Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22
Männer Freundschaftsspiele
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Alle Freundschaftsspiele sind anmeldungspflichtig. Schiedsrichter müssen vom Schiedsrichterwart eingeteilt und beauftragt sein, auch wenn der Verein seine eigenen Schiedsrichter einteilt..
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.08.2021 | 14:00 | 19122 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | SG RW Babenhausen | 26:25 | |||
17:30 | 19129 | 0 | HSG Aschafftal | MSG Roßdorf/Reinheim I | 35:23 | |||||
So. | 15.08.2021 | 10:00 | 19126 | 0 | TV Erlenbach | HSG Haibach/Glattbach II | 36:29 | |||
Di. | 17.08.2021 | 19:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | HSG Bachgau | 25:14 | |||
Sa. | 21.08.2021 | 14:30 | 19151 | 0 | HSG Sulzbach/Leidersbach | TV Kleinwallstadt II | 30:25 | |||
16:30 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | SG DJK Rimpar II | 26:27 | |||||
So. | 22.08.2021 | 17:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen | TV Nieder-Olm 1 | 22:22 | |||
Do. | 26.08.2021 | 20:30 | 19129 | 0 | HSG Aschafftal | MSG Umstadt/Habitzheim II | 35:22 | |||
Fr. | 27.08.2021 | 19:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | TSV Lohr | 30:24 | |||
Sa. | 28.08.2021 | 15:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein | TV Gelnhausen 2 | 23:36 | |||
17:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | MSG Umstadt/Habitzheim | 0:0 | |||||
17:15 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim III | TV Niedernberg | 19:30 | |||||
So. | 29.08.2021 | 16:30 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | SG Bruchköbel III | 27:18 | |||
Sa. | 04.09.2021 | 16:00 | 19126 | 0 | MSG Großwallstadt/TVG Junioren II | TSV Partenstein | 0:0 | |||
So. | 05.09.2021 | 17:00 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | HSG Bachgau | 31:28 | |||
17:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | TV Petterweil | 25:19 | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 16:00 | 19127 | 0 | HSG Haibach/Glattbach | HSG Sulzbach/Leidersbach | 33:20 | |||
17:30 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | OFC Kickers | 34:29 | |||||
So. | 12.09.2021 | 14:15 | 19122 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim III | MSG Roßdorf/Reinheim II | 24:22 | |||
Fr. | 17.09.2021 | 20:15 | 19170 | 0 | TV Erlenbach | TSV Buchen 1 | 0:0 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 13:00 | 19125 | 0 | HSG Bachgau | MSG Odenwald | 33:31 | |||
15:00 v | 19102 | 0 | HSG Hörstein/Michelbach | HSG Preagberg | 19:38 | |||||
16:45 | 19128 | 0 | HSG Haibach/Glattbach | HSG Aschaffenburg 08 | 35:18 | |||||
18:00 | 19170 | 0 | TV Erlenbach | HSG Sulzbach/Leidersbach | 38:21 | |||||
19:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden | HSG Rodenstein II | 34:27 | |||||
Termin offen | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | TSV Partenstein | 0:0 | |||||
So. | 19.09.2021 | 17:00 | 19143 | 0 | HSG Rodenstein | MSG Roßdorf/Reinheim I | 0:0 | |||
Fr. | 24.09.2021 | 20:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden | TSV Buchen 1 | 28:29 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 13:00 v | 19122 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | 20:28 | |||
17:00 | 19170 | 0 | TV Erlenbach | TV Gelnhausen 3 | 26:26 | |||||
17:00 | 19143 | 0 | HSG Rodenstein II | HSG Fürth/Krumb. II | 25:26 | |||||
17:30 v | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | tv hardheim 1 | 0:0 | |||||
19:00 v | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | HSG Bachgau | 20:17 | |||||
So. | 26.09.2021 | 13:00 | 19140 | 0 | TV Niedernberg | HSG Bachgau II | 25:18 | |||
16:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen | Hünfelder SV | 0:0 | |||||
17:00 | 19143 | 0 | HSG Rodenstein | TV Kleinwallstadt II | 0:0 | |||||
17:30 | 19105 | 0 | HSG Aschaffenburg 08 | TV Kleinwallstadt | 29:33 | |||||
Do. | 30.09.2021 | 20:00 | 19105 | 0 | HSG Aschaffenburg 08 | TV Bad Orb 1 | 0:0 | |||
Fr. | 01.10.2021 | 20:30 | 19108 | 0 | SG Rot-Weiß Babenhausen 2 | SG Hainburg 2 | 29:28 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 14:00 | 19126 | 0 | MSG Großwallstadt/TVG Junioren II | TSV Lohr II | 0:0 | |||
16:00 | 19115 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach III | HSG Obertshausen/Heusenstamm 1 | 0:0 | |||||
17:00 | 19170 | 0 | TV Erlenbach | TGS Seligenstadt 1 | 32:24 | |||||
17:30 | 19111 | 0 | MSG Odenwald II | TV Beerfelden | 27:28 | |||||
18:00 | 19151 | 0 | HSG Sulzbach/Leidersbach | TV Kleinwallstadt | NH | |||||
18:00 | 19115 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach | MSG Eppertsh/Münster/Urberach II | 39:24 | |||||
Termin offen | 19143 | 0 | HSG Rodenstein | MSG Umstadt/Habitzheim II | 0:0 | |||||
Termin offen | 19111 | 0 | MSG Odenwald | TGB Darmstadt | 0:0 | |||||
