Regionsspielplan Odenwald-Spessart
Zeitraum 2022 - 2023

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 30.11.2022 17:30  v   19134 16 MJD-BL JSG Wallstadt II (MD) (a.K.) SG RW Babenhausen II (a.K.)     
    23:59  v   19108 10 MJC-BL SG RW Babenhausen JSG EMU     
Fr. 02.12.2022 18:00  v   19120 34 WJD-BLA HSG Bieberau-Modau JSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach     
Sa. 03.12.2022 11:00   19121 27 WJE-BL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim JSG Wallstadt (WE)     
    11:00   19141 25 WJE-BL TuSpo Obernburg wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)     
    12:15   19134 20 MJB-BL JSG Wallstadt (MB) JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.)  Heim.    
    13:00   19141 83 M-BLB TuSpo Obernburg III TV Bürgstadt  Beck.    
    13:00   19150 21 MJE-BL HSG Stockstadt/Mainaschaff TuSpo Obernburg     
    13:00   19120 61 WJC-BOL HSG Bieberau-Modau HC VfL Heppenheim  Lula.    
    13:00   19101 25 WJE-BL HSG Hörstein/Michelbach HSG Kahl/Kleinostheim     
    13:30   19112 19 MJE-BL mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II (a.K.) TV Schaafheim     
    14:00   19134 84 M-BLB TV Kleinwallstadt II HSG Aschaffenburg 08 II  Karl    
    14:00   19152 25 MJB-BOL HSG Bachgau SG RW Babenhausen     
    14:00   19149 26 WJE-BL HSG Bachgau wJSG Bürgstadt/Kirchzell     
    14:30   19101 19 MJB-BL HSG Hörstein/Michelbach TV Erlenbach II  Klem.    
    14:30   19120 44 WJD-BLA HSG Bieberau-Modau HSG Dornh./Gr.-Gerau II (a.K.)     
    14:45   19138 26 MJB-BOL mJSG Kirchzell/Bürgstadt HSG Haibach/Glattbach  Arno.    
    14:45   19132 19 MJE-BL mJSG Kirchzell/Bürgstadt II HSG Rodenstein     
    15:00   19141 82 F-BOL TuSpo Obernburg FSG EMU  Krug    
    15:00   19142 80 F-BOL HSG Rodenstein SG RW Babenhausen  Gerb.    
    15:00   19151 81 M-BLC HSG Sulzb./Leidersb. II (a.K.) TV Beerfelden II (a.K.)  Kuni.    
    15:00   19115 19 MJC-BL JSG EMU HSG Rodenstein     
    15:00   19150 20 WJB-BOL HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Haibach/Glattbach  Ples.    
    15:00   19121 26 WJC-OL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim TSG Offenbach-Bürgel  Bruc.    
    15:00   19112 20 WJD-BOL wJSG Dieburg/Groß-Zimmern HSG Hörstein/Michelbach     
    15:00  v   19140 10 WJE-BL TV Niedernberg HSG Haibach/Glattbach     
    15:15   19108 25 MJD-BOL SG RW Babenhausen JSG Groß-Umstadt/Habitzheim  Löff./Roos    
    15:30   19160 20 MJC-BL HSG Aschaffenburg 08 HSG Aschafftal     
    15:30   19116 25 MJC-BOL HSG Erbach/Dorf-Erbach JSG Groß-Umstadt/Habitzheim  Voge.    
    16:00   19152 79 M-BLA HSG Bachgau II HSG Aschafftal II  Fisc./Jene.    
    16:00  v   19134 84 M-BOL TV Kleinwallstadt HSG Aschaffenburg 08  Marz./Seib    
    16:15   19101 20 WJC-BOL HSG Hörstein/Michelbach HSG Kahl/Kleinostheim  Kren.    
    16:30   19120 23 MJA-OL HSG Bieberau-Modau SG Egelsbach  Neum./Zang    
    16:30   19138 26 MJC-BOL mJSG Kirchzell/Bürgstadt HSG Haibach/Glattbach  Arno.    
