Geschützte Inhalte freischalten ...

Melsungen-Fulda 2022/2023
Männer Bezirksoberliga
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2022 14:30   12105 1 TSG Bad Sooden-Allendorf TSV Ost-Mosheim  21:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   12133 6 TG Rotenburg II TSG Schlitz  19:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12131 3 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TV Hersfeld II  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   13114 4 HSG V. Vogelsberg TSV Böddiger  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12118 7 HSG Werra WHO SG Schenklengsfeld  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   13112 2 Hünfelder SV II TV Alsfeld  20:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2022 18:00   12135 14 SG Schenklengsfeld TG Rotenburg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   13106 12 FT Fulda HSG V. Vogelsberg  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   12125 9 TSV Ost-Mosheim HSG Werra WHO  21:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   12102 10 TV Hersfeld II TV Alsfeld  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2022 16:30   13112 8 Hünfelder SV II TSG Bad Sooden-Allendorf  49:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   12111 11 TSV Böddiger HSG Datterode/Röhrda/Sontra  32:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2022 14:30  v   12105 15 TSG Bad Sooden-Allendorf TV Hersfeld II  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   13112 16 Hünfelder SV II TSV Ost-Mosheim  26:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12131 18 HSG Datterode/Röhrda/Sontra FT Fulda  23:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   13120 19 TSG Schlitz HSG V. Vogelsberg  30:34   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2022 17:30   13102 17 TV Alsfeld TSV Böddiger  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2022 18:00   12135 27 SG Schenklengsfeld HSG V. Vogelsberg  Dres./Scho.    
    18:30   12141 26 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TSG Schlitz  Schn./Schu.    
    19:30   12111 22 TSV Böddiger TSG Bad Sooden-Allendorf  Herl./Koth.    
    19:30   13102 25 TV Alsfeld FT Fulda  Krap./Naum.    
    20:00   12102 23 TV Hersfeld II TSV Ost-Mosheim  Fuch./Horn    
So. 02.10.2022 17:00   13112 24 Hünfelder SV II HSG Werra WHO  Eber./Reye.    
Mo. 03.10.2022 18:00   13114 34 HSG V. Vogelsberg TG Rotenburg II  Geis/Solf    
Sa. 08.10.2022 14:30   12105 29 TSG Bad Sooden-Allendorf FT Fulda  Deis/Kusb.    
    16:15   13112 31 Hünfelder SV II TV Hersfeld II  Herl./Koth.    
    18:00   12131 33 HSG Datterode/Röhrda/Sontra SG Schenklengsfeld  Reye.    
    19:30   12125 30 TSV Ost-Mosheim TSV Böddiger  Schn./Schu.    
    19:30   13102 32 TV Alsfeld TSG Schlitz  Dres./Scho.    
Sa. 15.10.2022 17:30   12133 41 TG Rotenburg II HSG Datterode/Röhrda/Sontra  Herl./Koth.    
    18:00   12135 40 SG Schenklengsfeld TV Alsfeld  Berz/Mudr.    
    19:00   13106 37 FT Fulda TSV Ost-Mosheim  Bock./Lein    
    19:30   13120 36 TSG Schlitz TSG Bad Sooden-Allendorf  Krap./Naum.    
    19:30   12111 38 TSV Böddiger Hünfelder SV II  Dres./Scho.    
    20:00   12102 39 TV Hersfeld II HSG Werra WHO  Frod./Sipp.    
Sa. 22.10.2022 16:45   12105 43 TSG Bad Sooden-Allendorf SG Schenklengsfeld  Schl./Schl.    
    18:00  v   12140 49 HSG Werra WHO HSG V. Vogelsberg  Geis/Solf    
    19:00   13106 45 FT Fulda Hünfelder SV II  Mack./Stüc.    
    19:30   12125 44 TSV Ost-Mosheim TSG Schlitz  Eber./Reye.    
    19:30   13102 47 TV Alsfeld TG Rotenburg II  Schn./Schu.    
    20:00   12102 46 TV Hersfeld II TSV Böddiger  Ritz/Stei.    
Sa. 29.10.2022 18:00  h/v   12140 21 HSG Werra WHO TG Rotenburg II  Huns./Kalw.    
    18:00   13114 56 HSG V. Vogelsberg HSG Datterode/Röhrda/Sontra  Saur/Webe.    
