Wiesbaden-Frankfurt 2019/2020
Frauen Bezirksliga B Gruppe 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Bemerkungen

Punktabzüge zum Ende der Runde wegen Nichterfüllung SR-Soll:

TG Rüdesheim: 1 Punkt

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 13:00   16167 1 TuS Nordenstadt II TV Erbenheim  10:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45   16103 2 SV Bad Camberg II (a.K.) TSG Eppstein II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   16129 3 TV Idstein II SG Nied II  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:00   16141 4 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) TV Idstein II  10:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   16157 5 TV Erbenheim TG Rüdesheim  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 18:00   16157 7 TuS Nordenstadt II TSG Eppstein II  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 20:00   16144 8 TG Rüdesheim SG Nied II  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:30   16103 9 SV Bad Camberg II (a.K.) TV Erbenheim  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:30   16143 10 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) SG Nied II  12:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:00   16144 11 TG Rüdesheim TSG Eppstein II  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   16167 12 TuS Nordenstadt II SG Nied II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   16103 13 SV Bad Camberg II (a.K.) HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  30:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   16141 14 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) TuS Nordenstadt II  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:00  v   16520 15 SG Nied II TG Rüdesheim  17:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   16129 16 TV Idstein II SV Bad Camberg II (a.K.)  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   16144 17 TG Rüdesheim HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  25:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   16157 18 TV Erbenheim TSG Eppstein II  12:10   Spielbericht genehmigt  
    18:30   16167 19 TuS Nordenstadt II TV Idstein II  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   16515 20 SG Nied II TV Erbenheim  12:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   16103 21 SV Bad Camberg II (a.K.) TuS Nordenstadt II  43:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   16129 22 TV Idstein II TG Rüdesheim  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:30   16144 23 TG Rüdesheim SV Bad Camberg II (a.K.)  35:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   16157 24 TV Erbenheim HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  27:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   16110 25 TSG Eppstein II SG Nied II  WH  Spielbericht genehmigt Einsatz einer nicht spielberechtigten Spielerin beim Heimverein. 
Sa. 23.11.2019 15:00   16141 26 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) TSG Eppstein II  4:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   16167 27 TuS Nordenstadt II TG Rüdesheim  24:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   16129 28 TV Idstein II TV Erbenheim  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00  v   16520 6 SG Nied II SV Bad Camberg II (a.K.)  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   16520 29 SG Nied II HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  22:4   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   16110 31 TSG Eppstein II TV Idstein II  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:00   16157 32 TV Erbenheim TuS Nordenstadt II  38:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   16520 33 SG Nied II TV Idstein II  18:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   16110 34 TSG Eppstein II SV Bad Camberg II (a.K.)  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:00   16144 35 TG Rüdesheim TV Erbenheim  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:30   16103 36 SV Bad Camberg II (a.K.) SG Nied II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   16129 37 TV Idstein II HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  36:3   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 16:00   16110 38 TSG Eppstein II TuS Nordenstadt II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   16143 39 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) SV Bad Camberg II (a.K.)  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   16110 40 TSG Eppstein II TG Rüdesheim  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   16520 41 SG Nied II TuS Nordenstadt II  WG  Spielbericht genehmigt Das Meisterschaftsspiel wurde am 15.01.2020 vom Gastverein abgesagt. 
    18:00  v   16157 30 TV Erbenheim SV Bad Camberg II (a.K.)  33:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:30   16167 42 TuS Nordenstadt II HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  32:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   16103 43 SV Bad Camberg II (a.K.) TV Idstein II  31:34   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:00   16129 44 TV Idstein II TuS Nordenstadt II  WG  Spielbericht genehmigt Das Meisterschaftsspiel wurde am 02.02.2020 vom Gastverein abgesagt. 
    16:00   16110 45 TSG Eppstein II TV Erbenheim  17:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   16141 46 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) TG Rüdesheim  8:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00   16144 47 TG Rüdesheim TV Idstein II  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00   16157 48 TV Erbenheim SG Nied II  WG  Spielbericht genehmigt Das Meisterschaftsspiel wurde am 06.02.2020 vom Gastverein abgesagt. 
    16:30   16167 49 TuS Nordenstadt II SV Bad Camberg II (a.K.)  30:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   16141 50 HSG Eschh./Steeden II (a.K.) TV Erbenheim  NG  Spielbericht genehmigt Das Meisterschaftsspiel wurde vom Gastzverein am 12.02.2020 abgesagt. 
    18:00   16520 51 SG Nied II TSG Eppstein II  15:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   16103 52 SV Bad Camberg II (a.K.) TG Rüdesheim  NG  Spielbericht genehmigt Das Meisterschaftsspiel wurde am 14.02.2020 vom Gastverein abgesagt. 
Sa. 29.02.2020 17:00   16144 53 TG Rüdesheim TuS Nordenstadt II  Stei.    
So. 01.03.2020 14:00   16157 54 TV Erbenheim TV Idstein II  Weiß.    
    14:00   16110 55 TSG Eppstein II HSG Eschh./Steeden II (a.K.)  Roja.    
So. 08.03.2020 19:00   16129 56 TV Idstein II TSG Eppstein II  Greg.    

Staffel-Spielplan (pdf)