG Wettertal | TSV Södel | 2:0 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 14184 | 6 | TSV Södel | TV Hüttenberg II | 2:0 | |||
14:30 | 14150 | 7 | HSG Hungen/Lich II | HSG Kleenh.-Langg. | 0:2 | |||||
16:45 | 14185 | 10 | HSG Linden II | HSG Fernwald | 0:2 | |||||
So. | 22.09.2019 | 11:30 | 14113 | 8 | TSV Griedel | HSG Wettertal | 2:0 | |||
15:15 | 14165 | 9 | HSG Mörlen | JSG Florstadt/Gettenau | 2:0 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 11:00 | 14141 | 11 | TV Hüttenberg II | TSV Griedel | 0:2 | |||
13:00 | 14150 | 12 | HSG Hungen/Lich II | TSV Södel | 0:2 | |||||
13:00 | 14147 | 15 | HSG Kleenh.-Langg. | HSG Fernwald | 0:2 | |||||
So. | 20.10.2019 | 10:00 | 14121 | 14 | JSG Florstadt/Gettenau | HSG Linden II | 2:0 | |||
16:00 | 14170 | 13 | HSG Wettertal | HSG Mörlen | 0:2 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 12:15 | 14185 | 19 | HSG Linden II | HSG Wettertal | 0:2 | |||
14:30 | 14124 | 20 | HSG Fernwald | JSG Florstadt/Gettenau | 1:1 | |||||
14:45 | 14103 | 16 | HSG Mörlen | TV Hüttenberg II | 2:0 | |||||
So. | 27.10.2019 | 12:00 | 14113 | 17 | TSV Griedel | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||
15:00 | 14184 | 18 | TSV Södel | HSG Kleenh.-Langg. | 2:0 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 13:15 | 14147 | 25 | HSG Kleenh.-Langg. | JSG Florstadt/Gettenau | 1:1 | |||
So. | 03.11.2019 | 10:30 | 14141 | 21 | TV Hüttenberg II | HSG Linden II | 2:0 | |||
11:30 | 14140 | 22 | HSG Hungen/Lich II | HSG Mörlen | 0:2 | |||||
13:00 v | 14184 | 23 | TSV Södel | TSV Griedel | 0:2 | |||||
15:30 | 14170 | 24 | HSG Wettertal | HSG Fernwald | 2:0 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 13:00 | 14121 | 30 | JSG Florstadt/Gettenau | HSG Wettertal | 2:0 | |||
13:15 | 14124 | 26 | HSG Fernwald | TV Hüttenberg II | 1:1 | |||||
14:15 | 14155 | 27 | HSG Linden II | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||||
14:30 | 14103 | 28 | HSG Mörlen | TSV Södel | 1:1 | |||||
So. | 10.11.2019 | 14:30 v | 14113 | 29 | TSV Griedel | HSG Kleenh.-Langg. | 2:0 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 11:00 | 14141 | 31 | TV Hüttenberg II | JSG Florstadt/Gettenau | 0:2 | |||
13:30 | 14207 | 32 | HSG Hungen/Lich II | HSG Fernwald | 0:2 | |||||
13:30 | 14170 | 35 | HSG Wettertal | HSG Kleenh.-Langg. | 2:0 | |||||
15:15 | 14184 | 33 | TSV Södel | HSG Linden II | 2:0 | |||||
16:00 | 14113 | 34 | TSV Griedel | HSG Mörlen | 2:0 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 13:00 | 14125 | 37 | JSG Florstadt/Gettenau | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||
14:30 | 14124 | 38 | HSG Fernwald | TSV Södel | 0:2 | |||||
15:00 | 14170 | 36 | HSG Wettertal | TV Hüttenberg II | 2:0 | |||||
16:15 | 14185 | 39 | HSG Linden II | TSV Griedel | 0:2 | |||||
So. | 01.12.2019 | 13:30 v | 14148 | 40 | HSG Kleenh.-Langg. | HSG Mörlen | 0:2 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 11:00 | 14141 | 41 | TV Hüttenberg II | HSG Kleenh.-Langg. | 0:2 | |||
15:00 | 14184 | 43 | TSV Södel | JSG Florstadt/Gettenau | 0:2 | |||||
So. | 08.12.2019 | 10:15 | 14140 | 42 | HSG Hungen/Lich II | HSG Wettertal | 0:2 | |||
10:15 v | 14113 | 44 | TSV Griedel | HSG Fernwald | 2:0 | |||||
10:45 | 14103 | 45 | HSG Mörlen | HSG Linden II | 2:0 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 12:45 | 14155 | 50 | HSG Linden II | HSG Kleenh.-Langg. | 0:2 | |||
13:30 | 14113 | 48 | TSV Griedel | JSG Florstadt/Gettenau | 2:0 | |||||
