Geschützte Inhalte freischalten ...

Odenwald-Spessart 2020/2021
Männer Bezirksliga A
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Durch Beschluss des Bezirksvorstandes beginnt die Staffel erst am 4. Spieltag. Die Spieltage 1-3 wurden an das Saisonende angehängt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 15:45  v   19129 27 HSG Aschafftal II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster  32:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   19152 23 HSG Bachgau II HSG Sulzbach/Leidersbach  25:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   19143 24 HSG Rodenstein II HSG Aschaffenburg 08  32:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   19121 25 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Großwallstadt III  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 15:30   19123 26 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Niedernberg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   19132 28 TV Kirchzell II HSG Haibach/Glattbach II  36:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 18:00  v   19123 110 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 15:00   19128 5 HSG Haibach/Glattbach II MSG Umstadt/Habitzheim III  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 16:30  v   19151 30 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Odenwald II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   19107 35 HSG Aschaffenburg 08 HSG Haibach/Glattbach II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.12.2020 16:30  v   19151 86 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Großwallstadt III     
    16:30   19111 89 MSG Odenwald II HSG Haibach/Glattbach II     
    17:30  v   19121 90 MSG Umstadt/Habitzheim III TV Kirchzell II     
    18:00   19152 88 HSG Bachgau II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    20:00   19143 87 HSG Rodenstein II TV Niedernberg     
So. 13.12.2020 15:30   19112 91 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Aschafftal II     
Do. 31.12.2020 23:00  v   19143 31 HSG Rodenstein II HSG Bachgau II     
    23:00  v   19126 32 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    23:00  v   19140 33 TV Niedernberg HSG Aschafftal II     
    23:00  v   19148 34 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster TV Kirchzell II     
Sa. 16.01.2021 16:00   19143 93 HSG Rodenstein II MSG Großwallstadt III     
    16:30   19111 95 MSG Odenwald II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    18:00   19121 96 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Haibach/Glattbach II     
    20:00   19152 94 HSG Bachgau II TV Niedernberg     
So. 17.01.2021 13:30   19112 97 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Kirchzell II     
    15:45   19130 98 HSG Aschafftal II HSG Aschaffenburg 08     
Sa. 23.01.2021 00:00   19126 101 MSG Großwallstadt III HSG Bachgau II     
    00:00   102 TV Niedernberg MSG Odenwald II     
    17:30   19128 104 HSG Haibach/Glattbach II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    17:30   19132 105 TV Kirchzell II HSG Aschafftal II     
    20:00  v   19105 100 HSG Aschaffenburg 08 HSG Sulzbach/Leidersbach     
So. 24.01.2021 18:00   19115 103 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster MSG Umstadt/Habitzheim III     
Sa. 30.01.2021 16:00   19143 107 HSG Rodenstein II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    16:30   19111 108 MSG Odenwald II MSG Großwallstadt III     
    17:15   19129 111 HSG Aschafftal II HSG Haibach/Glattbach II     
    20:00   19121 109 MSG Umstadt/Habitzheim III TV Niedernberg     
So. 31.01.2021 18:00   19132 112 TV Kirchzell II HSG Aschaffenburg 08     
Sa. 06.02.2021 00:00   117 TV Niedernberg MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    14:00   19128 119 HSG Haibach/Glattbach II TV Kirchzell II     
    16:30  v   19151 114 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Bachgau II     
    17:00   19126 116 MSG Großwallstadt III MSG Umstadt/Habitzheim III     
    17:30   19105 115 HSG Aschaffenburg 08 HSG Rodenstein II     
So. 07.02.2021 18:00   19148 118 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster HSG Aschafftal II     
Sa. 20.02.2021 16:15   19129 124 HSG Aschafftal II TV Niedernberg     
    16:30   19111 121 MSG Odenwald II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    17:00   19123 123 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Großwallstadt III     
