Geschützte Inhalte freischalten ...

HHV 2022/2023
Männer Landesliga - Nord
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2022 17:00   13112 4 Hünfelder SV TSG Dittershausen  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12138 2 VfL Wanfried MSG Körle/Guxhagen  29:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11128 3 VfB V. Bettenhausen TV Hersfeld  31:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11120 5 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Wesertal  37:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12112 7 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Twistetal  25:34   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2022 16:00  v   12110 6 Eschweger TSV HSG Lohfelden/Vollmarshausen  38:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   13108 1 HSG Großenlüder/Hainzell TG Rotenburg  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2022 17:30   12133 9 TG Rotenburg ESG Gensungen/Felsberg II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   12102 10 TV Hersfeld VfL Wanfried  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   12117 8 MSG Körle/Guxhagen HSG Großenlüder/Hainzell  33:33   Spielbericht genehmigt  
    19:15   11153 14 HSG Twistetal Eschweger TSV  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   11157 12 HSG Wesertal Hünfelder SV  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2022 15:30   11117 11 TSG Dittershausen VfB V. Bettenhausen  28:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   11142 13 HSG Lohfelden/Vollmarshausen HSG Fuldatal/Wolfsanger  31:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2022 17:30   12133 16 TG Rotenburg MSG Körle/Guxhagen  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12138 17 VfL Wanfried TSG Dittershausen  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11128 18 VfB V. Bettenhausen HSG Wesertal  24:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12112 21 ESG Gensungen/Felsberg II Eschweger TSV  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   13112 19 Hünfelder SV HSG Lohfelden/Vollmarshausen  1:0   Spielbericht genehmigt Spielabsage durch die HSG Lohfelden/Vollmarshausen am 23.09.2022 
    19:00   13108 15 HSG Großenlüder/Hainzell TV Hersfeld  33:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2022 18:00   11120 20 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Twistetal  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2022 17:30   12102 23 TV Hersfeld TG Rotenburg  Niem./Sche.    
    18:00   12110 28 Eschweger TSV HSG Fuldatal/Wolfsanger  Hild./Loll    
    19:00   12117 24 MSG Körle/Guxhagen ESG Gensungen/Felsberg II  Glaa./Rude.    
    19:15   11153 27 HSG Twistetal Hünfelder SV  Höhn/Pfan.    
    19:30   11147 25 HSG Wesertal VfL Wanfried  Kobe./Lang.    
So. 02.10.2022 16:00   11117 22 TSG Dittershausen HSG Großenlüder/Hainzell  Rudo./Rudo.    
    16:30   11142 26 HSG Lohfelden/Vollmarshausen VfB V. Bettenhausen  Schu./Schu.    
Sa. 08.10.2022 17:00   12112 35 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Fuldatal/Wolfsanger  Heß/Mayf.    
    17:30   12133 30 TG Rotenburg TSG Dittershausen  Kobe./Lang.    
    18:00   12138 32 VfL Wanfried HSG Lohfelden/Vollmarshausen  Balk/Mahl.    
    18:00   11128 33 VfB V. Bettenhausen HSG Twistetal  Hild./Loll    
    18:30   13112 34 Hünfelder SV Eschweger TSV  Dros./Dros.    
    19:00   12117 31 MSG Körle/Guxhagen TV Hersfeld  Frie./Ring.    
So. 09.10.2022 17:00   13108 29 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Wesertal  Niem./Sche.    
Sa. 15.10.2022 17:30   12102 39 TV Hersfeld ESG Gensungen/Felsberg II  Moos/Moos    
    18:00   12110 41 Eschweger TSV VfB V. Bettenhausen  Kobe./Lang.    
    18:00   11120 42 HSG Fuldatal/Wolfsanger Hünfelder SV  Bers./Suss.    
    19:15   11153 40 HSG Twistetal VfL Wanfried  Höhn/Pfan.    
    19:30   11147 37 HSG Wesertal TG Rotenburg  Munt./Oncu    
So. 16.10.2022 14:30   11142 36 HSG Lohfelden/Vollmarshausen HSG Großenlüder/Hainzell  Hoff./Krel.    
