Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
25.04.2023
|
20:00
v
|
12117
|
116
|
F-LL |
TSV Wollrode |
TG Rotenburg
|
39:29
|
|
|
|
Fr.
|
28.04.2023
|
19:15
v
|
13107
|
126
|
F-BLA |
TSV Grebenhain |
ESG Gensungen/Felsberg
|
21:12
|
|
|
|
Sa.
|
29.04.2023
|
13:00
v
|
12117
|
1
|
F-BOL |
FSG Körle/Guxhagen |
HSG Großenlüder/Hainzell II
|
27:12
|
|
|
|
|
|
14:00
|
13108
|
4
|
M-BLA |
HSG Großenlüder/Hainzell II |
TSV Ost-Mosheim II
|
41:22
|
|
|
|
|
|
14:30
|
12105
|
130
|
F-BLA |
TSG Bad Sooden-Allendorf |
Hünfelder SV
|
23:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
12117
|
130
|
F-LL |
TSV Wollrode |
TV Hersfeld
|
23:25
|
|
|
|
|
|
16:30
|
13108
|
169
|
M-LL |
HSG Großenlüder/Hainzell |
VfL Wanfried
|
36:34
|
|
|
|
|
|
16:45
|
12105
|
169
|
M-BOL |
TSG Bad Sooden-Allendorf |
TV Alsfeld
|
20:34
|
|
|
|
|
|
17:00
|
13118
|
128
|
F-BLA |
TV J. Neuhof |
TSV Ost-Mosheim
|
24:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
13106
|
4
|
M-BLA |
FT Fulda II |
MSG Körle/Guxhagen II
|
32:28
|
|
|
|
|
|
17:30
|
12102
|
172
|
M-LL |
TV Hersfeld |
HSG Fuldatal/Wolfsanger
|
23:35
|
|
|
|
|
|
17:30
|
12133
|
170
|
M-LL |
TG Rotenburg |
VfB V. Bettenhausen
|
29:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
12139
|
131
|
F-LL |
SV Reichensachsen |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
|
27:23
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
12111
|
173
|
M-BOL |
TSV Böddiger |
TG Rotenburg II
|
30:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
12126
|
3
|
M-BLA |
HSG Jestädt/Grebendorf |
TLV Eichenzell
|
27:24
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
12110
|
3
|
M-BLA |
Eschweger TSV II |
TV J. Neuhof
|
33:16
|
|
|
|
|
|
19:00
|
13108
|
174
|
F-OL |
HSG Großenlüder/Hainzell |
HSG Kleenh.-Langg.
|
27:30
|
|
|
|
|
|
19:00
|
13106
|
174
|
M-BOL |
FT Fulda |
SG Schenklengsfeld
|
44:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
12117
|
171
|
M-LL |
MSG Körle/Guxhagen |
Hünfelder SV
|
28:33
|
|
|
|
|
|
19:30
|
12125
|
170
|
M-BOL |
TSV Ost-Mosheim |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
|
31:18
|
|
|
|
|
|
19:30
|
13120
|
175
|
M-BOL |
TSG Schlitz |
HSG Werra WHO
|
20:38
|
|
|
|
So.
|
30.04.2023
|
16:00
|
12102
|
2
|
WJA-Quali |
TV Hersfeld |
SV Reichensachsen
|
38:27
|
|
|
|
|
|
16:30
|
13112
|
171
|
M-BOL |
Hünfelder SV II |
HSG V. Vogelsberg
|
28:29
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
12113
|
172
|
F-OL |
SV G. Fritzlar II |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
|
18:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
12127
|
216
|
M-OL |
MT Melsungen II |
TuSpo Obernburg
|
39:33
|
|
|
|