Spielsaison 2022/23
Heeg, Pascal
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 |
Verein(e) |
Bezirk Melsungen/Fulda
HSG Gedern/Nidda Sph. Gesamtschule Gedern Franseckystraße, 63688 Gedern Sporthalle Haupt- und Realschule Nidda Am Heiligen Kreuz 34, 63667 Nidda Sporthalle Gymnasium Nidda Gymnasiumstraße, 63667 Nidda Gesamtschule Konradsdorf Am Kloster 7, 63683 Ortenberg HSG Wettertal Sporthalle Münzenberg Im Eiloh, 35516 Münzenberg Wettertalhalle Rockenberg Ziegelgasse 11, 35519 Rockenberg TG Hanau Georg-Büchner-Schule Konrad-Adenauer-Straße, 63526 Erlensee Main-Kinzig-Halle Eberhardstraße 9, 63450 Hanau Kaufmännische Schule Ameliastraße 50, 63452 Hanau Ludwig-Geißler-Schule Brüder-Grimm-Straße 20, 63450 Hanau Hessen-Homburg-Sporthalle Am Schwellenlager 1, 63452 Hanau Pestalozzi-Schule Ramsaystraße 12, 63450 Hanau Elisabeth-Schmitz-Schule Bertha-von-Suttner-Straße 10, 63457 Hanau TSV Klein-Auheim Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim Fasaneriestraße 21, 63456 Hanau |
Mannschaftseinsätze |
TSV Klein-Auheim Männer:
Männer Bezirksoberliga
HSG Gedern/Nidda Männer: Männer Bezirksliga A |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 17 | - | |
Tore | 33 | 1,94 | |
7m-Versuche | 1 | 0,06 | |
7m-Tore | 1 | 0,06 | |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 5 | 0,29 | |
2. Zeitstrafen | 2 | 0,12 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 7 | 0,41 | |
Gelbe Karten | 7 | 0,41 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Männer Bezirksoberliga |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
14.01.2023 | TSV Kl.-Auheim | SG Bruchköbel II | 25:25 |
21.01.2023 | TV Langenselbold | TSV Kl.-Auheim | 29:25 |
28.01.2023 | TSV Kl.-Auheim | HSG Dreieich | 35:26 |
04.02.2023 | HSG Oberhessen | TSV Kl.-Auheim | 28:37 |
11.02.2023 | HSG Dietesh./Mühlh. | TSV Kl.-Auheim | 27:30 |
04.03.2023 | HSG Preagberg | TSV Kl.-Auheim | 26:37 |
19.03.2023 | TSV Kl.-Auheim | OFC Kickers | 31:38 |
25.03.2023 | TV Gelnhausen III | TSV Kl.-Auheim | 28:27 |
01.04.2023 | TSV Kl.-Auheim | HSG Rodgau/N.-Roden III | 27:27 |
22.04.2023 | TSG Offenbach-Bürgel II | TSV Kl.-Auheim | 34:32 |
29.04.2023 | TSV Kl.-Auheim | SG Hainburg | 23:22 |
06.05.2023 | HSG Dietzenbach | TSV Kl.-Auheim | 25:24 |
Männer Bezirksliga A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
08.10.2022 | HSG Gr.-Buseck/Beuern II | HSG Gedern/Nidda | 20:31 |
15.10.2022 | HSG Gedern/Nidda | TSV Södel | 35:24 |
05.11.2022 | HSG Gedern/Nidda | HSG Marburg/Cappel | 26:22 |
12.11.2022 | HSG Fernwald | HSG Gedern/Nidda | 27:26 |
19.11.2022 | HSG Gedern/Nidda | HSG Pohlheim II | 27:37 |