Spielsaison 2023/24
Borchert, Jens
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
BSG Wismut Aue
SH Zeller Berg Aue Agricolastr. 5, 08280 Aue DJK Winfried Huttrop Nord-Ost-Gymnasium Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen Am Hallo Ernestinenstr. 57, 45141 Essen G.-Heinemann-Schule Schonnebeckhöfe 58, 45309 Essen Schulzentrum Am Stoppenberg Am Mühlenbruch 47, 45141 Essen Haaner TV Haan.Adlerstrasse Adlerstrasse 3, 42781 Haan Haan.Walder Strasse Walder Strasse 15, 42781 Haan Haan.Steinkulle Steinkulle 26, 42781 Haan HC Forchheim 2011 Forchheim, Sporthalle Realschule Pestalozzistraße 2, 91301 Forchheim Forchheim, Ehrenbürg-Gymnasium Ruhalmstraße 10, 91301 Forchheim Forchheim, Berufschulturnhalle Kaiser-Heinrich-Str. 42, 91301 Forchheim Forchheim, Herder Halle Ruhalmstr.7 ( Herder Gymn.), 91301 Forchheim HC Sulzbach-Rosenberg Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium Krumbacher Str. 2a, 92224 Amberg Sulzbach-Rosenberg, SpH Realschule Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle Dieselstr. 29, 92237 Sulzbach-Rosenberg Sulzbach-Rosenberg, BePo-Halle Franz-Josef-Strauß-Str. 1, 92237 Sulzbach-Rosenb. HSG EHV Aue/SV Schneeberg SG Auerbach/Pegnitz Pegnitz, Christian-Sammet-Halle Roseggerstr. 22, 91257 Pegnitz Auerbach, Helmut-Ott-Halle Place de Laneuveville, 91275 Auerbach SG Findorff Bremen-Woltmershausen, MZH Roter Sand Butjadinger Str. 21, 28197 Bremen Bremen-Hulsberg, VH SV Werder II Hemelinger Str. Hemelinger Straße 17, 28205 Bremen Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen Bremen-Findorff, BSA Findorff Nürnberger Str. Nürnberger Straße 64, 28215 Bremen Bremen-Walle, Sporthalle Hohweg Hohweg 50, 28219 Bremen Bremen-Walle, Schule an der Nordstraße Nordstraße 345, 28217 Bremen SG Loitz / Demmin Peenetal Halle Goethestr. 64-65, 17121 Loitz Sporthalle Dargun Am Sportplatz 18, 17159 Dargun "beermann Arena" Schützenstraße 1, 17109 Demmin Stralsunder HV Karsten-Sarnow-Halle Arnold-zweig Straße 159, 18435 Stralsund Diesterweghalle Rudolf-Virchow-Str. 23, 18435 Stralsund Vogelsanghalle Grünhufer Bogen 18-20, 18437 Stralsund Curie-Halle Lion-Feuchtwanger Straße 35, 18435 Stralsund SuS Essen-Haarzopf Überruhr-Gymnasium Langenbergerstr. 398, 45277 Essen Margarethenhöhe Lürmannwald 1d, 45149 Essen Goetheschule Walter-Sachsse-Weg 13, 45133 Essen Theodor-Heuss-Gymnasium Hauptstr. 148, 45219 Essen Im Löwental E.-Werden Im Löwental 45, 45239 Essen SV Schneeberg e.V. SH Zschorlau Schulstraße 2, 08321 Zschorlau Silberstrom-Halle Schneeberg Keilbergring 20, 08289 Schneeberg TV 77 Lauf Lauf, Bitterbach-Halle Daschstraße 1, 91207 Lauf Lauf, Halle im Sportpark Haberloh Am Haberloh 6, 91207 Lauf |
Mannschaftseinsätze |
BSG Wismut Aue Männer:
Bezirksliga Chemnitz Männer
BSG Wismut Aue Männer II: Bezirksklasse Chemnitz Männer |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 11 | - | |
Tore | 4 | 0,36 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 5 | 0,45 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 5 | 0,45 | |
Gelbe Karten | 4 | 0,36 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Bezirksliga Chemnitz Männer |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
20.04.2024 | BSG Wismut Aue | HC Einheit Plauen II | 23:22 |
Bezirksklasse Chemnitz Männer |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
11.11.2023 | BSG Wismut Aue II | HC Annaberg-B. | 24:23 |
18.11.2023 | Rodewischer Hb-Wölfe | BSG Wismut Aue II | 30:26 |
20.01.2024 | BSG Wismut Aue II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 25:24 |
03.02.2024 | BSG Wismut Aue II | TSV Einheit Claußnitz | 25:28 |
09.03.2024 | BSG Wismut Aue II | SV 04 Plauen-O. III | 19:34 |
16.03.2024 | HC Annaberg-B. | BSG Wismut Aue II | 23:21 |
24.03.2024 | SG HSC Chemnitz | BSG Wismut Aue II | 28:28 |
07.04.2024 | Rotation Borstendorf | BSG Wismut Aue II | 24:21 |
13.04.2024 | BSG Wismut Aue II | Sachsen 90 Werdau | 26:30 |
20.04.2024 | BSG Wismut Aue II | Rotation Borstendorf | 20:12 |