    20:00   19152 122 HSG Bachgau II HSG Rodenstein II     
    20:00   19127 126 HSG Haibach/Glattbach II HSG Aschaffenburg 08     
So. 21.02.2021 18:00   19132 125 TV Kirchzell II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
Sa. 27.02.2021 16:30  v   19151 128 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Umstadt/Habitzheim III     
    17:00   19126 131 MSG Großwallstadt III HSG Aschafftal II     
    18:30  h   19157 132 TV Niedernberg TV Kirchzell II     
    19:30   19105 130 HSG Aschaffenburg 08 HSG Bachgau II     
    20:00   19143 129 HSG Rodenstein II MSG Odenwald II     
So. 28.02.2021 18:00   19139 133 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster HSG Haibach/Glattbach II     
Sa. 06.03.2021 16:00   19127 139 HSG Haibach/Glattbach II TV Niedernberg     
    16:30   19111 137 MSG Odenwald II HSG Bachgau II     
So. 07.03.2021 15:30   19123 135 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    18:00   19121 136 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Rodenstein II     
    18:00   19132 138 TV Kirchzell II MSG Großwallstadt III     
    18:00   19148 140 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster HSG Aschaffenburg 08     
Sa. 13.03.2021 16:00   19143 143 HSG Rodenstein II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    16:30  v   19151 142 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschafftal II     
    17:00  v   19105 145 HSG Aschaffenburg 08 MSG Odenwald II     
    17:00   19126 146 MSG Großwallstadt III HSG Haibach/Glattbach II     
    20:00   19152 144 HSG Bachgau II MSG Umstadt/Habitzheim III     
So. 14.03.2021 18:00   19140 147 TV Niedernberg MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
Sa. 20.03.2021 14:00   19140 154 TV Niedernberg HSG Aschaffenburg 08     
    17:15   19129 150 HSG Aschafftal II HSG Rodenstein II     
    17:30   19132 149 TV Kirchzell II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    18:00   19121 152 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Odenwald II     
So. 21.03.2021 13:30   19112 151 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Bachgau II     
    18:00   19139 153 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster MSG Großwallstadt III     
Sa. 27.03.2021 16:00   19143 157 HSG Rodenstein II TV Kirchzell II     
    16:00   19152 158 HSG Bachgau II HSG Aschafftal II     
    16:30  v   19151 156 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Haibach/Glattbach II     
    16:30   19111 159 MSG Odenwald II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    17:00   19126 161 MSG Großwallstadt III TV Niedernberg     
    19:30   19105 160 HSG Aschaffenburg 08 MSG Umstadt/Habitzheim III     
Sa. 10.04.2021 17:00   19127 164 HSG Haibach/Glattbach II HSG Rodenstein II     
    17:00  v   19105 168 HSG Aschaffenburg 08 MSG Großwallstadt III     
    17:15   19129 166 HSG Aschafftal II MSG Odenwald II     
    17:30   19132 165 TV Kirchzell II HSG Bachgau II     
    18:00   19115 163 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster HSG Sulzbach/Leidersbach     
So. 11.04.2021 13:30   19112 167 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Umstadt/Habitzheim III     
Sa. 17.04.2021 14:00   19121 174 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Aschafftal II     
    16:00   19143 171 HSG Rodenstein II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    16:30  v   19151 170 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Niedernberg     
    16:30   19111 173 MSG Odenwald II TV Kirchzell II     
    17:00   19123 175 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Aschaffenburg 08     
    18:00   19152 172 HSG Bachgau II HSG Haibach/Glattbach II     
Sa. 24.04.2021 17:00   19126 177 MSG Großwallstadt III HSG Sulzbach/Leidersbach     
    17:15   19129 182 HSG Aschafftal II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    18:00   19140 178 TV Niedernberg HSG Rodenstein II     
    18:00   19148 179 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster HSG Bachgau II     
    20:00   19127 180 HSG Haibach/Glattbach II MSG Odenwald II     
So. 25.04.2021 18:00   19132 181 TV Kirchzell II MSG Umstadt/Habitzheim III     
Sa. 01.05.2021 00:00   19126 2 MSG Großwallstadt III HSG Rodenstein II     
    17:30   19105 7 HSG Aschaffenburg 08 HSG Aschafftal II     
So. 02.05.2021 17:30   19132 6 TV Kirchzell II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    18:00   19140 3 TV Niedernberg HSG Bachgau II     
