Regionsspielplan Odenwald-Spessart
Zeitraum 2021 - 2022

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 01.12.2021 19:15  v   19149 6 MJB-HQ HSG Bachgau HSG Rodgau/N.-Roden  Wirt.    
Do. 02.12.2021 20:00  v   19101 16 M-BLB HSG Hörstein/Michelbach II HSG Bachgau III  Jako.    
Fr. 03.12.2021 20:00   19145 31 M-LL MSG Roßdorf/Reinheim SG Egelsbach  Feld./Jans.    
Sa. 04.12.2021 11:00   19122 12 MJE-BL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim HSG Aschafftal     
    11:00   19161 8 WJD-BOL wJSG Bürgstadt/Kirchzell JSG Groß-Umstadt/Habitzheim     
    12:30   19122 12 MJD-BOL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim JSG Mümlingtal  Kuni.    
    13:00   19102 10 MJB-BL HSG Hörstein/Michelbach mJSG Kirchzell/Bürgstadt  Autz    
    13:00   19119 12 MJB-BOL HSG Aschafftal HSG Aschaffenburg 08  Reus    
    13:00  v   19140 18 MJD-BL TV Niedernberg mJSG Kirchzell/Bürgstadt     
    13:30   19121 12 MJA-BOL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim JSG Odenwald  Reis./Reis.    
    13:30   19125 10 MJC-BOL HSG Bachgau SG RW Babenhausen  Fran./Mohr    
    14:00   19108 8 MJD-BL SG RW Babenhausen II HSG Kahl/Kleinostheim II     
    14:00  v   19149 7 MJE-BL TV Schaafheim HSG Aschaffenburg 08     
    14:15   19122 12 MJC-BOL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim HSG Haibach/Glattbach  Kemp.    
    14:30   19141 10 MJE-BL TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim     
    14:30   19138 12 WJA-BOL wJSG Bürgstadt/Kirchzell JSG Wallstadt (WA)  Stum.    
    14:30   19126 9 WJC-HQ JSG Wallstadt (WC) JSG Groß-Umstadt/Habitzheim  Krug    
    15:00   19112 10 MJC-BL mJSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Bachgau II     
    15:00  v   19140 7 MJE-BL TV Niedernberg HSG Stockstadt/Mainaschaff     
    15:00   19102 11 WJC-BOL HSG Hörstein/Michelbach wJSG Bürgstadt/Kirchzell  Ples.    
    15:15   19119 12 MJC-BL HSG Aschafftal HSG Kahl/Kleinostheim II     
    15:15   19127 10 WJD-BL HSG Haibach/Glattbach JSG Odenwald     
    15:45   19121 22 F-BLA FSG Habitzheim/Umstadt II HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)  Kren.    
    16:00   19111 11 MJB-BOL JSG Odenwald HSG Haibach/Glattbach  Krug    
    16:30  v   19108 19 F-BOL SG RW Babenhausen FSG Dieburg/Gr.-Zimmern  Kres.    
    16:30   19141 9 MJA-HQ TuSpo Obernburg HSG Preagberg  Fisc./Jene.    
    16:30  v   19116 11 MJC-BOL JSG Mümlingtal mJSG Kirchzell/Bürgstadt  Bell./Müll.    
    16:45   19126 10 WJB-HQ HSG Sulzbach/Leidersbach TSG Offenbach-Bürgel  Blud./Schn.    
    17:00   19151 19 M-BLA HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschaffenburg 08  Kies.    
    17:00   19110 21 M-BLC TV Beerfelden II (a.K.) MSG Eppertsh/Münster/Urberach III  Zieh.    
    17:00   19127 7 MJD-BL HSG Haibach/Glattbach II JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.)     
    17:15   19119 25 M-BLB HSG Aschafftal III TV Bürgstadt  Kies.    
    17:30   19149 10 WJB-BOL TV Schaafheim HSG Haibach/Glattbach II (a.K.)  Heim.    
    17:45   19150 17 F-LL HSG Bachgau SG Egelsbach  Krau./Rein.    
    18:00   19121 18 F-LL FSG Habitzheim/Umstadt HSG Rodgau/N.-Roden II  Tepp./Wirt.    
    19:00   19151 19 F-LL HSG Sulzbach/Leidersbach TGB Darmstadt  Baum./Jako.    
    19:00   19137 18 M-BOL HSG Erbach/D.-Erbach HSG Rodenstein     
    19:00   19110 17 M-BOL TV Beerfelden MSG Odenwald     
    19:00   19126 18 M-BOL MSG Großwallstadt II HSG Hörstein/Michelbach     
    19:00   19128 10 MJA-BOL HSG Haibach/Glattbach mJSG Bachgau/Schaafheim  Löff./Löff.    
    19:30   19132 20 M-BLA TV Kirchzell II TV Niedernberg  Buhs/Weid.    
    19:30   19149 24 M-BLC TV Schaafheim MSG Eppertsh/Münster/Urberach IV (a.K.)  Fürs.    
