Wiesbaden-Frankfurt 2019/2020
Frauen Bezirksliga B Gruppe 1
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Punktabzüge zum Ende der Runde wegen Nichterfüllung SR-Soll:
FTG Frankfurt: 1 Punkt (Berücksichtigung bei Vorrunde)
TG Sachsenhausen: 1 Punkt (Berücksichtigung bei Vorrunde)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 14:00 | 16529 | 1 | SV Seulberg II | SG Wehrh./Obernh. | 19:15 | |||
15:00 | 16122 | 2 | TV Hattersheim II (a.K.) | TSG Oberursel III | 21:25 | |||||
15:00 | 16545 | 3 | SV FB Dortelweil | TG Sachsenhausen | 21:11 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 17:00 | 16539 | 4 | TSG Oberursel III | SV Seulberg II | 15:26 | |||
So. | 22.09.2019 | 12:00 | 16524 | 5 | TG Sachsenhausen | TV Hattersheim II (a.K.) | 14:19 | |||
14:30 | 16543 | 6 | SG Wehrh./Obernh. | FTG Frankfurt | 19:20 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 15:30 | 16508 | 7 | FTG Frankfurt | TSG Oberursel III | 31:21 | |||
18:00 | 16523 | 8 | TSG NW Frankfurt | SV FB Dortelweil | 16:16 | |||||
So. | 20.10.2019 | 16:15 | 16529 | 9 | SV Seulberg II | TG Sachsenhausen | 18:12 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 18:30 | 16543 | 10 | SG Wehrh./Obernh. | TSG NW Frankfurt | NG | |||
So. | 27.10.2019 | 17:20 | 16506 | 11 | SV FB Dortelweil | TV Hattersheim II (a.K.) | 19:15 | |||
18:30 | 16524 | 12 | TG Sachsenhausen | FTG Frankfurt | 14:31 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 16:00 | 16529 | 13 | SV Seulberg II | SV FB Dortelweil | 21:14 | |||
So. | 03.11.2019 | 16:30 | 16543 | 15 | SG Wehrh./Obernh. | TSG Oberursel III | 24:20 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 16506 | 16 | SV FB Dortelweil | FTG Frankfurt | 10:21 | |||
18:30 | 16539 | 17 | TSG Oberursel III | TSG NW Frankfurt | 27:17 | |||||
18:45 | 16524 | 18 | TG Sachsenhausen | SG Wehrh./Obernh. | 7:38 | |||||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 16122 | 19 | TV Hattersheim II (a.K.) | SV Seulberg II | 13:17 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | 16508 | 20 | FTG Frankfurt | TV Hattersheim II (a.K.) | WG | |||
So. | 17.11.2019 | 18:00 | 16539 | 21 | TSG Oberursel III | TG Sachsenhausen | 34:15 | |||
18:00 | 16529 | 22 | SV Seulberg II | TSG NW Frankfurt | 35:18 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 | 16523 | 23 | TSG NW Frankfurt | TG Sachsenhausen | 11:18 | |||
So. | 24.11.2019 | 14:00 | 16529 | 24 | SV Seulberg II | FTG Frankfurt | 23:25 | |||
18:30 | 16506 | 25 | SV FB Dortelweil | SG Wehrh./Obernh. | 14:18 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | 16508 | 26 | FTG Frankfurt | TSG NW Frankfurt | 35:11 | |||
18:15 | 16539 | 27 | TSG Oberursel III | SV FB Dortelweil | 18:25 | |||||
So. | 01.12.2019 | 18:30 | 16543 | 28 | SG Wehrh./Obernh. | TV Hattersheim II (a.K.) | 29:21 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 18:00 | 16524 | 29 | TG Sachsenhausen | SV FB Dortelweil | 14:18 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:30 | 16543 | 30 | SG Wehrh./Obernh. | SV Seulberg II | WG | |||
18:00 | 16539 | 31 | TSG Oberursel III | TV Hattersheim II (a.K.) | 29:26 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 14:00 | 16122 | 32 | TV Hattersheim II (a.K.) | TG Sachsenhausen | 10:24 | |||
17:00 | 16508 | 33 | FTG Frankfurt | SG Wehrh./Obernh. | 15:10 | |||||
So. | 15.12.2019 | 12:00 | 16529 | 34 | SV Seulberg II | TSG Oberursel III | 19:33 | |||
So. | 19.01.2020 | 14:15 | 16539 | 35 | TSG Oberursel III | FTG Frankfurt | 21:28 | |||
17:00 | 16506 | 36 | SV FB Dortelweil | TSG NW Frankfurt | 22:13 | |||||
18:00 | 16524 | 37 | TG Sachsenhausen | SV Seulberg II | 13:31 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | 16523 | 38 | TSG NW Frankfurt | SG Wehrh./Obernh. | 15:16 | |||
So. | 26.01.2020 | 15:30 | 16508 | 39 | FTG Frankfurt | TG Sachsenhausen | 34:16 | |||
16:00 | 16122 | 40 | TV Hattersheim II (a.K.) | SV FB Dortelweil | 15:20 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 15:45 | 16539 | 41 | TSG Oberursel III | SG Wehrh./Obernh. | 16:14 | |||
18:00 | 16545 | 42 | SV FB Dortelweil | SV Seulberg II | 18:11 | |||||
So. | 02.02.2020 | 16:00 h | 16122 | 43 | TV Hattersheim II (a.K.) | TSG NW Frankfurt | 19:18 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | 16523 | 44 | TSG NW Frankfurt | TSG Oberursel III | 21:25 | |||
20:15 | 16529 | 45 | SV Seulberg II | TV Hattersheim II (a.K.) | WG | |||||
So. | 09.02.2020 | 15:30 | 16508 | 46 | FTG Frankfurt | SV FB Dortelweil | 19:14 | |||
16:30 | 16543 | 47 | SG Wehrh./Obernh. | TG Sachsenhausen | 27:15 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 16:00 | 16523 | 48 | TSG NW Frankfurt | SV Seulberg II | 12:23 | |||
So. | 16.02.2020 | 14:00 | 16122 | 49 | TV Hattersheim II (a.K.) | FTG Frankfurt | 22:24 | |||
16:10 | 16524 | 50 | TG Sachsenhausen | TSG Oberursel III | 14:32 | |||||
Mo. | 17.02.2020 | 20:15 v | 16523 | 14 | TSG NW Frankfurt | TV Hattersheim II (a.K.) | 18:21 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 16508 | 51 | FTG Frankfurt | SV Seulberg II | 22:13 | |||
So. | 01.03.2020 | 16:30 | 16543 | 52 | SG Wehrh./Obernh. | SV FB Dortelweil | 23:20 | |||
18:30 | 16524 | 53 | TG Sachsenhausen | TSG NW Frankfurt | 16:20 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 | 16523 | 54 | TSG NW Frankfurt | FTG Frankfurt | NH | |||
So. | 08.03.2020 | 14:00 | 16122 | 55 | TV Hattersheim II (a.K.) | SG Wehrh./Obernh. | 17:21 | |||
19:25 | 16545 | 56 | SV FB Dortelweil | TSG Oberursel III | 25:25 |
Staffel-Spielplan (pdf)