Odenwald-Spessart 2021/2022
Männliche Jugend E (Gruppe 5)
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Amtliche Abschlußtabelle vom 10.04.2022 wurde mit der Quotientenregel erstellt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.11.2021 | 13:00 v | 19164 | 3 | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | 2:0 | |||
13:30 | 19123 | 4 | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | HSG Kahl/Kleinostheim II | 0:2 | |||||
So. | 14.11.2021 | 13:00 | 19127 | 1 | HSG Haibach/Glattbach II | SG RW Babenhausen II | 2:0 | |||
13:00 | 19161 | 2 | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | JSG Mümlingtal II | 2:0 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 13:30 | 19108 | 6 | SG RW Babenhausen II | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | 2:0 | |||
So. | 21.11.2021 | 10:00 | 19133 | 8 | HSG Kahl/Kleinostheim II | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | 2:0 | |||
13:30 | 19134 | 7 | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | 0:2 | |||||
Fr. | 31.12.2021 | 23:00 v | 19116 | 5 | JSG Mümlingtal II | HSG Haibach/Glattbach II | ||||
Termin offen | 19128 | 9 | HSG Haibach/Glattbach II | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | ||||||
Termin offen | 19161 | 11 | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | HSG Kahl/Kleinostheim II | ||||||
Termin offen | 19123 | 12 | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | ||||||
Fr. | 31.12.2021 | 23:00 v | 19116 | 15 | JSG Mümlingtal II | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | ||||
23:00 v | 19131 | 16 | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | ||||||
Sa. | 22.01.2022 | 13:30 | 19108 | 18 | SG RW Babenhausen II | HSG Kahl/Kleinostheim II | 2:0 | |||
14:00 | 19116 | 19 | JSG Mümlingtal II | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | 0:2 | |||||
So. | 23.01.2022 | 12:30 | 19128 | 17 | HSG Haibach/Glattbach II | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | 0:2 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 12:00 v | 19164 | 23 | HSG Kahl/Kleinostheim II | JSG Mümlingtal II | 2:0 | |||
14:00 v | 19164 | 22 | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | SG RW Babenhausen II | 2:0 | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 12:45 | 19128 | 25 | HSG Haibach/Glattbach II | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | 0:2 | |||
14:30 | 19116 | 27 | JSG Mümlingtal II | HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) | WG | |||||
So. | 13.02.2022 | 13:30 | 19126 | 28 | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | HSG Kahl/Kleinostheim II | 0:2 | |||
So. | 27.02.2022 | 11:00 v | 19108 | 26 | SG RW Babenhausen II | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | WG | |||
So. | 13.03.2022 | 16:00 v | 19131 | 13 | HSG Kahl/Kleinostheim II | HSG Haibach/Glattbach II | 0:2 | |||
So. | 20.03.2022 | 11:00 v | 19134 | 14 | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | SG RW Babenhausen II | 0:2 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 14:00 v | 19123 | 24 | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | JSG Wallstadt II (ME) (a.K.) | 2:0 | |||
Do. | 30.06.2022 | 05:00 v | 19108 | 10 | SG RW Babenhausen II | JSG Mümlingtal II | ||||
23:00 v | 19161 | 20 | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II | WH | |||||
23:00 v | 19161 | 21 | mJSG Kirchzell/Bürgstadt II | HSG Haibach/Glattbach II |
Staffel-Spielplan (pdf)