    20:00   19121 22 M-BLC MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Hörstein/Michelbach III (a.K.)  Anth.    
    20:00   19150 17 M-LL HSG Bachgau TGS Niederrodenbach  Frie./Ring.    
So. 05.12.2021 10:00   19125 7 MJE-BL HSG Bachgau SG RW Babenhausen     
    10:00   19121 12 WJD-BL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II TV Niedernberg     
    10:00   19133 7 WJD-BOL HSG Kahl/Kleinostheim JSG Wallstadt (WD)     
    10:45   19134 11 MJD-BOL JSG Wallstadt (MD) HSG Bachgau  Koch    
    11:00  v   19149 10 MJB-HQ HSG Bachgau HSG Rü/Bau/Kö  Baye./Ripp.    
    11:00   19111 8 MJE-BL JSG Odenwald HSG Rodenstein     
    11:30   19121 12 WJC-BL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.) HSG Aschaffenburg 08     
    11:30   19125 11 WJD-BL HSG Bachgau HSG Hörstein/Michelbach     
    11:45   19129 10 WJC-BL HSG Aschafftal TV Niedernberg     
    12:00   19148 8 MJE-BL mJSG Urberach/Eppertsh./Münster HSG Hörstein/Michelbach     
    12:00  h   19136 28 WJB-BKL TGS Seligenstadt JSG Hainhausen/Obertshausen/Heusenstamm  Kapp./Neum.    
    12:45   19134 11 MJB-BL JSG Wallstadt (MB) TV Erlenbach  Höfl.    
    13:00  v   19108 23 M-BLB SG RW Babenhausen III HSG Aschaffenburg 08 II  Füll.    
    13:00  v   19132 8 MJE-BL mJSG Kirchzell/Bürgstadt HSG Sulzbach/Leidersbach     
    13:00   19141 11 WJB-BOL TuSpo Obernburg HSG Hörstein/Michelbach  Klem.    
    13:30   19121 18 M-BLA MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Rodenstein II  Bruc./Schn.    
    13:45   19129 25 F-BLA HSG Aschafftal TV Bürgstadt II  Kemp.    
    14:00   19142 16 MJD-BL HSG Rodenstein TuSpo Obernburg     
    14:00   19150 20 MJD-BL HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Hörstein/Michelbach     
    14:00   19148 19 MJD-BL mJSG Urberach/Eppertsh./Münster HSG Aschaffenburg 08     
    14:00   19133 10 MJD-BOL HSG Kahl/Kleinostheim HSG Haibach/Glattbach  Bieb.    
    15:00   19109 23 F-BLA FSG Odenwald II FSG Dieburg/Gr.-Zimmern II  Hart.    
    15:00   19134 20 F-BOL FSG Wallstadt TuSpo Obernburg  Mesc.    
    15:15   19107 11 MJC-BL HSG Aschaffenburg 08 HSG Haibach/Glattbach II     
    15:30   19125 21 M-BLB HSG Bachgau III TV Kleinwallstadt II  Duso.    
    15:30   19108 19 M-BOL SG RW Babenhausen II MSG Gr.-Zimmern/Dieburg     
    15:30   19141 10 MJB-BOL TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim  Eck    
    15:45   19129 17 M-BLA HSG Aschafftal II HSG Haibach/Glattbach II  Fisc./Jene.    
    15:45   19121 18 M-LL MSG Umstadt/Habitzheim II TV Gelnhausen II  Kars./Klöc.    
    16:00   19133 19 F-BOL HSG Kahl/Kleinostheim HSG Aschaffenburg 08  Schw.    
    16:00   19150 10 MJC-BL HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Hörstein/Michelbach     
    16:00   19142 11 MJC-BL HSG Rodenstein TuSpo Obernburg     
    16:00   19127 9 WJB-HQ HSG Haibach/Glattbach HSG Bachgau  Buhs/Weid.    
    17:00   19109 18 F-LL FSG Odenwald TuS Zwingenberg  Have./Zahn    
    17:00  v   19132 10 MJA-HQ mJSG Kirchzell/Bürgstadt SG Bruchköbel  Arno./Gött.    
    17:30   19134 20 M-BOL TV Kleinwallstadt TuSpo Obernburg II     
    18:00   19125 17 M-BLA HSG Bachgau II MSG Odenwald II     
    18:00   19150 24 M-BLB HSG Stockstadt/Mainaschaff II MSG Eppertsh/Münster/Urberach II  Hofm.    
    18:00   19129 17 M-BOL HSG Aschafftal HSG Haibach/Glattbach     
    18:00   19133 19 M-LL HSG Kahl/Kleinostheim OFC Kickers  Bech./Lamb.    
    18:00   19108 19 M-OL SG RW Babenhausen TSG Münster  Hein./Wiep.    
    18:00   19121 18 M-OL MSG Umstadt/Habitzheim TuS Dotzheim  Fuch./Hass    
    18:00   19127 10 WJA-BOL HSG Haibach/Glattbach JSG Odenwald  Krug