Regionsspielplan Odenwald-Spessart
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.11.2020 10:00  v   19133 13 MJD-BL HSG Kahl/Kleinostheim II mJSG Groß-Zimmern/Dieburg  0:0    
    10:45   19141 14 MJD-BOL TuSpo Obernburg SG RW Babenhausen  0:0    
    11:00   19101 8 MJC-BL HSG Hörstein/Michelbach HSG Aschaffenburg 08  0:0    
    11:00  v   19121 15 WJD-BL JSG Umstadt/Habitzheim II (a.K.) JSG Odenwald  0:0    
    12:00  v   19133 6 MJD-BL HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.) JSG Umstadt/Habitzheim II (a.K.)  0:0    
    12:00   19116 7 MJE-BL JSG Mümlingtal II JSG Umstadt/Habitzheim II     
    12:15   19134 7 WJE-BL JSG Wallstadt II (WE) HSG Bachgau     
    12:30   19127 14 MJB-BL HSG Haibach/Glattbach HSG Aschaffenburg 08  0:0    
    13:00   19136 5 MJD-BL HSG Stockstadt/Mainaschaff II (a.K.) SG RW Babenhausen II (a.K.)  0:0    
    13:00  v   19121 12 MJD-BOL JSG Umstadt/Habitzheim mJSG Kirchzell/Bürgstadt  0:0    
    13:00   19102 8 WJE-BL HSG Hörstein/Michelbach TV Niedernberg     
    13:15  v   19141 8 MJA-OL TuSpo Obernburg HSG Mörlen  0:0    
    13:15  v   19161 9 MJE-BL mJSG Kirchzell/Bürgstadt III (a.K.) HSG Kahl/Kleinostheim III (a.K.)     
    13:45   19126 7 MJC-BOL JSG Wallstadt MC II (MC) HSG Stockstadt/Mainaschaff  0:0    
    13:45   19116 9 MJE-BL JSG Mümlingtal JSG Umstadt/Habitzheim     
    14:00   19143 13 MJB-BL HSG Rodenstein TV Niedernberg  0:0    
    14:00   19101 12 MJB-BL HSG Hörstein/Michelbach JSG Eppertshausen/Münster/Urberach II  0:0    
    14:00   19133 8 MJC-BOL HSG Kahl/Kleinostheim HSG Aschafftal  0:0    
    14:00  v   19133 15 MJD-BOL HSG Kahl/Kleinostheim HSG Haibach/Glattbach  0:0    
    14:00   19109 27 WA-BOL JSG Odenwald JSGwA Egelsbach/Langen  0:0    
    14:15   19125 10 MJE-BL HSG Bachgau JSG Wallstadt (ME)     
    14:15  h/v   19127 25 WA-BOL HSG Haibach/Glattbach SKG Roßdorf  0:0    
    14:15   19134 5 WJE-BL JSG Wallstadt (WE) JSG Odenwald     
    15:00  v   19121 12 MJA-BOL JSG Umstadt/Habitzheim HSG Aschaffenburg 08  0:0    
    15:00   19108 8 MJC-BOL SG RW Babenhausen HSG Bachgau  0:0    
    15:00   19161 8 MJE-BL mJSG Kirchzell/Bürgstadt II TV Erlenbach     
    15:30  v   19136 11 MJD-BOL HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Bachgau  0:0    
    15:30   19116 6 WJE-BL JSG Mümlingtal wJSG Bürgstadt/Kirchzell     
    16:00   19102 5 MJA-BL HSG Hörstein/Michelbach HSG Aschafftal II (a.K.)  0:0    
    16:00   19149 5 MJB-BOL mJSGmB Bachgau/Schaafheim JSG Mümlingtal  0:0    
    16:00   19126 26 WA-BOL JSG Wallstadt (WA) JSG Zwingenberg/Alsbach  0:0    
    16:15   19141 6 MJB-BOL TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim  0:0    
    16:15   19134 5 WJC-BOL JSG Wallstadt II (WC) JSG Umstadt/Habitzheim  0:0    
    16:15   19127 7 WJD-BOL HSG Haibach/Glattbach HSG Hörstein/Michelbach  0:0    
