Geschützte Inhalte freischalten ...

Kassel-Waldeck 2022/2023
M-Bezirksliga A
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Folgende Punktabzüge wegen Unterschreitung des SR-Soll erfolgen am Ende der Runde:

HSG Ahnatal/calden 2 Punkte
HSC Landwehrhagen 1 Punkt

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2022 17:00  t/v   11121 11003 HSG Hofgeismar/Grebenstein II SV Kaufungen  36:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   11150 11006 HSC Landwehrhagen TG Wehlheiden II  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2022 16:30   11145 11004 TSV Heiligenrode SVH Kassel II  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2022 14:00   11134 11011 SVH Kassel II SV Kaufungen  31:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   11153 11014 HSG Twistetal II HSC Landwehrhagen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   11157 11012 HSG Wesertal II TSV Heiligenrode  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11121 11010 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Ahnatal/Calden  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2022 14:30   11178 11013 TG Wehlheiden II TSV Langenthal  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2022 18:00   11101 11017 HSG Ahnatal/Calden SVH Kassel II  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11138 11018 SV Kaufungen HSG Wesertal II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11145 11019 TSV Heiligenrode TG Wehlheiden II  29:11   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2022 13:15   11155 11015 TSV Vellmar II HSG Hofgeismar/Grebenstein II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11151 11020 TSV Langenthal HSG Twistetal II  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2022 17:00   11121 11023 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Zwehren/Kassel II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   11150 11028 HSC Landwehrhagen TSV Langenthal  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2022 16:00  v   11134 11022 SVH Kassel II TSV Vellmar II  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2022 18:00   11114 11032 HSG Ahnatal/Calden TG Wehlheiden II  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11145 11034 TSV Heiligenrode HSC Landwehrhagen  22:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   11138 11033 SV Kaufungen HSG Twistetal II  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2022 13:15   11155 11029 TSV Vellmar II HSG Wesertal II  22:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.10.2022 20:00  v   11157 11037 HSG Wesertal II HSG Zwehren/Kassel II  39:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2022 15:00   11153 11040 HSG Twistetal II HSG Ahnatal/Calden  23:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11150 11041 HSC Landwehrhagen SV Kaufungen  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.10.2022 14:30   11178 11036 TG Wehlheiden II TSV Vellmar II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11151 11042 TSV Langenthal TSV Heiligenrode  27:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2022 14:00   11135 11044 HSG Zwehren/Kassel II TG Wehlheiden II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11123 11046 HSG Hofgeismar/Grebenstein II SVH Kassel II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   11138 11048 SV Kaufungen TSV Langenthal  29:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11114 11047 HSG Ahnatal/Calden HSC Landwehrhagen  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2022 18:00   11155 11043 TSV Vellmar II HSG Twistetal II  32:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.10.2022 19:30  v   11178 11026 TG Wehlheiden II SV Kaufungen  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2022 17:00  v   11151 11055 TSV Langenthal HSG Ahnatal/Calden  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2022 15:00   11153 11051 HSG Twistetal II HSG Zwehren/Kassel II  30:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   11157 11053 HSG Wesertal II HSG Hofgeismar/Grebenstein II  30:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11145 11056 TSV Heiligenrode SV Kaufungen  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   11150 11050 HSC Landwehrhagen TSV Vellmar II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2022 16:00   11134 11061 SVH Kassel II HSG Wesertal II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11121 11060 HSG Hofgeismar/Grebenstein II TG Wehlheiden II  39:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11114 11062 HSG Ahnatal/Calden TSV Heiligenrode  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2022 14:00   11135 11058 HSG Zwehren/Kassel II HSC Landwehrhagen  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11155 11057 TSV Vellmar II TSV Langenthal  33:29   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.11.2022 