Ergebnishistorie freigeschaltet

Melsungen-Fulda 2019/2020
MJD-Bezirksliga Gr.2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   12102 5 TV Hersfeld Hünfelder SV  30:8   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   12102 2 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) TV Alsfeld  25:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   13120 3 TSG Schlitz HSG Landeck-Hauneck  21:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:15   13112 10 Hünfelder SV HSG Großenlüder/Hainzell  12:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   12103 8 HSG Landeck-Hauneck TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   12102 13 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) HSG V. Vogelsberg  16:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   12102 15 TV Hersfeld HSG Großenlüder/Hainzell  22:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   13120 14 TSG Schlitz Hünfelder SV  22:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:30   13102 18 TV Alsfeld TV Hersfeld  7:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   13112 19 Hünfelder SV TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  10:17   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:00   13108 20 HSG Großenlüder/Hainzell TSG Schlitz  22:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 13:30   13102 23 TV Alsfeld HSG Landeck-Hauneck  9:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   12102 24 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) HSG Großenlüder/Hainzell  27:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   12102 25 TV Hersfeld TSG Schlitz  25:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   13129 28 HSG V. Vogelsberg TV Alsfeld  16:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   13120 30 TSG Schlitz TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   12103 29 HSG Landeck-Hauneck TV Hersfeld  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   13102 33 TV Alsfeld Hünfelder SV  14:14   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   12102 35 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) TV Hersfeld  26:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12103 34 HSG Landeck-Hauneck HSG V. Vogelsberg  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   13112 39 Hünfelder SV HSG Landeck-Hauneck  19:35   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   12102 40 TV Hersfeld HSG V. Vogelsberg  27:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30  v   13102 43 TV Alsfeld TSG Schlitz  15:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   13114 45 HSG V. Vogelsberg Hünfelder SV  13:10   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   12135 44 HSG Landeck-Hauneck HSG Großenlüder/Hainzell  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 13:30   13102 47 TV Alsfeld TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  14:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   13114 49 HSG V. Vogelsberg HSG Großenlüder/Hainzell  16:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   12103 48 HSG Landeck-Hauneck TSG Schlitz  30:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   13112 50 Hünfelder SV TV Hersfeld  19:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:30   13120 54 TSG Schlitz HSG V. Vogelsberg  9:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   12102 53 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) HSG Landeck-Hauneck  22:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   13108 55 HSG Großenlüder/Hainzell Hünfelder SV  24:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:45   13112 59 Hünfelder SV TSG Schlitz  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:00   13108 60 HSG Großenlüder/Hainzell TV Hersfeld  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   13114 58 HSG V. Vogelsberg TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  16:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00  v   13108 4 HSG Großenlüder/Hainzell HSG V. Vogelsberg  12:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00  v   13108 38 HSG Großenlüder/Hainzell TV Alsfeld  24:9   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   12102 64 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) Hünfelder SV  33:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   12102 63 TV Hersfeld TV Alsfeld  29:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   13120 65 TSG Schlitz HSG Großenlüder/Hainzell  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 13:00   13108 69 HSG Großenlüder/Hainzell TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  11:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   13120 70 TSG Schlitz TV Hersfeld  14:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12103 68 HSG Landeck-Hauneck TV Alsfeld  34:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:30   13102 73 TV Alsfeld HSG V. Vogelsberg  10:15   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   12102 75 TV Hersfeld a.K. II (a.K.) TSG Schlitz  23:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   12102 74 TV Hersfeld HSG Landeck-Hauneck  18:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:15   13112 78 Hünfelder SV TV Alsfeld  23:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   13114 79 HSG V. Vogelsberg HSG Landeck-Hauneck  14:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   12102 80 TV Hersfeld TV Hersfeld a.K. II (a.K.)  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 15:00  v   13114 9 HSG V. Vogelsberg TSG Schlitz  14:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 13:00   13114 85 HSG V. Vogelsberg TV Hersfeld  9:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   12103 84 HSG Landeck-Hauneck Hünfelder SV  32:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   13102 83 TV Alsfeld HSG Großenlüder/Hainzell  15:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   13112 90 Hünfelder SV HSG V. Vogelsberg  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:00   13108 89 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Landeck-Hauneck  11:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   13120 88 TSG Schlitz TV Alsfeld  NG  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)