Geschützte Inhalte freischalten ...

Odenwald-Spessart 2021/2022
Männer Bezirksliga A-Gruppe 1
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Nach Ende der Gruppenphase spielen die Platzierungen 1-3 um den Meister und Aufsteiger in einer Aufstiegsrunde. Die Platzierungen 4-6 spielen um die Absteiger in einer Abstiegsrunde. Die Ergebnisse und Punkte der eigenen Gruppe werden mitgenommen.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.10.2021 17:30   19111 3 MSG Odenwald II MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    17:45   19121 29 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Bachgau II  22:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 16:00   19143 8 HSG Rodenstein II MSG Odenwald II  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 17:30   19112 7 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II MSG Eppertsh/Münster/Urberach  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 18:00   19125 9 HSG Bachgau II MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II  32:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   19148 11 MSG Eppertsh/Münster/Urberach HSG Rodenstein II  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 19:30   19111 16 MSG Odenwald II MSG Eppertsh/Münster/Urberach  25:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   19143 13 HSG Rodenstein II HSG Bachgau II  22:36   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 15:30   19112 14 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II MSG Umstadt/Habitzheim III  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.02.2022 16:00   19142 46 HSG Rodenstein II MSG Umstadt/Habitzheim III  Krau./Rein.    
    17:30   19111 45 MSG Odenwald II HSG Bachgau II  Wild.    
Sa. 12.02.2022 17:30   19152 49 HSG Bachgau II MSG Eppertsh/Münster/Urberach  Dann./Müll.    
    20:00   19122 50 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Odenwald II  Fisc./Jene.    
Sa. 19.02.2022 20:00  t/v   19121 26 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Eppertsh/Münster/Urberach  Blud./Schn.    
    20:00   19142 56 HSG Rodenstein II MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II  Boud./Freu.    
Do. 30.06.2022 21:00  v   19125 17 HSG Bachgau II MSG Odenwald II     
    21:00  v   19121 18 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Rodenstein II     
    21:00  v   19148 21 MSG Eppertsh/Münster/Urberach HSG Bachgau II     
    21:00  v   19111 22 MSG Odenwald II MSG Umstadt/Habitzheim III     
    21:00  v   19112 28 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II HSG Rodenstein II     
    21:00  t/h/v   19148 54 MSG Eppertsh/Münster/Urberach MSG Umstadt/Habitzheim III     
    23:00  t/v   19152 1 HSG Bachgau II MSG Umstadt/Habitzheim III     
    23:00  v   19123 31 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II MSG Odenwald II     
    23:00  v   19148 35 MSG Eppertsh/Münster/Urberach MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II  Hege./Jold.    
    23:00  v   19111 36 MSG Odenwald II HSG Rodenstein II     
    23:00  v   19112 37 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II HSG Bachgau II     
    23:00  v   19143 39 HSG Rodenstein II MSG Eppertsh/Münster/Urberach     
    23:00  v   19152 41 HSG Bachgau II HSG Rodenstein II     
    23:00  v   19121 42 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II     
    23:00  v   19115 44 MSG Eppertsh/Münster/Urberach MSG Odenwald II     

Staffel-Spielplan (pdf)