So. | 03.10.2021 | 13:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | MSG Großwallstadt/TVG Junioren II | 20:22 | |||
15:30 | 19128 | 0 | HSG Haibach/Glattbach II | TGS Seligenstadt 1 | 24:28 | |||||
16:00 | 19134 | 0 | TV Kleinwallstadt | TV Niedernberg | 26:17 | |||||
16:30 | 19151 | 0 | HSG Sulzbach/Leidersbach | TV Bürgstadt | 27:14 | |||||
Do. | 07.10.2021 | 20:00 h/v | 19142 | 0 | HSG Rodenstein II | HC VfL Heppenheim II | 31:23 | |||
20:30 | 19111 | 0 | MSG Odenwald III | HSG Bachgau 3 | 0:0 | |||||
Fr. | 08.10.2021 | 20:30 | 19111 | 0 | MSG Odenwald | HSG Bieberau-Modau II | 0:0 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 14:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | HSG Aschafftal | 34:34 | |||
15:00 | 19129 | 0 | HSG Aschafftal 3 | SG Hainhausen 1 | 0:0 | |||||
Termin offen | 19111 | 0 | MSG Odenwald II | MSG Lorsch/Einhausen II | 0:0 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 16:30 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | HSG Pohlheim | 16:23 | |||
17:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | HSG Maintal 1 | 22:21 | |||||
17:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen | MSG Roßdorf/Reinheim I | 23:15 | |||||
17:05 v | 19125 | 0 | HSG Bachgau | TuSpo Obernburg II | 23:19 | |||||
18:00 | 19115 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach II | SG Arheilgen II | 32:37 | |||||
18:00 | 19111 | 0 | MSG Odenwald | MSG Lorsch/Einhausen | 31:28 | |||||
18:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden | HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 1 | 38:33 | |||||
So. | 10.10.2021 | 15:00 | 19125 | 0 | HSG Bachgau | HSG Rodenstein | 32:30 | |||
16:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | HSG Haibach/Glattbach | 25:23 | |||||
16:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen | HSG Rü/Bau/Kö | 24:17 | |||||
17:00 | 19116 | 0 | HSG Erbach/D.-Erbach 1 | TV Siedelsbrunn | 22:25 | |||||
18:00 | 19115 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach II | TGS Bieber 1 | 0:0 | |||||
Mi. | 13.10.2021 | 20:00 | 19102 | 0 | HSG Hörstein/Michelbach | TV Niedernberg | 23:29 | |||
Sa. | 16.10.2021 | 14:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | MSG Roßdorf/Reinheim I | 33:31 | |||
17:00 | 19143 | 0 | HSG Rodenstein II | TV Beerfelden | 25:29 | |||||
17:00 | 19170 | 0 | TV Erlenbach | HSG Aschaffenburg 08 | 26:25 | |||||
17:00 | 19148 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach | HSG Preagberg II | 29:17 | |||||
17:00 | 19134 | 0 | TV Kleinwallstadt II | HSG Sulzbach/Leidersbach | 28:33 | |||||
So. | 17.10.2021 | 15:00 | 19170 | 0 | TV Erlenbach | HSG Bachgau | 25:32 | |||
16:00 | 19148 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach | SG Hainburg 1 | 0:0 | |||||
Termin offen | 19148 | 0 | MSG Eppertsh/Münster/Urberach | SG Hainburg 1 | 0:0 | |||||
So. | 17.10.2021 | 16:30 v | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TV Siedelsbrunn | 29:22 | |||
17:30 | 19129 | 0 | HSG Aschafftal | TGS Seligenstadt 1 | 33:18 | |||||
18:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | HSG Rodgau/Nieder-Roden 2 | 23:21 | |||||
18:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden | SV Erbach | 27:43 | |||||
Di. | 19.10.2021 | 20:00 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | SV Erbach | 0:0 | |||
Mi. | 20.10.2021 | 20:45 | 19140 | 0 | TV Niedernberg | HSG Hörstein/Michelbach | 32:29 | |||
Do. | 21.10.2021 | 20:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein II | HSG Weschnitztal II | 31:26 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 15:30 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | MT Melsungen II | 29:28 | |||
16:00 | 19111 | 0 | MSG Odenwald II | ESG Crumstadt/Goddelau II | 24:18 | |||||
16:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TSV Klein Auheim II | 27:25 | |||||
16:00 | 19134 | 0 | TV Kleinwallstadt II | TV Niedernberg | 31:39 | |||||
17:00 | 19143 | 0 | HSG Rodenstein II | HSG Fürth/Krumb. II | 25:26 | |||||
17:00 | 19119 | 0 | HSG Aschafftal | HSG Kahl/Kleinostheim | 23:29 | |||||
18:00 | 19111 | 0 | MSG Odenwald | HSG Bachgau | 33:33 | |||||
19:00 | 19143 | 0 | HSG Rodenstein | HSG Bensh./Auerb. | 33:26 | |||||
So. | 24.10.2021 | 15:30 | 19134 | 0 | TV Kleinwallstadt II | HSG Dietesheim/Mühlheim 2 | 21:34 | |||
17:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | HSG Hörstein/Michelbach | 27:23 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 14:30 | 19140 | 0 | TV Niedernberg | SG Rot-Weiß Babenhausen 2 | 0:0 | |||
So. | 23.01.2022 | 17:30 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | TV Beerfelden | 0:0 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 15:30 | 19111 | 0 | MSG Odenwald II | HSG Rodenstein II | N2 | |||
Do. | 30.06.2022 | 23:00 v | 19137 | 0 | HSG Erbach/D.-Erbach 1 | HSG Bachgau II | NH |
Staffel-Spielplan (pdf)