    18:00   19148 4 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster MSG Odenwald II     
Sa. 08.05.2021 16:00   19152 10 HSG Bachgau II MSG Großwallstadt III     
    16:30   19109 11 MSG Odenwald II TV Niedernberg     
    17:15   19129 14 HSG Aschafftal II TV Kirchzell II     
    18:00   19121 12 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    19:00   19151 9 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschaffenburg 08     
So. 09.05.2021 15:30   19112 13 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Haibach/Glattbach II     
Sa. 15.05.2021 00:00   19126 17 MSG Großwallstadt III MSG Odenwald II     
    15:00   19127 20 HSG Haibach/Glattbach II HSG Aschafftal II     
    17:00   19140 18 TV Niedernberg MSG Umstadt/Habitzheim III     
    17:30   19105 21 HSG Aschaffenburg 08 TV Kirchzell II     
    18:00   19115 19 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    19:00   19151 16 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Rodenstein II     
Sa. 22.05.2021 23:00  v   19121 37 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Sulzbach/Leidersbach     
Sa. 12.06.2021 16:30  v   19151 58 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Kirchzell II     
Sa. 26.06.2021 23:00  v   19140 79 TV Niedernberg HSG Sulzbach/Leidersbach     
    23:00  v   19115 80 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster HSG Rodenstein II     
    23:00  v   19127 81 HSG Haibach/Glattbach II HSG Bachgau II     
    23:00  v   19132 82 TV Kirchzell II MSG Odenwald II     
    23:00  v   19129 83 HSG Aschafftal II MSG Umstadt/Habitzheim III     
    23:00  v   19107 84 HSG Aschaffenburg 08 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
So. 27.06.2021 23:00  v   19151 72 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    23:00  v   19143 73 HSG Rodenstein II HSG Haibach/Glattbach II     
    23:00  v   19125 74 HSG Bachgau II TV Kirchzell II     
    23:00  v   19111 75 MSG Odenwald II HSG Aschafftal II     
    23:00  v   19121 76 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    23:00  v   19126 77 MSG Großwallstadt III HSG Aschaffenburg 08     
Mo. 28.06.2021 23:00  v   19128 65 HSG Haibach/Glattbach II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    23:00  v   19132 66 TV Kirchzell II HSG Rodenstein II     
    23:00  v   19129 67 HSG Aschafftal II HSG Bachgau II     
    23:00  v   19123 68 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Odenwald II     
    23:00  v   19121 69 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Aschaffenburg 08     
    23:00  v   19140 70 TV Niedernberg MSG Großwallstadt III     
Di. 29.06.2021 23:00  v   19143 59 HSG Rodenstein II HSG Aschafftal II     
    23:00  v   19152 60 HSG Bachgau II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    23:00  v   19111 61 MSG Odenwald II MSG Umstadt/Habitzheim III     
    23:00  v   19126 62 MSG Großwallstadt III MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    23:00  v   19107 63 HSG Aschaffenburg 08 TV Niedernberg     
Mi. 30.06.2021 23:00  v   19111 38 MSG Odenwald II HSG Rodenstein II     
    23:00  v   19125 39 HSG Bachgau II HSG Aschaffenburg 08     
    23:00  v   19130 40 HSG Aschafftal II MSG Großwallstadt III     
    23:00  v   19132 41 TV Kirchzell II TV Niedernberg     
    23:00  v   19128 42 HSG Haibach/Glattbach II MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    23:00  v   19151 44 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II     
    23:00  v   19143 45 HSG Rodenstein II MSG Umstadt/Habitzheim III     
    23:00  v   19152 46 HSG Bachgau II MSG Odenwald II     
    23:00  v   19126 47 MSG Großwallstadt III TV Kirchzell II     
    23:00  v   19140 48 TV Niedernberg HSG Haibach/Glattbach II     
    23:00  v   19107 49 HSG Aschaffenburg 08 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster     
    23:00  v   19130 51 HSG Aschafftal II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    23:00  v   19123 52 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Rodenstein II     
    23:00  v   19121 53 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Bachgau II     
    23:00  v   19111 54 MSG Odenwald II HSG Aschaffenburg 08     
    23:00  v   19127 55 HSG Haibach/Glattbach II MSG Großwallstadt III     
    23:00  v   19148 56 MSG Urberach/Eppertshausen/Münster TV Niedernberg     

Staffel-Spielplan (pdf)