Home
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
Ligenplan
Regionsspielplan
Übergeordnete Spielklassen
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
Männer/männlich
F 08.08.2024 M TSV Eintracht Böddiger (BOL) - VFB Kassel (OL)
F 2024-07-09 M HSG Datterode/Röhrda/Sontra (BOL) - Wolfsanger II (BOL)
F 2024-07-13 M TV Hersfeld(OL)-HSG Baunatal(OL)
F 2024-07-23 M TSV Wollrode(BOL)- HSG Wildungen/Friedr./Bergh.(BOL)
F 2024-07-25 M TSV Ost/Mosheim (OL) - ESG Gensungen/Felsberd (BOL)
F 2024-08-06 M TSV Wollrode(BOL)- TG Wehlheiden(Bezirksliga)
F 2024-08-08 M ESG Gensungen/Felsberg II (BOL) - MSG Körle/Guxhagen (OL)
F 2024-08-09 M HSG Waldhessen(BZL)-TSV Ost-Mosheim II (BZL)
F 2024-08-09 M TSG Schlitz (BZL) - HSG Großenlüder/Hainzell II (BOL)
F 2024-08-10 M TV Hersfeld (OL) - SVH Kassel (BOL)
F 2024-08-15 M ESG Gensungen/Felsberg II (BOL) - Viktoria Bettenhausen (BOL)
F 2024-08-17 M ESG Gensungen/Felsberg (RL) - HSG Werratal 05 (OL)
F 2024-08-17 M MSG Körle/Guxhagen (OL) - GSV Eintr. Baunatal 2 (BOL)
F 2024-08-17 M TG Rotenburg (BOL) - Hünfelder SV (OL-N)
F 2024-08-17 M VfL Wanfried (OL) - TV Hersfeld (OL)
F 2024-08-18 M HSG Vulkan Vogelsberg (BOL) - HSG Großenlüder/Hainzell II (BOL)
F 2024-08-20 M TSV Ost/Mosheim (OL) - VfB V. Bettenhausen (BOL)
F 2024-08-20 M TV Hersfeld (OL) - GSV Eintracht Baunatal 2 (BOL)
F 2024-08-24 M Hünfelder SV (OL) - FT Fulda (BOL)
F 2024-08-24 M VfL Wanfried (OL) - MTV Rosdorf (VL)
F 2024-08-30 M HSG Datterode/Röhrda/Sontra (BOL) -VfL Wanfried (OL)
F 2024-09-07 M TSV Wollrode(BOL)- VfB Viktoria Bettenhausen(BOL)
F 2924-08-17 M SG Schenklengsfeld(BZL)-TSG Schlitz(BZL)
T 2024-08-31 M HSG Waldhessen Vorbereitungsturnier Gruppe A
T 2024-08-31 M HSG Waldhessen Vorbereitungsturnier Gruppe B
Frauen/weiblich
F 2024-07-10 F FT Fulda (BOL) - TV Flieden (BOL)
F 2024-07-13 F TSV Ost/Mosheim(BOL) - TSV Heiligenrode (BOL)
F 2024-07-30 F FSG Körle/Guxhagen (OL) - TSV Heiligenrode (BOL)
F 2024-08-07 F SV Germania Fritzlar II (OL) - HSG Twistetal II (BOL)
F 2024-08-09 F TSV Ost/Mosheim(BOL) - TSG Dittershausen (OL)
F 2024-08-10 F SV Germania Fritzlar (RL) - HSG Gedern/Nidda (RL)
F 2024-08-15 F SV Germania Fritzlar (RL) - MTV Rosdorf (OL)
F 2024-08-22 F FSG Körle/Guxhagen (OL) - HSG Lohfelden/Vollmarshausen (BOL)
F 2024-08-22 F SV Germania Fritzlar (RL) - HSG Baunatal (RL)
F 2024-08-23 F SV Reichensachsen (OL)-HSG Zwehren (OL)
F 2024-08-25 F FSG Körle/Guxhagen (OL) - SVH Kassel (BOL)
F 2024-08-25 F SV Reichensachsen (OL)-SVS Volkmarshausen(VL)
F 2024-09-01 F HSG Datterode/Röhrda/Sontra (BOL) - Nordhäuser SV (OL)
F 2024-09-06 F FT Fulda (BOL) - SV Germania Fritzlar (OL)
F 2024-09-07 F FT Fulda (BOL) - HSG Wildungen/Friedr./Bergheim II (OL)
F 2024-09-08 F HSG Datterode/Röhrda/Sontra (BOL) - SV Town & Country Behringen-Sonneborn e.V. (ROL)
F 2024-09-08 F SV Reichensachsen (BOL) - Arnstädter HC
F 2024-09-08 F SV Reichensachsen (OL) - HSG Waldhessen (BOL)
F 2024.07.29 FSP F FSG Böddiger/Brunslar (BZL) - TSV Escherode (BZK)
F F 2024-08-13 F TSV Wollrode (OL) - TSG Dittershausen (OL)
T 2024-08-25 F TVH Vorbereitungsturnier Frauen
T 2024-09-01 F HSG Waldhessen Vorbereitungsturnier Gruppe A
T 2024-09-01 F HSG Waldhessen Vorbereitungsturnier Gruppe B
Gemischt (männl./weibl.)
F 2024-07-21 MJD SG Schenklengsfeld(BZL)-HSG Waldhessen(BZL)
F 2024-08-10 MJA JSG Dreiburgenstadt Felsberg(JBL)-TSV Bayer Dormagen (JBL)
F 2024-08-25 MJC JSG Dreiburgenstadt-Felsberg (BOL)-Hünfelder SV(BZL)
F 2024-08-25 WJB SV Reichensachsen (RL)-SG 09 Kirchhof (JBL)
F 2024-09-08 MJC Hünfelder SV (BZL) - HSG Vulkan Vogelsberg (BOL)
T 2024-09-01 MJC Turnier Hünfelder SV