    16:30   19132 25 WJA-BOL wJSG Bürgstadt/Kirchzell HSG Sulzb./Leidersb.  Autz    
    17:00   19151 81 F-BOL HSG Sulzb./Leidersb. HSG Odenwald II  Beiß.    
    17:00   19142 80 M-BLA HSG Rodenstein II MSG Umstadt/Habitzheim III  Hols./Hols.    
    17:00   19111 83 M-BLC HSG Odenwald III (a.K.) MSG EMU IV (a.K.)  Zieh.    
    17:00   19115 14 MJA-BOL JSG EMU HSG Aschaffenburg 08  Arno.    
    17:00   19108 21 MJC-BL SG RW Babenhausen HSG Hörstein/Michelbach     
    17:00   19149 20 WJC-BL wJSG Bachgau/Schaafheim HSG Aschaffenburg 08     
    17:15   19141 82 M-LL TuSpo Obernburg II TV Gelnhausen II  Dros./Dros.    
    17:15   19116 28 MJD-BOL HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Kahl/Kleinostheim  Voge.    
    18:00  v   19134 84 F-BOL FSG Wallstadt HSG Aschaffenburg 08  Schm.    
    18:00   19152 82 F-LL HSG Bachgau TGS Walldorf  Apel/Lang    
    18:00   19101 27 WJA-BOL HSG Hörstein/Michelbach JSG Buchberg  Ludw./Ripp.    
    19:00  v   19149 36 F-BLA TV Schaafheim HSG Haibach/Glattbach II  Unsl.    
    19:00   19151 81 M-BLA HSG Sulzb./Leidersb. SG RW Babenhausen II  Buhs/Weid.    
    19:00  v   19120 10 M-BLB HSG Bieberau-Modau III ESG Erfelden II  Bads.    
    19:00   19142 80 M-BOL HSG Rodenstein TV Erlenbach  Beck/Wirt.    
    19:00   19116 79 M-BOL HSG Erbach/D.-Erbach HSG Aschafftal  Jung/Kell.    
    19:30   19111 83 M-BOL HSG Odenwald TV Niedernberg  Baum./Jako.    
    19:30   19141 96 M-OL TuSpo Obernburg MT Melsungen II  Hein./Wiep.    
    20:00   19101 78 M-BOL HSG Hörstein/Michelbach HSG Haibach/Glattbach  Behr./Kose.    
    20:00   19152 79 M-LL HSG Bachgau HSG Rodgau/N.-Roden II  Beck./Säma.    
So. 04.12.2022 10:00   19131 25 WJD-BL HSG Kahl/Kleinostheim JSG Wallstadt II (WD)     
    10:00   19151 28 WJE-BL HSG Sulzbach/Leidersbach wJSG Dieburg/Groß-Zimmern     
    10:30   19122 1 Mini G JSG Umstadt/Habitzheim SG RW Babenhausen     
    10:30   19101 1 Mini G HSG >>Hörstein<</Michelb. HSG Aschafftal     
    10:30  v   19152 26 MJD-BL mJSG Bachgau/Schaafheim JSG EMU     
    10:45   19122 2 Mini G JSG Umstadt/Habitzheim II HSG Sulzb./Leidersb.     
    10:45   19101 2 Mini G HSG Kahl/>>Kleinosth.3<< III JSG Wallstadt - Großwallstadt 2 V (GM)     
    11:00   19122 3 Mini G SG RW Babenhausen HSG Sulzb./Leidersb. II     
    11:00   19101 3 Mini G JSG Wallstadt - Großwallstadt 1 IV (GM) HSG >>Hörstein<</Michelb.     
    11:00   19134 27 MJD-BOL JSG Wallstadt (MD) mJSG Kirchzell/Bürgstadt  Berl.    