Sa. 05.11.2022 16:00   12135 51 SG Schenklengsfeld TSV Ost-Mosheim     
    16:00  h   13112 52 Hünfelder SV II TSG Schlitz     
    16:45   12105 50 TSG Bad Sooden-Allendorf TG Rotenburg II     
    19:00   13106 53 FT Fulda TV Hersfeld II     
    19:30   12111 54 TSV Böddiger HSG Werra WHO     
Sa. 12.11.2022 18:00   12135 59 SG Schenklengsfeld Hünfelder SV II     
    18:00   12118 63 HSG Werra WHO HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
    19:30   12125 58 TSV Ost-Mosheim TG Rotenburg II     
    19:30   12111 61 TSV Böddiger FT Fulda     
    20:00   12102 60 TV Hersfeld II TSG Schlitz     
Sa. 19.11.2022 16:00   12135 67 SG Schenklengsfeld TV Hersfeld II     
    17:30   12133 66 TG Rotenburg II Hünfelder SV II     
    18:00   12131 70 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TV Alsfeld     
    19:00   13106 69 FT Fulda HSG Werra WHO     
    19:30   13114 64 HSG V. Vogelsberg TSG Bad Sooden-Allendorf     
    19:30   13120 68 TSG Schlitz TSV Böddiger     
Sa. 26.11.2022 16:45   12105 71 TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
    19:30   12125 72 TSV Ost-Mosheim HSG V. Vogelsberg     
    19:30   12111 75 TSV Böddiger SG Schenklengsfeld     
    19:30   13102 77 TV Alsfeld HSG Werra WHO     
    20:00   12102 74 TV Hersfeld II TG Rotenburg II     
So. 27.11.2022 17:00   13106 76 FT Fulda TSG Schlitz     
Sa. 03.12.2022 17:30   12133 82 TG Rotenburg II TSV Böddiger     
    18:00   12141 79 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TSV Ost-Mosheim     
    18:00   12135 83 SG Schenklengsfeld FT Fulda     
    18:00   12140 84 HSG Werra WHO TSG Schlitz     
    19:30   13102 78 TV Alsfeld TSG Bad Sooden-Allendorf     
    20:00   13114 80 HSG V. Vogelsberg Hünfelder SV II     
Sa. 10.12.2022 14:30  v   12105 85 TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Werra WHO     
    19:00   13106 90 FT Fulda TG Rotenburg II     
    19:30   12125 86 TSV Ost-Mosheim TV Alsfeld     
    19:30   13120 91 TSG Schlitz SG Schenklengsfeld     
    20:00   12102 88 TV Hersfeld II HSG V. Vogelsberg     
So. 11.12.2022 16:30   13112 87 Hünfelder SV II HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
Sa. 17.12.2022 19:30  v   13102 62 TV Alsfeld HSG V. Vogelsberg     
Sa. 14.01.2023 19:30   12125 92 TSV Ost-Mosheim TSG Bad Sooden-Allendorf     
    19:30  t   13102 93 TV Alsfeld Hünfelder SV II     
    19:30   12111 95 TSV Böddiger HSG V. Vogelsberg     
    19:30   13120 97 TSG Schlitz TG Rotenburg II     
    20:00   12102 94 TV Hersfeld II HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
Sa. 21.01.2023 16:45   12105 99 TSG Bad Sooden-Allendorf Hünfelder SV II     
    17:30   12133 105 TG Rotenburg II SG Schenklengsfeld     
    18:00   12118 100 HSG Werra WHO TSV Ost-Mosheim     
    19:30   13102 101 TV Alsfeld TV Hersfeld II     
    19:30   13114 103 HSG V. Vogelsberg FT Fulda     
So. 22.01.2023 16:30   12131 102 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TSV Böddiger     
Sa. 28.01.2023 17:30   12133 112 TG Rotenburg II HSG Werra WHO     
    19:00   13106 109 FT Fulda HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
    19:30   12125 107 TSV Ost-Mosheim Hünfelder SV II     
    19:30   12111 108 TSV Böddiger TV Alsfeld     
    19:30  t   13114 110 HSG V. Vogelsberg TSG Schlitz     
    20:00   12102 106 TV Hersfeld II TSG Bad Sooden-Allendorf     
Sa. 04.02.2023 14:30   12105 113 TSG Bad Sooden-Allendorf TSV Böddiger     
    17:30   12140 115 HSG Werra WHO Hünfelder SV II     
    18:00   13114 118 HSG V. Vogelsberg SG Schenklengsfeld     
    19:00   13106 116 FT Fulda TV Alsfeld     
    19:30   12125 114 TSV Ost-Mosheim TV Hersfeld II     
