Spielsaison 2023/24
Anonym
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Freundschaft 2023/24 |
Verein(e) |
Bergischer Handball Club (BHC)
SG.Klingenhalle Feld I Kotterstrasse, 42655 Solingen SG.Klingenhalle Feld II Kotter Strasse, 42655 Solingen SG.Klingenhalle Kotter Str. 9, 42655 Solingen SG.August-Dicke-Schule Schützenstrasse 44, 42659 Solingen SG.Schulzentrum Vogelsang Vogelsang 33, 42653 Solingen SG.Börkhaus-Siebels Uhlandstrasse 52, 42699 Solingen SG.OTV-Sporthalle Hubertusstrasse 12, 42697 Solingen SG.Humboldt-Gymnasium Humboldtstrafle, 42719 Solingen SG.Gymnasium Schwertstrasse Schwertstrasse, 42651 Solingen SG.Heiligenstock Rennpatt, 42697 Solingen SG.Kannenhof Wupperstrasse 126, 42651 Solingen SG.Krahenhöhe Schützenstrafle, 42659 Solingen SG.Sporthalle Wittkulle alt Wittkuller Strasse, 42719 Solingen SG.Kannenhof alt Wupperstrasse 126, 42651 Solingen SG.Sporthalle Wittkulle neu Wittkuller Strasse, 42719 Solingen Leistungszentrum Kanalstraße Kanalstr. 30, 42657 Solingen Uni-Halle Wuppertal Albert- Einstein Str.20, 42119 Wuppertal TSV Aufderhöhe SG.Klingenhalle Kotter Str. 9, 42655 Solingen SG.August-Dicke-Schule Schützenstrasse 44, 42659 Solingen SG.Schulzentrum Vogelsang Vogelsang 33, 42653 Solingen SG.Börkhaus-Siebels Uhlandstrasse 52, 42699 Solingen SG.Gymnasium Schwertstrasse Schwertstrasse, 42651 Solingen SG.Heiligenstock Rennpatt, 42697 Solingen SG.Sporthalle Wittkulle alt Wittkuller Strasse, 42719 Solingen |
Mannschaftseinsätze |
TSV Aufderhöhe männliche Jugend B:
Kreisliga Jungen B Aufbaugruppe 1
TSV Aufderhöhe männliche Jugend B: Kreisliga Jungen B Gr.1 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 14 | - | |
Tore | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Versuche | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Tore | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Trefferquote | % | - | 0 Spiele berücksichtigt |
1. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
2. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
3. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Zeitstrafen gesamt | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Gelbe Karten | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Rote Karten | 0 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
Kreisliga Jungen B Aufbaugruppe 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
12.11.2023 | TSV Aufderhöhe | Vohwinkeler STV | 35:23 |
18.11.2023 | HSG Velbert/Heiligenhaus II | TSV Aufderhöhe | 27:31 |
25.11.2023 | TSV Aufderhöhe | TB Wülfrath | 36:25 |
10.12.2023 | TSV Aufderhöhe | Kettwiger Sportverein 70/86 | 25:19 |
17.12.2023 | TSV Aufderhöhe | Haaner TV II | 28:24 |
21.01.2024 | Haaner TV | TSV Aufderhöhe | 23:24 |
27.01.2024 | Vohwinkeler STV | TSV Aufderhöhe | 22:31 |
18.02.2024 | TB Wülfrath | TSV Aufderhöhe | 17:28 |
25.02.2024 | TSV Aufderhöhe | HG LTG/HTV Remscheid | 0:0 |
03.03.2024 | Kettwiger Sportverein 70/86 | TSV Aufderhöhe | 35:30 |
10.03.2024 | Haaner TV II | TSV Aufderhöhe | 29:25 |
16.03.2024 | TSV Aufderhöhe | Haaner TV | 30:24 |
Kreisliga Jungen B Gr.1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
09.09.2023 | TSV Aufderhöhe | Cronenberger TG | 19:29 |
17.09.2023 | ATV Hückeswagen | TSV Aufderhöhe | 21:34 |
21.10.2023 | HG LTG/HTV Remscheid | TSV Aufderhöhe | 20:20 |
28.10.2023 | TSV Aufderhöhe | Wermelskirchener TV | 26:18 |