Regionsspielplan Odenwald-Spessart
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 10.12.2019 18:30  v   19123 18 MJD-BL mJSGD Gr.-Zimmern/Dieburg JSGmD Urberach/OR/Epp./Mü.     
Fr. 13.12.2019 18:30  v   19143 1 MJA-BOL HSG Rodenstein HSG Stockstadt/Mainaschaff (MA)  Beck/Munt.    
Sa. 14.12.2019 11:00   19141 20 MJE-BL Tuspo Obernburg (ME) mJSG Kirchzell/Bürgstadt (ME)     
    11:00   19152 16 WJE-BL HSG Bachgau (WE) JSG Glattbach/Haibach II (WE)     
    11:45  v   19128 6 WJD-BL JSG Glattbach/Haibach II (WD) wJSG Bürgstadt/Kirchzell II (WD) (a.K.)     
    12:00   19109 26 MJC-BOL JSG Odenwald JSG Glattbach/Haibach (MC)  Herd/Roßk.    
    12:00   19143 19 MJE-BL HSG Rodenstein HSG Aschafftal (ME)     
    12:00   19105 19 WJE-BL HSG Aschaffenburg 08 (WE) HSG Hörstein/Michelbach (WE)     
    12:30   19121 25 MJE-BL JSG Umstadt/Habitzheim II HSG Hörstein/Michelbach (ME)     
    12:30   19152 20 MJE-BL HSG Bachgau (ME) JSG Glattbach/Haibach II (ME)     
    12:30   19141 17 WJE-BL Tuspo Obernburg (WE) HSG Kahl/Kleinostheim (WE)     
    13:15  v   19126 2 MJD-BL JSG Wallstadt (MD) JSG Glattbach/Haibach II (MD)     
    13:15   19128 20 WJE-BL JSG Glattbach/Haibach (WE) JSG Umstadt/Habitzheim     
    13:30  v   19129 27 MJC-BOL HSG Aschafftal (MC) JSG Wallstadt (MC)  Eck    
    13:45  v   19118 29 MJA-BOL JSG Glattbach/Haibach (MA) Tuspo Obernburg (MA)  Hohm/Kuni.    
    14:00   19134 15 MJA-BL JSG Wallstadt II (MA) (a.K.) TV Niedernberg (MA)  Wirt.    
    14:00   19110 42 MJB-BL JSG Mümlingtal HSG Hörstein/Michelbach (MB)  Huth/Weid.    
    14:00   19142 32 MB-BL HSG Fürth/Krumb. II (a.K.) TV Gr.-Rohrheim  Endr.    
    14:00   19109 22 MJB-BOL JSG Odenwald JSG Umstadt/Habitzheim  Klem.    
    14:00   19121 19 MJC-BL JSG Umstadt/Habitzheim II HSG Rodenstein     
    14:00   19141 32 MJC-OL Tuspo Obernburg (MC) TuS Holzheim  Hart.    
    14:00  h   19166 21 MJE-BL JSG Mümlingtal JSG Umstadt/Habitzheim     
    14:00   19152 11 WJA-BL HSG Bachgau II (WA) HSG Bieberau-Modau  Zöll.    
    14:00   19120 55 WC-BL HSG Bieberau-Modau SKG Roßdorf     
    14:30   19132 13 MJE-BL mJSG Kirchzell/Bürgstadt II (ME) (a.K.) JSG Wallstadt II (ME) (a.K.)     
    14:30   19143 19 WJB-BL HSG Rodenstein JSG Glattbach/Haibach (WB)  Born    
    14:45   19128 22 MJD-BOL JSG Glattbach/Haibach (MD) mJSG Churfranken (MD)  Kemp.    
    15:00   19126 40 F-BLA FSG Wallstadt FSG Dieburg/Gr.-Zimmern II (a.K.)  Saue.    
    15:15   19129 41 F-BLA HSG Aschafftal Tuspo Obernburg II  Schm.    
    15:30   19105 43 MJB-BL HSG Aschaffenburg 08 (MB) JSGmB Urberach/OR/Eppertsh./Münster  Krug    
    15:45   19121 29 MJC-OL JSG Umstadt/Habitzheim SV Erbach  Kren.    
