Geschützte Inhalte freischalten ...

Odenwald-Spessart 2021/2022
Männer Bezirksliga A-Gruppe 2
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Nach Ende der Gruppenphase spielen die Platzierungen 1-3 um den Meister und Aufsteiger in einer Aufstiegsrunde. Die Platzierungen 4-6 spielen um die Absteiger in einer Abstiegsrunde. Die Ergebnisse und Punkte der eigenen Gruppe werden mitgenommen.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 31.10.2021 18:00   19132 2 TV Kirchzell II HSG Sulzbach/Leidersbach  17:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   19127 3 HSG Haibach/Glattbach II HSG Aschaffenburg 08  23:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 17:00   19151 5 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschafftal II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   19107 7 HSG Aschaffenburg 08 TV Kirchzell II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 19:30   19129 9 HSG Aschafftal II HSG Aschaffenburg 08  16:30   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 19:00   19140 12 TV Niedernberg HSG Haibach/Glattbach II  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 16:00   19128 16 HSG Haibach/Glattbach II TV Kirchzell II  32:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   19151 15 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Niedernberg  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.02.2022 17:00   19127 45 HSG Haibach/Glattbach II HSG Aschafftal II  Glei.    
    17:00   19105 47 HSG Aschaffenburg 08 HSG Sulzbach/Leidersbach  Book./Kühn    
So. 06.02.2022 18:00   19140 48 TV Niedernberg TV Kirchzell II  Jung/Kell.    
Sa. 12.02.2022 17:15   19129 49 HSG Aschafftal II TV Kirchzell II  Wild.    
    19:30   19107 52 HSG Aschaffenburg 08 TV Niedernberg  Blud./Schn.    
Sa. 19.02.2022 20:00   19128 55 HSG Haibach/Glattbach II HSG Sulzbach/Leidersbach  Buhs/Weid.    
So. 20.02.2022 18:00   19140 53 TV Niedernberg HSG Aschafftal II  Roth/Roth    
Do. 30.06.2022 21:00  v   19129 17 HSG Aschafftal II HSG Haibach/Glattbach II     
    21:00  v   19151 19 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschaffenburg 08     
    21:00  v   19132 20 TV Kirchzell II TV Niedernberg     
    21:00  v   19132 21 TV Kirchzell II HSG Aschafftal II     
    21:00  v   19140 24 TV Niedernberg HSG Aschaffenburg 08     
    21:00  v   19129 25 HSG Aschafftal II TV Niedernberg     
    21:00  v   19151 27 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Haibach/Glattbach II     
    23:00  v   19114 30 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Kirchzell II     
    23:00  v   19107 31 HSG Aschaffenburg 08 HSG Haibach/Glattbach II     
    23:00  v   19129 33 HSG Aschafftal II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    23:00  v   19132 35 TV Kirchzell II HSG Aschaffenburg 08     
    23:00  v   19105 37 HSG Aschaffenburg 08 HSG Aschafftal II     
    23:00  v   19128 40 HSG Haibach/Glattbach II TV Niedernberg     
    23:00  v   19140 43 TV Niedernberg HSG Sulzbach/Leidersbach     
    23:00  v   19132 44 TV Kirchzell II HSG Haibach/Glattbach II     

Staffel-Spielplan (pdf)