    17:30   11117 38 TSG Dittershausen MSG Körle/Guxhagen  Parl./Rein    
Sa. 22.10.2022 17:00   12112 49 ESG Gensungen/Felsberg II Hünfelder SV  Kobe./Lang.    
    17:30   12133 44 TG Rotenburg HSG Lohfelden/Vollmarshausen  Herm./Lind.    
    17:30   12102 46 TV Hersfeld TSG Dittershausen  Aren./Gana.    
    18:00   12117 45 MSG Körle/Guxhagen HSG Wesertal  Rudo./Rudo.    
    18:00   12138 47 VfL Wanfried Eschweger TSV  Eich./Henk.    
    18:00   11128 48 VfB V. Bettenhausen HSG Fuldatal/Wolfsanger  Scha./Weiß.    
So. 23.10.2022 17:00   13108 43 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Twistetal  Bley/Kräm.    
Sa. 05.11.2022 18:00   12110 50 Eschweger TSV HSG Großenlüder/Hainzell     
    18:00   11120 55 HSG Fuldatal/Wolfsanger VfL Wanfried     
    18:30   13112 56 Hünfelder SV VfB V. Bettenhausen     
    19:15   11153 51 HSG Twistetal TG Rotenburg     
    19:30   11147 53 HSG Wesertal TV Hersfeld     
So. 06.11.2022 16:30   11142 52 HSG Lohfelden/Vollmarshausen MSG Körle/Guxhagen     
    17:30   11117 54 TSG Dittershausen ESG Gensungen/Felsberg II     
Sa. 12.11.2022 17:00   12112 63 ESG Gensungen/Felsberg II VfB V. Bettenhausen     
    17:30   12133 58 TG Rotenburg Eschweger TSV     
    17:30   12102 60 TV Hersfeld HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
    18:00   12138 62 VfL Wanfried Hünfelder SV     
    19:00   12117 59 MSG Körle/Guxhagen HSG Twistetal     
So. 13.11.2022 17:00   13108 57 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    17:30   11117 61 TSG Dittershausen HSG Wesertal     
Sa. 19.11.2022 18:00   11120 65 HSG Fuldatal/Wolfsanger TG Rotenburg     
    18:00   12110 66 Eschweger TSV MSG Körle/Guxhagen     
    18:00   11128 70 VfB V. Bettenhausen VfL Wanfried     
    18:30   13112 64 Hünfelder SV HSG Großenlüder/Hainzell     
    19:15   11153 67 HSG Twistetal TV Hersfeld     
    19:30   11147 69 HSG Wesertal ESG Gensungen/Felsberg II     
So. 20.11.2022 16:30   11142 68 HSG Lohfelden/Vollmarshausen TSG Dittershausen     
Sa. 26.11.2022 17:30   12133 72 TG Rotenburg Hünfelder SV     
    17:30   12102 74 TV Hersfeld Eschweger TSV     
    18:00   11117 75 TSG Dittershausen HSG Twistetal     
    18:00   12138 77 VfL Wanfried ESG Gensungen/Felsberg II     
    19:00   12117 73 MSG Körle/Guxhagen HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    19:30   11147 76 HSG Wesertal HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
So. 27.11.2022 17:00   13108 71 HSG Großenlüder/Hainzell VfB V. Bettenhausen     
Sa. 03.12.2022 17:00   12110 82 Eschweger TSV TSG Dittershausen     
    17:00   12112 84 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
    18:00   12138 78 VfL Wanfried HSG Großenlüder/Hainzell     
    18:00   11128 79 VfB V. Bettenhausen TG Rotenburg     
    18:00   11120 81 HSG Fuldatal/Wolfsanger TV Hersfeld     
    18:30   13112 80 Hünfelder SV MSG Körle/Guxhagen     
    19:15   11153 83 HSG Twistetal HSG Wesertal     
Sa. 10.12.2022 17:30   12133 86 TG Rotenburg VfL Wanfried     
    17:30   12102 88 TV Hersfeld Hünfelder SV     
    19:00   12117 87 MSG Körle/Guxhagen VfB V. Bettenhausen     
    19:30   11147 90 HSG Wesertal Eschweger TSV     