20:30  v   11157 11025 HSG Wesertal II HSG Ahnatal/Calden  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2022 15:00   11153 11067 HSG Twistetal II HSG Hofgeismar/Grebenstein II  25:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   11138 11070 SV Kaufungen HSG Ahnatal/Calden  21:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11145 11064 TSV Heiligenrode TSV Vellmar II  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2022 14:45   11178 11068 TG Wehlheiden II SVH Kassel II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   11151 11065 TSV Langenthal HSG Zwehren/Kassel II  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2022 14:00   11134 11075 SVH Kassel II HSG Twistetal II  25:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   11147 11076 HSG Wesertal II TG Wehlheiden II  41:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11121 11074 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSC Landwehrhagen  31:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   11145 11072 TSV Heiligenrode HSG Zwehren/Kassel II  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2022 13:00   11155 11071 TSV Vellmar II SV Kaufungen  35:18   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.11.2022 20:00  v   11135 11030 HSG Zwehren/Kassel II SVH Kassel II  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2022 13:00   11153 11083 HSG Twistetal II HSG Wesertal II  26:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11114 11078 HSG Ahnatal/Calden TSV Vellmar II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   11138 11079 SV Kaufungen HSG Zwehren/Kassel II  31:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   11150 11082 HSC Landwehrhagen SVH Kassel II  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2022 17:00   11151 11081 TSV Langenthal HSG Hofgeismar/Grebenstein II  29:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2022 14:00   11135 11086 HSG Zwehren/Kassel II HSG Ahnatal/Calden  33:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   11134 11089 SVH Kassel II TSV Langenthal  28:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   11147 11090 HSG Wesertal II HSC Landwehrhagen  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11121 11088 HSG Hofgeismar/Grebenstein II TSV Heiligenrode  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2022 14:30   11178 11091 TG Wehlheiden II HSG Twistetal II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2022 17:00  v   11153 11027 HSG Twistetal II TSV Heiligenrode  28:34   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2022 15:30  v   11155 11001 TSV Vellmar II HSG Zwehren/Kassel II  35:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   11151 11005 TSV Langenthal HSG Wesertal II  24:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2023 14:00   11135 11092 HSG Zwehren/Kassel II TSV Vellmar II  24:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   11134 11095 SVH Kassel II TSV Heiligenrode  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t/v   11138 11094 SV Kaufungen HSG Hofgeismar/Grebenstein II  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2023 14:30   11178 11097 TG Wehlheiden II HSC Landwehrhagen  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2023 17:30   11138 11102 SV Kaufungen SVH Kassel II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   11150 11105 HSC Landwehrhagen HSG Twistetal II  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2023 16:30   11145 11103 TSV Heiligenrode HSG Wesertal II  NH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   11151 11104 TSV Langenthal TG Wehlheiden II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   11101 11101 HSG Ahnatal/Calden HSG Hofgeismar/Grebenstein II  28:28    
Sa. 28.01.2023 15:00   11153 11111 HSG Twistetal II TSV Langenthal  Trog.    
    16:00   11134 11108 SVH Kassel II HSG Ahnatal/Calden  Geye.    
    16:30   11147 11109 HSG Wesertal II SV Kaufungen  Karp.    
    17:00   11123 11106 HSG Hofgeismar/Grebenstein II TSV Vellmar II  Dres.    
So. 29.01.2023 14:30   11178 11110 TG Wehlheiden II TSV Heiligenrode  Neum.    
Sa. 04.02.2023 14:00   11135 11114 HSG Zwehren/Kassel II HSG Hofgeismar/Grebenstein II  Enge.    
    17:30   11138 11117 SV Kaufungen TG Wehlheiden II  Feyh/Span.    
    18:00   11114 11116 HSG Ahnatal/Calden HSG Wesertal II  Knöt.    
So. 05.02.2023 15:30   11155 11113 TSV Vellmar II SVH Kassel II  Karp.    
    17:00   11145 11118 TSV Heiligenrode HSG Twistetal II  Ober.    
    17:00   11151 11119 TSV Langenthal HSC Landwehrhagen  Weym.    
Sa. 11.02.2023 14:00   11134 11121 SVH Kassel II HSG Zwehren/Kassel II  Löbe.    
    15:00   11153 11124 HSG Twistetal II SV Kaufungen  Nims.    
    16:30   11147 11120 HSG Wesertal II TSV Vellmar II  Köhl.    
    18:30   11150 11125 HSC Landwehrhagen TSV Heiligenrode  Karp.    
