Melsungen-Fulda 2022/2023
MJB - Bezirksliga
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bezirksübergreifender Spielbetrieb mit Kassel/Waldeck:
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Hünfelder SV
TG Rotenburg
https://hhv-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=Kassel-Waldeck+22%2F23&group=293736
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 14:00 | 12112 | 3 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | HSG Großenlüder/Hainzell | 19:24 | |||
So. | 11.09.2022 | 15:00 | 12117 | 5 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | FT Fulda | 35:19 | |||
16:00 | 12102 | 2 | TV Hersfeld | HSG V. Vogelsberg | 32:18 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 17:00 | 13114 | 6 | HSG V. Vogelsberg | VfL Wanfried | 24:23 | |||
17:30 | 13120 | 9 | TSG Schlitz | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 31:20 | |||||
So. | 18.09.2022 | 15:00 | 13108 | 8 | HSG Großenlüder/Hainzell | TV Hersfeld | 15:21 | |||
16:45 | 12103 | 7 | TSV Oberhaun | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 20:26 | |||||
So. | 25.09.2022 | 14:30 | 12138 | 11 | VfL Wanfried | HSG Großenlüder/Hainzell | 24:19 | |||
16:00 | 12103 | 12 | TSV Oberhaun | HSG V. Vogelsberg | 21:18 | |||||
16:30 | 12112 | 14 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | FT Fulda | 20:29 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 16:00 | 13114 | 18 | HSG V. Vogelsberg | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 19:23 | |||
So. | 02.10.2022 | 15:00 | 13108 | 17 | HSG Großenlüder/Hainzell | TSV Oberhaun | 17:19 | |||
15:00 | 13106 | 19 | FT Fulda | TV Hersfeld | 24:23 | |||||
16:00 | 13120 | 16 | TSG Schlitz | VfL Wanfried | 23:21 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 18:15 | 13114 | 23 | HSG V. Vogelsberg | HSG Großenlüder/Hainzell | 27:32 | |||
So. | 09.10.2022 | 13:00 | 12127 | 25 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 33:12 | |||
14:30 | 12138 | 21 | VfL Wanfried | FT Fulda | 23:19 | |||||
16:00 | 12103 | 22 | TSV Oberhaun | TSG Schlitz | 26:25 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 17:30 | 12138 | 1 | VfL Wanfried | TSV Oberhaun | 16:17 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 13:45 v | 12112 | 30 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | TV Hersfeld | 19:23 | |||
17:00 | 13106 | 27 | FT Fulda | TSV Oberhaun | 18:27 | |||||
17:30 t | 13114 | 28 | HSG V. Vogelsberg | TSG Schlitz | 26:27 | |||||
So. | 06.11.2022 | 13:00 | 13108 | 29 | HSG Großenlüder/Hainzell | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 27:27 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 | 13108 | 34 | HSG Großenlüder/Hainzell | TSG Schlitz | 25:29 | |||
17:00 | 13114 | 33 | HSG V. Vogelsberg | FT Fulda | 29:20 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:00 | 12102 | 35 | TV Hersfeld | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 25:29 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:30 | 12102 | 36 | TV Hersfeld | VfL Wanfried | 28:29 | |||
16:00 | 12112 | 37 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | TSV Oberhaun | 24:34 | |||||
17:00 | 13106 | 39 | FT Fulda | HSG Großenlüder/Hainzell | 13:24 | |||||
So. | 20.11.2022 | 16:30 v | 12112 | 76 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | VfL Wanfried | 21:19 | |||
17:00 v | 12117 | 40 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | TSG Schlitz | 31:24 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 17:30 v | 13114 | 43 | HSG V. Vogelsberg | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 29:18 | |||
So. | 27.11.2022 | 13:00 | 12138 | 41 | VfL Wanfried | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 25:32 | |||