    15:45  h   19166 23 MJD-BOL JSG Mümlingtal JSG Umstadt/Habitzheim 1  Krug    
    16:00   19120 65 F-BLB HSG Bieberau-Modau II HSG Langen II     
    16:00   19110 39 M-BLC TV Beerfelden II (a.K.) HSG Rodenstein III (a.K.)  Tavi.    
    16:00   19101 40 M-BLC HSG Hörstein/Michelbach III MSG Haibach/Glattbach III (a.K.)  Karl    
    16:00   19109 44 MJB-BL JSG Odenwald II (a.K.) Tuspo Obernburg II (MB) (a.K.)  Heim.    
    16:00   19152 24 MJD-BOL HSG Bachgau (MD) HSG Kahl/Kleinostheim (MD)  Helf.    
    16:00   19141 32 WJC-BOL Tuspo Obernburg (WC) TV Schaafheim  Beet.    
    16:15   19132 22 MJD-BL mJSG Kirchzell/Bürgstadt (MD) HSG Aschafftal (MD)     
    16:30   19151 33 WJC-BOL HSG Sulzbach/Leidersbach (WC) HSG Hörstein/Michelbach (WC)  Kunk.    
    16:30   19128 31 WJC-OL JSG Glattbach/Haibach (WC) wJSG Bad S./Schwalb./Niederh.  Hofm.    
    17:00   19126 83 M-BLA MSG Großwallstadt/TVG Junioren III HSG Bachgau II  Voge./Webe.    
    17:15   19129 84 M-BLA HSG Aschafftal II MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II  Blud./Schn.    
    17:30   19105 85 M-BLA HSG Aschaffenburg 08 MSG Haibach/Glattbach II  Scha./Spor.    
    17:30  h   19166 41 M-BLC HSG Erbach/D.-Erbach II HSG Stockstadt/Mainaschaff II (a.K.)  Gerb.    
    18:00   19101 39 F-BOL HSG Hörstein/Michelbach TV Glattbach  Jako.    
    18:00   19120 66 F-BOL HSG Bieberau-Modau TV Siedelsbrunn  Beck.    
    18:00   19132 60 F-LL TV Kirchzell HSG Sulzbach/Leidersbach  Bruc./Schn.    
    18:00   19138 59 F-LL TV Bürgstadt FSG Habitzheim/Umstadt  Munt./Wirt.    
    18:00   19148 42 M-BLC BSC Urberach III (a.K.) MSG Umstadt/Habitzheim V  Caps    
    18:00   19110 80 M-BOL TV Beerfelden MSG Odenwald  Dors./Scho.    
    18:00   19121 78 M-OL MSG Umstadt/Habitzheim Tuspo Obernburg  Hohm/Petr.    
    18:30   19151 20 MJC-BL mJSG Churfranken (MC) JSGmC Urberach/OR/Eppertsh./Münster     
    19:00   19126 81 M-BOL MSG Großwallstadt/TVG Junioren II HSG Stockstadt/Mainaschaff  Jans./Ries.    
    19:30   19105 29 M-BLB HSG Aschaffenburg 08 II HSG Bachgau III  Orth    
    19:30  h   19166 83 M-BOL HSG Erbach/D.-Erbach MSG Haibach/Glattbach  Krau./Rein.    
    19:30   19129 82 M-BOL HSG Aschafftal Tuspo Obernburg II  Behr./Kose.    
    20:00   19101 86 M-BLA HSG Hörstein/Michelbach HSG Eppertsh./Münster  Gieg./Meck.    
So. 15.12.2019 10:00   19131 26 MJE-BL HSG Kahl/Kleinostheim II (ME) SG RW Babenhausen     
    10:00   19121 16 WJE-BL JSG Umstadt/Habitzheim II JSG Glattbach/Haibach III (WE) (a.K.)     
    11:00   19109 23 MJD-BL JSG Odenwald HSG Rodenstein     
    11:00   19117 27 MJE-BL mJSG Churfranken (ME) JSG Wallstadt (ME)     
    11:00  v   19151 31 WJD-BOL HSG Sulzbach/Leidersbach (WD) TV Niedernberg (WD)     
    11:00   19161 18 WJE-BL wJSG Bürgstadt/Kirchzell (WE) HSG Sulzbach/Leidersbach (WE)     
    11:15  v   19113 16 WJD-BL wJSGD Dieburg/Gr.-Zimmern JSG Umstadt/Habitzheim II (a.K.)     