So. 11.12.2022 16:30   11142 91 HSG Lohfelden/Vollmarshausen HSG Twistetal     
    17:00   13108 85 HSG Großenlüder/Hainzell ESG Gensungen/Felsberg II     
    17:30   11117 89 TSG Dittershausen HSG Fuldatal/Wolfsanger     
Sa. 14.01.2023 17:30   12133 92 TG Rotenburg HSG Großenlüder/Hainzell     
    17:30   12102 94 TV Hersfeld VfB V. Bettenhausen     
    19:00   12117 93 MSG Körle/Guxhagen VfL Wanfried     
    19:15   11153 98 HSG Twistetal ESG Gensungen/Felsberg II     
    19:30   11147 96 HSG Wesertal HSG Fuldatal/Wolfsanger     
So. 15.01.2023 16:30   11142 97 HSG Lohfelden/Vollmarshausen Eschweger TSV     
    17:30   11117 95 TSG Dittershausen Hünfelder SV     
Sa. 21.01.2023 17:00   12112 100 ESG Gensungen/Felsberg II TG Rotenburg     
    18:00   12138 101 VfL Wanfried TV Hersfeld     
    18:00   11128 102 VfB V. Bettenhausen TSG Dittershausen     
    18:00   11120 104 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
    18:00   12110 105 Eschweger TSV HSG Twistetal     
    18:30   13112 103 Hünfelder SV HSG Wesertal     
    19:00   13108 99 HSG Großenlüder/Hainzell MSG Körle/Guxhagen     
Sa. 28.01.2023 17:30   12102 106 TV Hersfeld HSG Großenlüder/Hainzell     
    18:00   12110 112 Eschweger TSV ESG Gensungen/Felsberg II     
    19:00   12117 107 MSG Körle/Guxhagen TG Rotenburg     
    19:15   11153 111 HSG Twistetal HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    19:30   11147 109 HSG Wesertal VfB V. Bettenhausen     
So. 29.01.2023 16:30   11142 110 HSG Lohfelden/Vollmarshausen Hünfelder SV     
    17:30   11117 108 TSG Dittershausen VfL Wanfried     
Sa. 04.02.2023 17:00   12112 115 ESG Gensungen/Felsberg II MSG Körle/Guxhagen     
    17:30   12133 114 TG Rotenburg TV Hersfeld     
    18:00   12138 116 VfL Wanfried HSG Wesertal     
    18:00   11128 117 VfB V. Bettenhausen HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
    18:00   11120 119 HSG Fuldatal/Wolfsanger Eschweger TSV     
    18:30   13112 118 Hünfelder SV HSG Twistetal     
So. 05.02.2023 17:00   13108 113 HSG Großenlüder/Hainzell TSG Dittershausen     
Sa. 11.02.2023 17:30   12102 122 TV Hersfeld MSG Körle/Guxhagen     
    18:00   12110 125 Eschweger TSV Hünfelder SV     
    18:00   11120 126 HSG Fuldatal/Wolfsanger ESG Gensungen/Felsberg II     
    19:15   11153 124 HSG Twistetal VfB V. Bettenhausen     
    19:30   11147 120 HSG Wesertal HSG Großenlüder/Hainzell     
So. 12.02.2023 16:30   11142 123 HSG Lohfelden/Vollmarshausen VfL Wanfried     
    17:30   11117 121 TSG Dittershausen TG Rotenburg     
Sa. 25.02.2023 17:30   12133 128 TG Rotenburg HSG Wesertal     
    18:00   12112 130 ESG Gensungen/Felsberg II TV Hersfeld     
    18:00   12138 131 VfL Wanfried HSG Twistetal     
    18:00   11128 132 VfB V. Bettenhausen Eschweger TSV     
    18:30   13112 133 Hünfelder SV HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    19:00   12117 129 MSG Körle/Guxhagen TSG Dittershausen     
So. 26.02.2023 17:00   13108 127 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
Sa. 04.03.2023 18:00   12110 138 Eschweger TSV VfL Wanfried     
    18:00   11120 139 HSG Fuldatal/Wolfsanger VfB V. Bettenhausen     
    18:30   13112 140 Hünfelder SV ESG Gensungen/Felsberg II     