16:00 | 12103 | 42 | TSV Oberhaun | TV Hersfeld | 37:26 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 13:00 v | 13108 | 48 | HSG Großenlüder/Hainzell | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 34:28 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 12117 | 52 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | TSV Oberhaun | 29:22 | |||
So. | 11.12.2022 | 15:30 | 12112 | 54 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | TSG Schlitz | 25:31 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 v | 13120 | 45 | TSG Schlitz | FT Fulda | 26:23 | |||
18:30 v | 12138 | 51 | VfL Wanfried | HSG V. Vogelsberg | 21:26 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 16:00 | 13114 | 57 | HSG V. Vogelsberg | TSV Oberhaun | 23:28 | |||
So. | 22.01.2023 | 15:00 | 13108 | 56 | HSG Großenlüder/Hainzell | VfL Wanfried | 38:32 | |||
15:00 | 13106 | 59 | FT Fulda | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 30:21 | |||||
16:00 t | 12102 | 58 | TV Hersfeld | TSG Schlitz | 29:25 | |||||
So. | 29.01.2023 | 13:00 | 12138 | 61 | VfL Wanfried | TSG Schlitz | 26:25 | |||
16:00 | 12102 | 64 | TV Hersfeld | FT Fulda | 44:32 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 14:00 | 12112 | 70 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 21:30 | |||
15:30 | 13120 | 67 | TSG Schlitz | TSV Oberhaun | 20:21 | |||||
17:00 | 13108 | 68 | HSG Großenlüder/Hainzell | HSG V. Vogelsberg | 22:16 | |||||
So. | 05.02.2023 | 15:00 v | 13106 | 66 | FT Fulda | VfL Wanfried | 27:24 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 17:30 t | 13120 | 73 | TSG Schlitz | HSG V. Vogelsberg | 28:24 | |||
So. | 12.02.2023 | 14:00 | 12117 | 74 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | HSG Großenlüder/Hainzell | 28:18 | |||
15:00 | 12102 | 75 | TV Hersfeld | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 22:27 | |||||
16:00 | 12103 | 72 | TSV Oberhaun | FT Fulda | 34:21 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 15:00 v | 13106 | 50 | FT Fulda | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 19:27 | |||
16:00 t/v | 13120 | 13 | TSG Schlitz | TV Hersfeld | 26:27 | |||||
So. | 19.02.2023 | 18:00 v | 12103 | 46 | TSV Oberhaun | VfL Wanfried | 34:29 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 13:30 v | 12138 | 31 | VfL Wanfried | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 25:19 | |||
17:00 | 12117 | 80 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | TV Hersfeld | 32:18 | |||||
So. | 26.02.2023 | 15:00 | 13106 | 78 | FT Fulda | HSG V. Vogelsberg | 25:25 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 17:30 v | 13114 | 47 | HSG V. Vogelsberg | TV Hersfeld | 30:25 | |||
17:30 | 13120 | 85 | TSG Schlitz | mJSG Mels/Kö/Guxh II | 24:32 | |||||
So. | 05.03.2023 | 13:00 | 13108 | 84 | HSG Großenlüder/Hainzell | FT Fulda | 26:23 | |||
14:30 | 12138 | 81 | VfL Wanfried | TV Hersfeld | 20:28 | |||||
17:00 | 12103 | 82 | TSV Oberhaun | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | 39:21 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 14:00 | 12112 | 88 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg a.K. II (a.K.) | HSG V. Vogelsberg | 28:23 | |||
15:00 | 13106 | 90 | FT Fulda | TSG Schlitz | 27:28 | |||||
18:00 | 12102 | 87 | TV Hersfeld | TSV Oberhaun | 28:22 | |||||
So. | 12.03.2023 | 12:30 | 12127 | 86 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | VfL Wanfried | 39:31 | |||
13:30 v | 12102 | 53 | TV Hersfeld | HSG Großenlüder/Hainzell | 24:25 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 13:30 v | 12127 | 63 | mJSG Mels/Kö/Guxh II | HSG V. Vogelsberg | 31:19 | |||
18:00 v | 13120 | 79 | TSG Schlitz | HSG Großenlüder/Hainzell | 28:27 | |||||
So. | 19.03.2023 | 18:00 v | 12103 | 62 | TSV Oberhaun | HSG Großenlüder/Hainzell | 25:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)