Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2021 - 2022
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.05.2022 | 10:00 | 230267 | 20016625 | ÜBOL MC | Tuspo Nürnberg | JSG Fürther Land II | 26:6 | |||
10:45 | 230267 | 20016626 | ÜBOL MC | TV Bad Kötzting | SV Michelfeld | 14:18 | |||||
11:00 | 230004 | 20015156 | LL MA | HG Ansbach | TV Marktsteft | 23:20 | |||||
11:45 | 230267 | 20016627 | ÜBOL MC | JSG Fürther Land II | TV Bad Kötzting | 10:14 | |||||
12:30 | 230004 | 20015157 | LL MA | TV Marktsteft | JSG Würzburg-Lengfeld | 34:26 | |||||
12:30 | 230267 | 20016628 | ÜBOL MC | SV Michelfeld | Tuspo Nürnberg | 10:15 | |||||
13:30 | 230267 | 20016629 | ÜBOL MC | JSG Fürther Land II | SV Michelfeld | 4:20 | |||||
14:00 | 230004 | 20015158 | LL MA | JSG Würzburg-Lengfeld | HG Ansbach | 23:33 | |||||
14:15 | 230267 | 20016630 | ÜBOL MC | Tuspo Nürnberg | TV Bad Kötzting | 19:11 | |||||
16:30 v | 230004 | 23022601 | BZOL F | HG Ansbach | SpV Mögeldorf | 19:25 | |||||
17:00 v | 230341 | 23022501 | BZOL F | TSV Roßtal | TSV 2000 Rothenburg | 25:26 | |||||
18:00 v | 230270 | 20020242 | BY F | HBC Nürnberg | HT München | 28:27 | |||||
18:30 v | 230108 | 20020241 | BY F | MTV Stadeln | TSV EBE Forst United | 24:30 | |||||
19:30 | 230341 | 20010286 | BY M | TSV Roßtal | Eichenauer SV | 33:21 | |||||
20:00 | 230121 | 23013501 | BZL M | TV Gunzenhausen | TSV Weißenburg | 22:20 | |||||
So. | 22.05.2022 | 10:00 | 230362 | 20025018 | BY WA | HSG Rednitzgrund | TSV Wendelstein | 22:12 | |||
10:00 | 230004 | 20017231 | LL MC | HG Ansbach | JSG Stadeln-Eltersdorf | 11:15 | |||||
10:00 | 230273 | 20017219 | LL MC | SpV Mögeldorf | JSG Würzburg-Lengfeld | 21:22 | |||||
10:45 | 230004 | 20017232 | LL MC | TSV Wendelstein | HSC Bad Neustadt | 13:13 | |||||
10:45 | 230273 | 20017220 | LL MC | ESV 27 Regensbg. | TV Dietenhofen | 15:13 | |||||
11:00 v | 230270 | 20017237 | LL MC | HBC Nürnberg | JSG Nürnberger Land | 13:21 | |||||
11:00 | 230344 | 20016607 | ÜBOL MC | TSV 2000 Rothenburg | HC Neust./Aisch | 41:2 | |||||
11:05 | 230362 | 20025019 | BY WA | HBC Nürnberg | HSV Bergtheim | 22:19 | |||||
11:45 | 230004 | 20017233 | LL MC | JSG Stadeln-Eltersdorf | TSV Wendelstein | 7:19 | |||||
11:45 | 230273 | 20017221 | LL MC | JSG Würzburg-Lengfeld | ESV 27 Regensbg. | 7:17 | |||||
12:00 v | 230270 | 20017238 | LL MC | JSG Nürnberger Land | TV Marktsteft | 21:12 | |||||
12:00 | 230344 | 20016608 | ÜBOL MC | HC Neust./Aisch | SC 04 Schwabach | 16:30 | |||||
12:10 | 230362 | 20025020 | BY WA | TSV Wendelstein | HBC Nürnberg | 12:25 | |||||
12:30 | 230004 | 20017234 | LL MC | HSC Bad Neustadt | HG Ansbach | 16:14 | |||||
12:30 | 230273 | 20017222 | LL MC | TV Dietenhofen | SpV Mögeldorf | 18:18 | |||||
13:00 v | 230270 | 20017239 | LL MC | HBC Nürnberg | TV Marktsteft | 24:11 | |||||
13:00 | 230344 | 20016609 | ÜBOL MC | SC 04 Schwabach | TSV 2000 Rothenburg | 13:18 | |||||
13:15 | 230362 | 20025021 | BY WA | HSV Bergtheim | HSG Rednitzgrund | 18:18 | |||||
13:30 | 230004 | 20017235 | LL MC | JSG Stadeln-Eltersdorf | HSC Bad Neustadt | 20:23 | |||||
13:30 | 230273 | 20017223 | LL MC | JSG Würzburg-Lengfeld | TV Dietenhofen | 19:19 | |||||
14:15 | 230004 | 20017236 | LL MC | HG Ansbach | TSV Wendelstein | 8:16 | |||||
14:15 | 230273 | 20017224 | LL MC | SpV Mögeldorf | ESV 27 Regensbg. | 14:13 | |||||
14:20 | 230362 | 20025022 | BY WA | TSV Wendelstein | HSV Bergtheim | 13:35 | |||||
15:25 | 230362 | 20025023 | BY WA | HSG Rednitzgrund | HBC Nürnberg | 15:28 | |||||
16:00 | 230481 | 20020240 | BY F | HG Zirndorf | TSV Ismaning | NH | |||||
16:00 v | 230344 | 23022502 | BZOL F | TSV 2000 Rothenburg | TSV Roßtal | 20:24 | |||||
17:00 v | 230461 | 23013502 | BZL M | TSV Weißenburg | TV Gunzenhausen | 23:22 | |||||
18:00 v | 230273 | 23022602 | BZOL F | SpV Mögeldorf | HG Ansbach | 32:29 |