Spielsaison 2022/23
Mennicke, Jule
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
SG Bremen-Ost
Bremen-Arbergen, VH SGBO Heisiusstr. Heisiusstr. 1, 28307 Bremen Bremen-Hemelingen, Wilhelm-Olbers-Schule Drebberstraße 10, 28309 Bremen Bremen-Hemelingen, Bezirkssportanlage Hemelingen Hemelinger Heerstraße 112, 28309 Bremen Bremen-Osterholz-Tenever, BSA OT Bremen Walliser Straße 121, 28325 Bremen TuS Komet Arsten Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten Egon-Kähler-Str.145, 28279 Bremen Bremen-Kattenesch, Gymnasium Obervieland Alfred-Faust-Str. 6, 28277 Bremen Bremen-Hastedt, Halle am Jakobsberg Hastedter Osterdeich 225, 28207 Bremen Stuhr-Brinkum, SH FTSV Jahn Brinkum Birkenstr. 60, 28816 Stuhr (OT Brinkum) Stuhr-Brinkum, SH KGS II Brunnenweg, 28816 Stuhr (OT Brinkum) Stuhr-Moordeich, SH TV Stuhr Pillauer Str. 36, 28816 Stuhr (OT Moordeich) Beachplatz A Arsten Egon-Kähler-Straße 145, 28279 Bremen Beachplatz B Arsten Egon-Kähler-Straße 145, 28279 Bremen |
Mannschaftseinsätze |
SG Bremen-Ost Frauen II:
Stadtliga A Frauen
SG Bremen-Ost weibliche Jugend A: Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 16 | - | |
Tore | 52 | 3,25 | |
7m-Versuche | 11 | 0,69 | |
7m-Tore | 5 | 0,31 | |
7m-Trefferquote | 45,45% | - | |
1. Zeitstrafen | 2 | 0,13 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 2 | 0,13 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,06 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Stadtliga A Frauen |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
09.10.2022 | HSG LiGra | SG Bremen-Ost II | 30:36 |
11.02.2023 | TS Woltmershausen II | SG Bremen-Ost II | 20:18 |
16.04.2023 | SG Findorff IV | SG Bremen-Ost II | 21:25 |
30.04.2023 | SG Bremen-Ost II | HSG Delmenhorst II | 21:12 |
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
06.11.2022 | SG Bremen-Ost | SG Findorff | 21:28 |
13.11.2022 | SG Bremen-Ost | TSV Daverden | 27:26 |
20.11.2022 | SV Werder Bremen II | SG Bremen-Ost | 17:22 |
10.12.2022 | TSV Ganderkesee | SG Bremen-Ost | 26:22 |
14.01.2023 | SG Findorff | SG Bremen-Ost | 32:18 |
23.01.2023 | SG Bremen-Ost | JMSG LiGra/Oyten 2 | 27:24 |
19.02.2023 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Bremen-Ost | 29:23 |
11.03.2023 | TSV Daverden | SG Bremen-Ost | 25:17 |
19.03.2023 | SG Bremen-Ost | SV Werder Bremen II | 23:23 |
13.04.2023 | SG Bremen-Ost | TS Woltmershausen | 33:34 |
16.04.2023 | TS Woltmershausen | SG Bremen-Ost | 27:20 |
22.04.2023 | SG Bremen-Ost | TSV Ganderkesee | 21:25 |