Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
13.08.2019
|
19:00
|
12127
|
0
|
FSF |
SG Kirchhof |
Magura Cisnadie XVI
|
23:33
|
|
|
|
|
|
19:00
|
12133
|
0
|
FSF |
TG Rotenburg |
SG Kirchhof II
|
27:38
|
|
|
|
|
|
19:45
|
12106
|
0
|
FSF |
HSG Waldhessen |
HSG Waldhessen II
|
2:4
|
|
|
|
Mi.
|
14.08.2019
|
19:15
|
12117
|
0
|
FSM |
MSG Körle/Guxhagen |
TSV Wollrode
|
33:26
|
|
|
|
Fr.
|
16.08.2019
|
16:45
|
12125
|
0
|
FSMJC |
TSV Ost-Mosheim |
HSG Zwehren/Kassel NU1
|
20:32
|
|
|
|
|
|
19:00
|
12139
|
0
|
FSF |
SV Reichensachsen |
SG Zwehren Nu9 IX
|
32:30
|
|
|
|
Sa.
|
17.08.2019
|
12:00
v
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
SVH Kassel |
TSV Ost-Mosheim
|
7:14
|
|
|
|
|
|
12:40
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
HSG Waldhessen |
HSG Werra WHO
|
11:13
|
|
|
|
|
|
13:00
|
12113
|
0
|
FSF |
SV G. Fritzlar |
TuS Kriftel Nu5 V
|
31:26
|
|
|
|
|
|
13:20
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
TG Rotenburg |
SVH Kassel
|
12:9
|
|
|
|
|
|
13:30
|
12125
|
0
|
FSWJD |
TSV Ost-Mosheim |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim Nu 1
|
12:20
|
|
|
|
|
|
14:00
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
TB Friedberg II |
HSG Waldhessen
|
18:11
|
|
|
|
|
|
14:40
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
TSV Ost-Mosheim |
TG Rotenburg
|
13:9
|
|
|
|
|
|
15:00
|
13102
|
0
|
FSMJB |
TV Alsfeld |
HSG Großen-Buseck/Beuern Nu1
|
16:17
|
|
|
|
|
|
15:20
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
HSG Werra WHO |
TB Friedberg II
|
15:9
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
0
|
Männerturnier Bebra |
HSG Werra WHO |
TG Rotenburg
|
12:11
|
|
|
|
|
|
16:30
|
13108
|
0
|
FSM |
HSG Großenlüder/Hainzell |
TV Flieden nu3 III
|
39:27
|
|
|
|
|
|
16:35
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
TSV Ost-Mosheim |
TB Friedberg II
|
12:13
|
|
|
|
|
|
17:00
|
12113
|
0
|
FSF |
SV G. Fritzlar II |
TuS Kriftel Nu5 V
|
28:29
|
|
|
|
|
|
17:10
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
SVH Kassel |
HSG Waldhessen
|
11:9
|
|
|
|
|
|
17:45
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
TG Rotenburg |
TSV Ost-Mosheim
|
13:11
|
|
|
|
|
|
18:20
|
12106
|
0
|
Männerturnier Bebra |
HSG Werra WHO |
TB Friedberg II
|
11:14
|
|
|
|
So.
|
18.08.2019
|
10:30
v
|
12131
|
0
|
FSM |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
|
13:10
|
|
|
|
|
|
11:00
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
HSG Bad Wildungen |
TV Hersfeld
|
10:14
|
|
|
|
|
|
11:40
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
SVH Kassel |
TSV Wollrode
|
4:6
|
|
|
|
|
|
12:20
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra |
HSG Bad Wildungen
|
8:15
|
|
|
|
|
|
13:00
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
HSG Waldhessen |
SVH Kassel
|
9:11
|
|
|
|
|
|
13:40
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
TV Hersfeld |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
|
15:5
|
|
|
|
|
|
14:20
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
TSV Wollrode |
HSG Waldhessen
|
20:8
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
13106
|
0
|
FSWLC |
FT Fulda |
HSG Werra 05 NU 2 II
|
16:17
|
|
|
|
|
|
15:15
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
HSG Bad Wildungen |
TSV Wollrode
|
11:17
|
|
|
|
|
|
15:30
|
13118
|
0
|
FS/T F |
HSG Dietzenbach |
HSG Preagberg
|
NH
|
|
|
|
|
|
15:50
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
TV Hersfeld |
SVH Kassel
|
11:10
|
|
|
|
|
|
16:25
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
HSG Datterode/Röhrda/Sontra |
HSG Waldhessen
|
11:12
|
|
|
|
|
|
17:00
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
HSG Bad Wildungen |
SVH Kassel
|
12:9
|
|
|
|
|
|
17:35
|
12106
|
0
|
Frauenturnier Bebra |
TSV Wollrode |
TV Hersfeld
|
11:13
|
|
|
|