Geschützte Inhalte freischalten ...

Melsungen-Fulda 2022/2023
Männer Bezirksliga A Gruppe Nord
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 18.09.2022 15:00   12125 2 TSV Ost-Mosheim II HSG Jestädt/Grebendorf  24:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   12138 1 VfL Wanfried II HSG Datterode/Röhrda/Sontra II  35:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   12106 3 HSG Waldhessen MSG Körle/Guxhagen II  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2022 17:00   12117 7 MSG Körle/Guxhagen II TSV Ost-Mosheim II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12126 5 HSG Jestädt/Grebendorf VfL Wanfried II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12110 8 Eschweger TSV II HSG Waldhessen  33:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2022 16:30   12141 10 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II HSG Jestädt/Grebendorf  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2022 16:00   12125 11 TSV Ost-Mosheim II Eschweger TSV II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   12138 9 VfL Wanfried II MSG Körle/Guxhagen II  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2022 15:00   12117 14 MSG Körle/Guxhagen II HSG Datterode/Röhrda/Sontra II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2022 15:30   12110 13 Eschweger TSV II VfL Wanfried II  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2022 16:00   12131 18 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II Eschweger TSV II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12126 19 HSG Jestädt/Grebendorf MSG Körle/Guxhagen II  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2022 16:30   12138 17 VfL Wanfried II HSG Waldhessen  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2022 18:00   12110 23 Eschweger TSV II HSG Jestädt/Grebendorf  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2022 15:00   12125 21 TSV Ost-Mosheim II VfL Wanfried II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   12106 22 HSG Waldhessen HSG Datterode/Röhrda/Sontra II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2022 17:30  v   12106 16 HSG Waldhessen TSV Ost-Mosheim II  24:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2022 16:00   12131 26 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II TSV Ost-Mosheim II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12117 28 MSG Körle/Guxhagen II Eschweger TSV II  36:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12126 27 HSG Jestädt/Grebendorf HSG Waldhessen  27:20    
Sa. 03.12.2022 16:00   12141 29 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II VfL Wanfried II  Vogt    
    18:00   12126 30 HSG Jestädt/Grebendorf TSV Ost-Mosheim II  Schl./Schm.    
So. 04.12.2022 17:00   12117 31 MSG Körle/Guxhagen II HSG Waldhessen  Scha./Woll.    
So. 11.12.2022 16:00   12125 35 TSV Ost-Mosheim II MSG Körle/Guxhagen II  Milo.    
    16:30   12138 33 VfL Wanfried II HSG Jestädt/Grebendorf  Noll/Sote.    
    16:30   12106 36 HSG Waldhessen Eschweger TSV II  Böch./Hahn    
Sa. 21.01.2023 15:30   12110 39 Eschweger TSV II TSV Ost-Mosheim II     
    18:00   12126 38 HSG Jestädt/Grebendorf HSG Datterode/Röhrda/Sontra II     
    19:00   12117 37 MSG Körle/Guxhagen II VfL Wanfried II     
Sa. 28.01.2023 18:30   12131 42 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II MSG Körle/Guxhagen II     
So. 29.01.2023 15:00   12125 44 TSV Ost-Mosheim II HSG Waldhessen     
    16:30   12138 41 VfL Wanfried II Eschweger TSV II     
Sa. 04.02.2023 18:00   12110 46 Eschweger TSV II HSG Datterode/Röhrda/Sontra II     
    18:00   12117 47 MSG Körle/Guxhagen II HSG Jestädt/Grebendorf     
So. 05.02.2023 16:30   12106 45 HSG Waldhessen VfL Wanfried II     
Sa. 11.02.2023 18:00   12126 51 HSG Jestädt/Grebendorf Eschweger TSV II     
    18:30   12141 50 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II HSG Waldhessen     
So. 12.02.2023 16:30   12138 49 VfL Wanfried II TSV Ost-Mosheim II     
Sa. 25.02.2023 18:00   12110 56 Eschweger TSV II MSG Körle/Guxhagen II     
So. 26.02.2023 15:00   12125 54 TSV Ost-Mosheim II HSG Datterode/Röhrda/Sontra II     
    16:30   12106 55 HSG Waldhessen HSG Jestädt/Grebendorf     

Staffel-Spielplan (pdf)