    11:30   19131 14 MJE-BL HSG Kahl/Kleinostheim III (ME) (a.K.) SG Rot-Weiß Babenhausen aK II (a.K.)     
    11:30   19121 20 WJB-BL JSG Umstadt/Habitzheim JSG Odenwald  Kühn    
    11:45  v   19119 30 WB-BOL HSG Aschafftal (WB) HSG Stockstadt/Mainaschaff (WB)  Stic.    
    12:00   19136 22 MJE-BL HSG Stockstadt/Mainaschaff (ME) JSGmE Urberach/OR/Eppertsh./Münster     
    12:30   19161 33 WJD-BOL wJSG Bürgstadt/Kirchzell (WD) JSG Wallstadt (WD)     
    13:00   19131 21 MJC-BL HSG Kahl/Kleinostheim (MC) HSG Hörstein/Michelbach (MC)     
    13:00   19109 21 MJE-BL JSG Odenwald TV Niedernberg (ME)     
    13:30   19112 23 MJD-BL mJSGD Gr.-Zimmern/Dieburg TV Niedernberg (MD)     
    13:30   19121 16 MJD-BL JSG Umstadt/Habitzheim II (a.K.) HSG Kahl/Kleinostheim II (MD) (a.K.)     
    13:45   19119 45 MJB-BL HSG Aschafftal II (MB) (a.K.) SG RW Babenhausen  Heim.    
    13:45   19118 34 WJD-BOL JSG Glattbach/Haibach (WD) JSG Umstadt/Habitzheim     
    14:00   19152 23 MJB-BOL mJSG Bachgau/Schaafheim (MB) HSG Stockstadt/Mainaschaff (MB)  Frie.    
    15:00   19131 40 F-BOL HSG Kahl/Kleinostheim FSG Dieburg/Gr.-Zimmern  Fürs.    
    15:00   19121 34 WJC-BOL JSG Umstadt/Habitzheim JSG Glattbach/Haibach II (WC)  Jako.    
    15:00   19109 21 WJE-BL JSG Odenwald JSG Wallstadt (WE)     
    15:15   19118 24 MJB-BOL JSG Glattbach/Haibach (MB) mJSG Kirchzell/Bürgstadt (MB)  Beet.    
    15:30   19134 21 WJB-BL JSG Wallstadt (WB) HSG Aschaffenburg 08 (WB)  Fech.    
    15:30   19112 31 WB-BOL wJSGB Dieburg/Gr.-Zimmern JSG Siedelsbr./Wald-Michelb.  Rapp    
    16:00   19148 41 F-BOL BSC Urberach HSG Aschaffenburg 08  Rein.    
    16:00   19108 84 M-BOL SG RW Babenhausen II HSG Rodenstein  Beck./Fuch.    
    16:00   19136 35 WJC-BOL HSG Stockstadt/Mainaschaff (WC) wJSG Bürgstadt/Kirchzell (WC)  Maid.    
    16:15   19101 24 MJD-BL HSG Hörstein/Michelbach (MD) JSGmD Urberach/OR/Epp./Mü.     
    17:00   19117 87 M-BLA TV Erlenbach HSG Rodenstein II  Have./Zahn    
    17:00   19131 81 M-LL HSG Kahl/Kleinostheim HSG Bieberau-Modau II  Erdö./Wern.    
    17:30   19134 85 M-BOL TV Kleinwallstadt HSG Bachgau  Kose./Voll.    
    17:30   19112 86 M-BOL MSG Gr.-Zimmern/Dieburg TV Bürgstadt  Götz/Pfuh.    
    18:00   19149 43 F-BLA TV Schaafheim HSG Bachgau II  Unsl.    
    18:00  v   19111 88 M-BLA TV Wersau MSG Umstadt/Habitzheim III  Schl./Schw.    
    18:00   19140 30 M-BLB TV Niedernberg MSG Odenwald II  Zahn    
    18:00   19148 31 M-BLB BSC Urberach II MSG Umstadt/Habitzheim IV  Buhs/Jene.    
    18:00   19101 32 M-BLB HSG Hörstein/Michelbach II HSG Sulzbach/Leidersbach  Koch    
    18:00   19108 80 M-OL SG RW Babenhausen TuS Dotzheim  Schw./Stew.    
    18:00   19136 30 MJA-BOL HSG Stockstadt/Mainaschaff (MA) JSG Odenwald  Klem./Müll.