    19:30   13120 117 TSG Schlitz HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
Sa. 11.02.2023 16:30   12135 124 SG Schenklengsfeld HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
    17:30   12133 125 TG Rotenburg II HSG V. Vogelsberg     
    19:30   12111 121 TSV Böddiger TSV Ost-Mosheim     
    19:30   13120 123 TSG Schlitz TV Alsfeld     
    20:00   12102 122 TV Hersfeld II Hünfelder SV II     
So. 12.02.2023 18:00   13106 120 FT Fulda TSG Bad Sooden-Allendorf     
Sa. 25.02.2023 16:00   13112 129 Hünfelder SV II TSV Böddiger     
    16:45   12105 127 TSG Bad Sooden-Allendorf TSG Schlitz     
    18:00   12118 130 HSG Werra WHO TV Hersfeld II     
    18:00   12131 132 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TG Rotenburg II     
    19:30   12125 128 TSV Ost-Mosheim FT Fulda     
    19:30   13102 131 TV Alsfeld SG Schenklengsfeld     
Sa. 04.03.2023 16:00   13112 136 Hünfelder SV II FT Fulda     
    17:30   12133 138 TG Rotenburg II TV Alsfeld     
    18:00   12135 134 SG Schenklengsfeld TSG Bad Sooden-Allendorf     
    19:30   13120 135 TSG Schlitz TSV Ost-Mosheim     
    19:30   12111 137 TSV Böddiger TV Hersfeld II     
    19:30   13114 140 HSG V. Vogelsberg HSG Werra WHO     
Sa. 11.03.2023 18:00   12135 98 SG Schenklengsfeld HSG Werra WHO     
Sa. 18.03.2023 17:30   12118 145 HSG Werra WHO TSV Böddiger     
    18:00   12131 147 HSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG V. Vogelsberg     
    19:30   12133 141 TG Rotenburg II TSG Bad Sooden-Allendorf     
    19:30   12125 142 TSV Ost-Mosheim SG Schenklengsfeld     
    20:00   12102 144 TV Hersfeld II FT Fulda     
So. 19.03.2023 18:00  h   13120 143 TSG Schlitz Hünfelder SV II     
Sa. 25.03.2023 16:00   13112 150 Hünfelder SV II SG Schenklengsfeld     
    17:30   12133 149 TG Rotenburg II TSV Ost-Mosheim     
    18:00   12131 154 HSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Werra WHO     
    19:00   13106 152 FT Fulda TSV Böddiger     
    19:30   13120 151 TSG Schlitz TV Hersfeld II     
    19:30   13114 153 HSG V. Vogelsberg TV Alsfeld     
Sa. 01.04.2023 16:45   12105 155 TSG Bad Sooden-Allendorf HSG V. Vogelsberg     
    17:30   12118 160 HSG Werra WHO FT Fulda     
    19:30   12111 159 TSV Böddiger TSG Schlitz     
    19:30   13102 161 TV Alsfeld HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
    20:00   12102 158 TV Hersfeld II SG Schenklengsfeld     
So. 02.04.2023 16:30   13112 157 Hünfelder SV II TG Rotenburg II     
Sa. 15.04.2023 18:00   12131 178 HSG Datterode/Röhrda/Sontra Hünfelder SV II     
Sa. 22.04.2023 17:30  t/h/v   12133 165 TG Rotenburg II TV Hersfeld II     
    18:00   12131 162 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TSG Bad Sooden-Allendorf     
    18:00   12135 166 SG Schenklengsfeld TSV Böddiger     
    18:00   12140 168 HSG Werra WHO TV Alsfeld     
    19:30   13114 163 HSG V. Vogelsberg TSV Ost-Mosheim     
    19:30   13120 167 TSG Schlitz FT Fulda     
Sa. 29.04.2023 16:45   12105 169 TSG Bad Sooden-Allendorf TV Alsfeld     
    19:00   13106 174 FT Fulda SG Schenklengsfeld     
    19:30   12125 170 TSV Ost-Mosheim HSG Datterode/Röhrda/Sontra     
    19:30   12111 173 TSV Böddiger TG Rotenburg II     
    19:30   13120 175 TSG Schlitz HSG Werra WHO     
So. 30.04.2023 16:30   13112 171 Hünfelder SV II HSG V. Vogelsberg     
Sa. 06.05.2023 16:00   12135 182 SG Schenklengsfeld TSG Schlitz     
    17:30   12133 181 TG Rotenburg II FT Fulda     
    18:00   12118 176 HSG Werra WHO TSG Bad Sooden-Allendorf     
    19:30   13102 177 TV Alsfeld TSV Ost-Mosheim     
    19:30   13114 179 HSG V. Vogelsberg TV Hersfeld II     

Staffel-Spielplan (pdf)