    19:15   11153 134 HSG Twistetal HSG Großenlüder/Hainzell     
    19:30   11147 136 HSG Wesertal MSG Körle/Guxhagen     
So. 05.03.2023 16:00   11117 137 TSG Dittershausen TV Hersfeld     
    16:30   11142 135 HSG Lohfelden/Vollmarshausen TG Rotenburg     
Sa. 18.03.2023 17:00   12112 145 ESG Gensungen/Felsberg II TSG Dittershausen     
    17:30   12133 142 TG Rotenburg HSG Twistetal     
    17:30   12102 144 TV Hersfeld HSG Wesertal     
    18:00   12138 146 VfL Wanfried HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    18:00   11128 147 VfB V. Bettenhausen Hünfelder SV     
    19:00   13108 141 HSG Großenlüder/Hainzell Eschweger TSV     
So. 19.03.2023 17:00   12117 143 MSG Körle/Guxhagen HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
Sa. 25.03.2023 18:00   11120 148 HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Großenlüder/Hainzell     
    18:00   12110 149 Eschweger TSV TG Rotenburg     
    18:00   11128 154 VfB V. Bettenhausen ESG Gensungen/Felsberg II     
    18:30   13112 153 Hünfelder SV VfL Wanfried     
    19:15   11153 150 HSG Twistetal MSG Körle/Guxhagen     
    19:30   11147 152 HSG Wesertal TSG Dittershausen     
So. 26.03.2023 16:30   11142 151 HSG Lohfelden/Vollmarshausen TV Hersfeld     
Sa. 01.04.2023 17:30   12133 156 TG Rotenburg HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    17:30   12102 158 TV Hersfeld HSG Twistetal     
    18:00   12117 157 MSG Körle/Guxhagen Eschweger TSV     
    18:00   12112 160 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Wesertal     
    18:00   12138 161 VfL Wanfried VfB V. Bettenhausen     
    19:00   13108 155 HSG Großenlüder/Hainzell Hünfelder SV     
So. 02.04.2023 17:30   11117 159 TSG Dittershausen HSG Lohfelden/Vollmarshausen     
Sa. 22.04.2023 18:00   11128 162 VfB V. Bettenhausen HSG Großenlüder/Hainzell     
    18:00   11120 164 HSG Fuldatal/Wolfsanger MSG Körle/Guxhagen     
    18:00   12110 165 Eschweger TSV TV Hersfeld     
    18:00   12112 168 ESG Gensungen/Felsberg II VfL Wanfried     
    18:30   13112 163 Hünfelder SV TG Rotenburg     
    19:15   11153 166 HSG Twistetal TSG Dittershausen     
So. 23.04.2023 16:30   11142 167 HSG Lohfelden/Vollmarshausen HSG Wesertal     
Sa. 29.04.2023 16:30   13108 169 HSG Großenlüder/Hainzell VfL Wanfried     
    17:30   12133 170 TG Rotenburg VfB V. Bettenhausen     
    17:30   12102 172 TV Hersfeld HSG Fuldatal/Wolfsanger     
    19:00   12117 171 MSG Körle/Guxhagen Hünfelder SV     
    19:30   11147 174 HSG Wesertal HSG Twistetal     
So. 30.04.2023 16:00   11117 173 TSG Dittershausen Eschweger TSV     
    16:30   11142 175 HSG Lohfelden/Vollmarshausen ESG Gensungen/Felsberg II     
Sa. 06.05.2023 17:00   12112 176 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Großenlüder/Hainzell     
    18:00   12138 177 VfL Wanfried TG Rotenburg     
    18:00   11128 178 VfB V. Bettenhausen MSG Körle/Guxhagen     
    18:00   11120 180 HSG Fuldatal/Wolfsanger TSG Dittershausen     
    18:00   12110 181 Eschweger TSV HSG Wesertal     
    18:30   13112 179 Hünfelder SV TV Hersfeld     
    19:15   11153 182 HSG Twistetal HSG Lohfelden/Vollmarshausen     

Staffel-Spielplan (pdf)