Geschützte Inhalte freischalten ...

Odenwald-Spessart 2021/2022
Männer Bezirksoberliga Gruppe 1
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Nach Ende der Gruppenphase spielen die Platzierungen 1-3 um den Meister und Aufsteiger in einer Aufstiegsrunde. Die Platzierungen 4-7 spielen um die Absteiger in einer Abstiegsrunde. Die Ergebnisse und Punkte der eigenen Gruppe werden mitgenommen.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.10.2021 19:00   19110 1 TV Beerfelden HSG Erbach/D.-Erbach  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   19111 3 MSG Odenwald MSG Gr.-Zimmern/Dieburg  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 18:00   19143 8 HSG Rodenstein MSG Odenwald  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   19137 6 HSG Erbach/D.-Erbach HSG Stockstadt/Mainaschaff  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 18:00  t   19110 33 TV Beerfelden SG RW Babenhausen II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 19:00   19110 9 TV Beerfelden MSG Gr.-Zimmern/Dieburg  24:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   19137 10 HSG Erbach/D.-Erbach SG RW Babenhausen II  31:31   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 18:00   19136 12 HSG Stockstadt/Mainaschaff MSG Odenwald  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 18:00   19143 13 HSG Rodenstein TV Beerfelden  34:36   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 17:30   19112 14 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg HSG Erbach/D.-Erbach  32:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   19110 17 TV Beerfelden MSG Odenwald  0:0    
Termin offen   19137 18 HSG Erbach/D.-Erbach HSG Rodenstein  0:0    
Termin offen   19108 19 SG RW Babenhausen II MSG Gr.-Zimmern/Dieburg  0:0    
Termin offen   19143 23 HSG Rodenstein SG RW Babenhausen II     
Termin offen   19111 22 MSG Odenwald HSG Erbach/D.-Erbach     
Termin offen   19136 24 HSG Stockstadt/Mainaschaff MSG Gr.-Zimmern/Dieburg     
Termin offen   19108 15 SG RW Babenhausen II HSG Stockstadt/Mainaschaff     
Termin offen   19110 25 TV Beerfelden HSG Stockstadt/Mainaschaff     
Termin offen   19108 27 SG RW Babenhausen II MSG Odenwald     
Termin offen   19123 28 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg HSG Rodenstein     
Termin offen   19150 4 HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Rodenstein     
Termin offen   19123 31 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg MSG Odenwald     
Sa. 08.01.2022 18:00   19143 32 HSG Rodenstein HSG Stockstadt/Mainaschaff     
    19:00   19137 29 HSG Erbach/D.-Erbach TV Beerfelden  Bezi.    
Sa. 15.01.2022 19:30   19111 36 MSG Odenwald HSG Rodenstein  Bezi.    
So. 16.01.2022 18:00  t   19108 5 SG RW Babenhausen II TV Beerfelden     
    18:00   19150 34 HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Erbach/D.-Erbach     
Sa. 22.01.2022 19:30   19111 40 MSG Odenwald HSG Stockstadt/Mainaschaff     
So. 23.01.2022 15:30   19108 38 SG RW Babenhausen II HSG Erbach/D.-Erbach  Bezi.    
    17:30   19112 37 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg TV Beerfelden     
Sa. 29.01.2022 19:00   19137 42 HSG Erbach/D.-Erbach MSG Gr.-Zimmern/Dieburg     
So. 30.01.2022 18:00   19110 41 TV Beerfelden HSG Rodenstein  Bezi.    
    18:00   19150 43 HSG Stockstadt/Mainaschaff SG RW Babenhausen II     
Sa. 05.02.2022 18:00   19143 46 HSG Rodenstein HSG Erbach/D.-Erbach     
    19:30   19111 45 MSG Odenwald TV Beerfelden     
So. 06.02.2022 17:30   19123 47 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg SG RW Babenhausen II  Bezi.    
Sa. 12.02.2022 19:00   19137 50 HSG Erbach/D.-Erbach MSG Odenwald     
So. 13.02.2022 15:30   19108 51 SG RW Babenhausen II HSG Rodenstein  Bezi.    
    17:30   19123 52 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg HSG Stockstadt/Mainaschaff     
Sa. 19.02.2022 18:00   19143 56 HSG Rodenstein MSG Gr.-Zimmern/Dieburg     
    19:30   19111 55 MSG Odenwald SG RW Babenhausen II     
So. 20.02.2022 18:00   19150 53 HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Beerfelden  Bezi.    

Staffel-Spielplan (pdf)