Spielsaison 2022/23
Aygören, Aysegül
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 |
Verein(e) |
SKV Mörfelden
TGS Sportzentrum Okrifteler Straße 6, 64546 Mörfelden-Walldorf Bertha-von-Suttner-Schule An den Nussbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf Kurt-Bachmann-Halle Feststraße, 64546 Mörfelden-Walldorf Sporthalle Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf Bertha-von-Suttner-Schule - ohne Tribüne An den Nußbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf TGS Walldorf TGS Sportzentrum Okrifteler Straße 6, 64546 Mörfelden-Walldorf Bertha-von-Suttner-Schule An den Nussbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf Kurt-Bachmann-Halle Feststraße, 64546 Mörfelden-Walldorf Sporthalle Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf Bertha-von-Suttner-Schule - ohne Tribüne An den Nußbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf TV Trebur MPS Trebur Theobaldstraße 49, 65468 Trebur Sporthalle Geinsheim Leeheimer Straße 25, 65468 Trebur |
Mannschaftseinsätze |
TGS Walldorf Frauen:
Frauen Landesliga - Süd
TGS Walldorf Frauen II: Frauen Bezirksoberliga |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 15 | - | |
Tore | 2 | 0,13 | |
7m-Versuche | 2 | 0,13 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,07 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Frauen Landesliga - Süd |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
05.03.2023 | TGS Walldorf | HSG Odenwald | 17:20 |
Frauen Bezirksoberliga |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
16.10.2022 | TGS Walldorf II | TV Siedelsbrunn | 22:10 |
23.10.2022 | TGS Walldorf II | SV Erbach | 20:19 |
20.11.2022 | FSG LoLa | TGS Walldorf II | 23:24 |
22.11.2022 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TGS Walldorf II | 18:29 |
27.11.2022 | SG Egelsbach | TGS Walldorf II | 26:32 |
04.12.2022 | TGS Walldorf II | HSG Langen | 19:18 |
11.12.2022 | HSG Fürth/Krumb. | TGS Walldorf II | 20:19 |
15.01.2023 | HC VfL Heppenheim | TGS Walldorf II | 24:22 |
22.01.2023 | TGS Walldorf II | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 28:27 |
05.03.2023 | TGS Walldorf II | HSG Bieberau-Modau | 18:23 |
19.03.2023 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. II | TGS Walldorf II | 23:26 |
16.04.2023 | TV Siedelsbrunn | TGS Walldorf II | 22:20 |
23.04.2023 | HSG Langen | TGS Walldorf II | 21:23 |
30.04.2023 | TGS Walldorf II | HSG Fürth/Krumb. | 33:18 |