So. 12.02.2023 14:30   11178 11123 TG Wehlheiden II HSG Ahnatal/Calden  Nolt./Pohl.    
Sa. 25.02.2023 14:00   11135 11128 HSG Zwehren/Kassel II HSG Wesertal II     
    17:30   11138 11132 SV Kaufungen HSC Landwehrhagen  Löbe.    
    18:00   11145 11133 TSV Heiligenrode TSV Langenthal  Beck.    
So. 26.02.2023 15:30   11155 11127 TSV Vellmar II TG Wehlheiden II  Bade.    
    17:30   11101 11131 HSG Ahnatal/Calden HSG Twistetal II  Wieg.    
Sa. 04.03.2023 13:00   11153 11134 HSG Twistetal II TSV Vellmar II     
    18:30   11150 11138 HSC Landwehrhagen HSG Ahnatal/Calden  Körd.    
So. 05.03.2023 14:30   11178 11135 TG Wehlheiden II HSG Zwehren/Kassel II     
    16:00   11126 11137 SVH Kassel II HSG Hofgeismar/Grebenstein II  Somm.    
    17:00   11151 11139 TSV Langenthal SV Kaufungen     
Sa. 11.03.2023 19:30   11147 11096 HSG Wesertal II TSV Langenthal     
Sa. 18.03.2023 14:00   11135 11142 HSG Zwehren/Kassel II HSG Twistetal II     
    17:00   11121 11144 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Wesertal II     
    17:30   11138 11147 SV Kaufungen TSV Heiligenrode     
    18:00   11114 11146 HSG Ahnatal/Calden TSV Langenthal     
So. 19.03.2023 15:30   11155 11141 TSV Vellmar II HSC Landwehrhagen     
Sa. 25.03.2023 18:00   11145 11153 TSV Heiligenrode HSG Ahnatal/Calden     
So. 26.03.2023 14:30   11178 11151 TG Wehlheiden II HSG Hofgeismar/Grebenstein II     
    16:00   11150 11149 HSC Landwehrhagen HSG Zwehren/Kassel II     
    17:00   11151 11148 TSV Langenthal TSV Vellmar II     
    18:00   11157 11152 HSG Wesertal II SVH Kassel II     
Sa. 01.04.2023 14:00   11126 11159 SVH Kassel II TG Wehlheiden II     
    17:00   11123 11158 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Twistetal II     
So. 02.04.2023 13:00   11155 11155 TSV Vellmar II TSV Heiligenrode     
    15:00   11135 11156 HSG Zwehren/Kassel II TSV Langenthal     
    16:00   11101 11161 HSG Ahnatal/Calden SV Kaufungen     
Sa. 22.04.2023 14:00  t/v   11135 11163 HSG Zwehren/Kassel II TSV Heiligenrode     
    17:00   11153 11166 HSG Twistetal II SVH Kassel II     
    17:30   11138 11162 SV Kaufungen TSV Vellmar II     
So. 23.04.2023 14:30   11178 11167 TG Wehlheiden II HSG Wesertal II     
    16:00   11150 11165 HSC Landwehrhagen HSG Hofgeismar/Grebenstein II     
Sa. 29.04.2023 14:00   11135 11170 HSG Zwehren/Kassel II SV Kaufungen     
    14:00   11134 11173 SVH Kassel II HSC Landwehrhagen     
    16:30   11123 11172 HSG Hofgeismar/Grebenstein II TSV Langenthal     
    16:30   11147 11174 HSG Wesertal II HSG Twistetal II     
So. 30.04.2023 13:00   11155 11169 TSV Vellmar II HSG Ahnatal/Calden     
Sa. 06.05.2023 17:00   11153 11182 HSG Twistetal II TG Wehlheiden II     
    18:00   11114 11177 HSG Ahnatal/Calden HSG Zwehren/Kassel II     
    18:00   11145 11179 TSV Heiligenrode HSG Hofgeismar/Grebenstein II     
    18:30   11150 11181 HSC Landwehrhagen HSG Wesertal II     
So. 07.05.2023 17:00   11151 11180 TSV Langenthal SVH Kassel II     

Staffel-Spielplan (pdf)