    16:45  v   19161 9 WJE-BL wJSG Bürgstadt/Kirchzell II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    17:00   19115 12 MJD-BL JSG Eppertshausen/Münster/Urberach HSG Haibach/Glattbach II  0:0    
    17:30   19116 13 MJD-BOL JSG Mümlingtal JSG Wallstadt (MD)  0:0    
    18:00   19132 11 MJA-BOL mJSG Kirchzell/Bürgstadt JSG Wallstadt (MA)  0:0    
    18:00   19127 32 WJB-LL HSG Haibach/Glattbach JSG Dittersh./Waldau/Wollr.  0:0    
    18:30  v   19126 17 WJB-BOL HSG Sulzbach/Leidersbach wJSG Bürgstadt/Kirchzell     
    19:00   19115 9 MJA-BOL JSG Eppertshausen/Münster/Urberach mJSGmA Bachgau/Schaafheim  0:0    
So. 29.11.2020 10:15  v   19107 10 WJC-BL HSG Aschaffenburg 08 HSG Aschafftal     
    10:30   19134 11 WJD-BL JSG Wallstadt (WD) HSG Haibach/Glattbach II     
    11:00  v   19121 9 MJC-BOL JSG Umstadt/Habitzheim II HSG Haibach/Glattbach     
    11:00  v   19164 7 MJE-BL HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Hörstein/Michelbach     
    11:15   19126 7 MJE-BL JSG Wallstadt II (ME) TV Niedernberg     
    12:00   19112 9 MJE-BL mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II SG RW Babenhausen II (a.K.)     
    12:00   19140 14 WJD-BL TV Niedernberg TV Schaafheim (a.K.)     
    12:00   19151 9 WJD-BOL HSG Sulzbach/Leidersbach JSG Umstadt/Habitzheim     
    12:30  v   19107 9 MJE-BL HSG Aschaffenburg 08 HSG Aschafftal     
    12:45   19127 8 MJE-BL HSG Haibach/Glattbach II HSG Sulzbach/Leidersbach     
    13:00  v   19121 34 MJB-OL JSG Umstadt/Habitzheim HSG Hochh./Wicker     
    13:00  v   19164 12 MJE-BL HSG Kahl/Kleinostheim TuSpo Obernburg     
    13:00   19109 23 WJB-BL JSG Odenwald HSG Weiters./Braunsh.Worf. II (a.K.)     
    13:00  v   19138 33 WJC-BL wJSG Bürgstadt/Kirchzell II HSG Haibach/Glattbach II     
    13:15  v   19126 5 WJC-OL JSG Wallstadt (WC) TuSpo Obernburg     
    13:30   19112 8 MJE-BL mJSG Groß-Zimmern/Dieburg SG RW Babenhausen     
    14:00   19111 34 MJB-LL JSG Odenwald SG Egelsbach     
    14:00   19140 11 WJC-BL TV Niedernberg TV Schaafheim     
    14:30   19127 6 WJE-BL HSG Haibach/Glattbach JSG Umstadt/Habitzheim     
    14:45  v   19107 11 MJD-BL HSG Aschaffenburg 08 HSG Hörstein/Michelbach     
    15:00   19170 9 MJC-BOL TV Erlenbach JSG Mümlingtal     
    15:00   19149 8 MJE-BL TV Schaafheim JSG Eppertshausen/Münster/Urberach     
    15:00  v   19138 16 WJC-BOL wJSG Bürgstadt/Kirchzell HSG Haibach/Glattbach     
    15:00   19112 13 WJD-BL wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.) HSG Aschaffenburg 08     
    16:00   19140 15 MJD-BL TV Niedernberg HSG Rodenstein     
    16:30   19112 8 WJD-BOL wJSG Dieburg/Groß-Zimmern HSG Kahl/Kleinostheim     
    17:00  v   19138 7 MJC-BOL mJSG Kirchzell/Bürgstadt JSG Odenwald     
    17:00   19111 14 MJD-BL JSG Odenwald HSG Aschafftal     
    17:00   19149 24 WJB-BL TV Schaafheim TV Trebur     
    18:00   19127 10 MJA-BOL HSG Haibach/Glattbach HSG Aschafftal