Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Kühr, Alex

Saisonen Spielsaison Freundschaft 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) TV Lampertheim
Altrheinhalle
Biedensandstraße, 68623 Lampertheim
Hans-Pfeifer-Halle - Sportzentrum West
Weidweg 4, 68623 Lampertheim
Sedanhalle
Sedanstraße, 68623 Lampertheim
Jahnhalle - Sportzentrum Ost
Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim
Sporthalle Hofheim
Am Sportplatz 20, 68623 Lampertheim
Mannschaftseinsätze TV Lampertheim Männer: Männer Bezirksoberliga
TV Lampertheim Männer II: Männer Bezirksliga B

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 24 -
Tore 45 1,88
7m-Versuche 1 0,04
7m-Tore 1 0,04
7m-Trefferquote 100,00% -
1. Zeitstrafen 1 0,04
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 1 0,04
Gelbe Karten 1 0,04
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Männer Bezirksoberliga

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
22.09.2019 TV Lampertheim SKV Mörfelden 29:29
29.09.2019 ESG Erfelden TV Lampertheim 16:25
13.10.2019 TV Lampertheim HSG Rü/Bau/Kö 28:33
08.12.2019 TV Lampertheim HSG Weschnitztal 24:29
15.12.2019 MSG Roßdorf/Reinheim II TV Lampertheim 28:27
22.12.2019 TV Lampertheim ESG Crumstadt/Goddelau 19:33
19.01.2020 TV Lampertheim HSG Langen 27:24
01.03.2020 HSG Bensh./Auerb. TV Lampertheim 37:31
08.03.2020 TV Lampertheim SV Erbach 34:21

Männer Bezirksliga B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
22.09.2019 TV Lampertheim II SG Egelsbach II 41:21
29.09.2019 ESG Erfelden II TV Lampertheim II 27:27
13.10.2019 TV Lampertheim II HSG Rü/Bau/Kö III 38:21
20.10.2019 HSG Bieberau-Modau III TV Lampertheim II 34:25
27.10.2019 TV Lampertheim II TV Büttelborn III 34:37
02.11.2019 TGB Darmstadt II TV Lampertheim II 32:29
10.11.2019 TV Lampertheim II HSG Bensh./Auerb. II 34:38
23.11.2019 SG Arheilgen II TV Lampertheim II 31:33
08.12.2019 TV Lampertheim II HSG Dornh./Gr.-Gerau 29:41
22.12.2019 TV Lampertheim II ESG Crumstadt/Goddelau II 20:33
26.01.2020 SG Egelsbach II TV Lampertheim II 26:32
02.02.2020 TV Lampertheim II ESG Erfelden II 20:19
09.02.2020 HSG Rü/Bau/Kö III TV Lampertheim II 27:33
29.02.2020 TV Büttelborn III TV Lampertheim II 37:27
08.03.2020 TV Lampertheim II TGB Darmstadt II 28:28