13:45 | 14150 | 46 | HSG Hungen/Lich II | TV Hüttenberg II | 0:2 | |||||
14:15 | 14184 | 47 | TSV Södel | HSG Wettertal | 2:0 | |||||
So. | 15.12.2019 | 14:15 | 14103 | 49 | HSG Mörlen | HSG Fernwald | 2:0 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 11:00 | 14147 | 52 | HSG Kleenh.-Langg. | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||
So. | 19.01.2020 | 09:30 | 14125 | 54 | JSG Florstadt/Gettenau | HSG Mörlen | 2:0 | |||
11:15 | 14141 | 51 | TV Hüttenberg II | TSV Södel | 0:2 | |||||
11:30 | 14124 | 55 | HSG Fernwald | HSG Linden II | 0:2 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 11:30 v | 14155 | 59 | HSG Linden II | JSG Florstadt/Gettenau | 0:2 | |||
14:35 | 14113 | 56 | TSV Griedel | TV Hüttenberg II | 2:0 | |||||
16:00 | 14103 | 58 | HSG Mörlen | HSG Wettertal | 2:0 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:45 | 14124 | 60 | HSG Fernwald | HSG Kleenh.-Langg. | 0:2 | |||
11:00 | 14184 | 57 | TSV Södel | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 13:30 v | 14170 | 53 | HSG Wettertal | TSV Griedel | 0:2 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 11:15 | 14148 | 63 | HSG Kleenh.-Langg. | TSV Södel | 0:2 | |||
So. | 09.02.2020 | 09:30 | 14141 | 61 | TV Hüttenberg II | HSG Mörlen | 0:2 | |||
10:00 | 14150 | 62 | HSG Hungen/Lich II | TSV Griedel | 0:2 | |||||
11:00 | 14121 | 65 | JSG Florstadt/Gettenau | HSG Fernwald | 2:0 | |||||
14:30 | 14161 | 64 | HSG Wettertal | HSG Linden II | 2:0 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 12:00 | 14155 | 66 | HSG Linden II | TV Hüttenberg II | 2:0 | |||
15:45 v | 14113 | 68 | TSV Griedel | TSV Södel | 2:0 | |||||
16:15 | 14103 | 67 | HSG Mörlen | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:30 | 14125 | 70 | JSG Florstadt/Gettenau | HSG Kleenh.-Langg. | 2:0 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 13:00 | 14147 | 74 | HSG Kleenh.-Langg. | TSV Griedel | 0:2 | |||
14:15 | 14141 | 71 | TV Hüttenberg II | HSG Fernwald | NG | |||||
15:00 | 14184 | 73 | TSV Södel | HSG Mörlen | 2:0 | |||||
So. | 01.03.2020 | 12:30 | 14140 | 72 | HSG Hungen/Lich II | HSG Linden II | 0:2 | |||
15:45 | 14161 | 75 | HSG Wettertal | JSG Florstadt/Gettenau | 0:2 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:00 | 14147 | 80 | HSG Kleenh.-Langg. | HSG Wettertal | 2:0 | |||
13:30 | 14121 | 76 | JSG Florstadt/Gettenau | TV Hüttenberg II | 2:0 | |||||
14:30 | 14124 | 77 | HSG Fernwald | HSG Hungen/Lich II | 2:0 | |||||
16:15 | 14185 | 78 | HSG Linden II | TSV Södel | 0:2 | |||||
So. | 08.03.2020 | 16:15 | 14103 | 79 | HSG Mörlen | TSV Griedel | 0:2 | |||
Di. | 10.03.2020 | 16:15 v | 14124 | 69 | HSG Fernwald | HSG Wettertal | 0:2 | |||
Termin offen | 14113 | 84 | TSV Griedel | HSG Linden II | ||||||
Termin offen | 14103 | 85 | HSG Mörlen | HSG Kleenh.-Langg. | ||||||
Termin offen | 14184 | 83 | TSV Södel | HSG Fernwald | ||||||
Termin offen | 14141 | 81 | TV Hüttenberg II | HSG Wettertal | ||||||
Termin offen | 14207 | 82 | HSG Hungen/Lich II | JSG Florstadt/Gettenau | ||||||
Termin offen | 14185 | 90 | HSG Linden II | HSG Mörlen | ||||||
Termin offen | 14125 | 88 | JSG Florstadt/Gettenau | TSV Södel | ||||||
Termin offen | 14124 | 89 | HSG Fernwald | TSV Griedel | ||||||
Termin offen | 14161 | 87 | HSG Wettertal | HSG Hungen/Lich II | ||||||
Termin offen | 14147 | 86 | HSG Kleenh.-Langg. | TV Hüttenberg II |
Staffel-Spielplan (pdf)