    11:00   19170 21 MJE-BL TV Erlenbach mJSG Groß-Zimmern/Dieburg     
    11:15   19122 4 Mini G HSG Sulzb./Leidersb. JSG Umstadt/Habitzheim     
    11:15   19101 4 Mini G HSG Aschafftal HSG Kahl/>>Kleinosth.3<< III     
    11:30   19122 5 Mini G HSG Sulzb./Leidersb. II JSG Umstadt/Habitzheim II     
    11:30   19101 5 Mini G JSG Wallstadt - Großwallstadt 2 V (GM) HSG >>Hörstein<</Michelb.     
    11:30   19131 20 MJE-BL HSG Kahl/Kleinostheim II mJSG Kirchzell/Bürgstadt     
    11:30   19128 27 WJE-BL HSG Haibach/Glattbach JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II     
    11:45   19122 6 Mini G SG RW Babenhausen HSG Sulzb./Leidersb.     
    11:45   19101 6 Mini G JSG Wallstadt - Großwallstadt 1 IV (GM) HSG Aschafftal     
    11:45   19121 19 WJD-BL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.) wJSG Bürgstadt/Kirchzell II     
    12:00   19122 7 Mini G HSG Sulzb./Leidersb. II JSG Umstadt/Habitzheim     
    12:00   19101 7 Mini G HSG >>Hörstein<</Michelb. HSG Kahl/>>Kleinosth.3<< III     
    12:00  v   19150 28 MJB-BOL HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Odenwald  Jako.    
    12:00   19116 28 MJD-BL HSG Erbach/Dorf-Erbach II (a.K.) JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.)     
    12:00   19129 20 MJE-BL HSG Aschafftal HSG Kahl/Kleinostheim III     
    12:15   19122 8 Mini G JSG Umstadt/Habitzheim II SG RW Babenhausen     
    12:15   19101 8 Mini G HSG Aschafftal JSG Wallstadt - Großwallstadt 2 V (GM)     
    12:30   19101 9 Mini G HSG Kahl/>>Kleinosth.3<< III JSG Wallstadt - Großwallstadt 1 IV (GM)     
    12:30   19141 27 MJC-BOL TuSpo Obernburg HSG Bachgau  Solo.    
    13:00   19145 36 MJD-BLA JSGmD Roßdorf/Reinheim JSG Erfelden     
    13:00   19131 26 MJD-BL HSG Kahl/Kleinostheim II SG RW Babenhausen II (a.K.)     
    13:00   19140 19 WJC-BOL TV Niedernberg HSG Odenwald  Kühn    
    13:30   19101 1 Mini F TV Schaafheim HSG Odenwald     
    13:30   19149 20 MJA-BL HSG Bachgau II (a.K.) mJSG Kirchzell/Bürgstadt  Mann/Wund.    
    13:30   19116 20 MJC-BL HSG Erbach/Dorf-Erbach II (a.K.) HSG Haibach/Glattbach II (a.K.)     
    13:30   19121 21 WJC-BOL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II HSG Haibach/Glattbach  Reus    
    13:30   19142 28 WJE-BL HSG Rodenstein HSG Aschaffenburg 08     
    13:45   19129 25 MJD-BL HSG Aschafftal TuSpo Obernburg     
    13:45   19132 19 WJB-BOL wJSG Bürgstadt/Kirchzell wJSG Dieburg/Groß-Zimmern  Schw.    
    13:50   19101 2 Mini F JSG Wallstadt - Kleinwallstadt II (GM) HSG >>Hörstein 1<</Michelbach     
    14:00   19122 1 Mini F wJSG Dieburg/Zimmern HSG Bachgau     
    14:00   19152 19 MJE-BL HSG Bachgau HSG Hörstein/Michelbach     
    14:00   19111 21 WJD-BOL HSG Odenwald wJSG Bürgstadt/Kirchzell     
    14:10   19101 3 Mini F HSG >>Hörstein 2<</Michelbach II JSG Wallstadt - Kleinwallstadt II (GM)     
    14:20   19122 2 Mini F SG RW Babenhausen JSG Umstadt/Habitzheim     
    14:30   19101 4 Mini F HSG >>Hörstein 1<</Michelbach TV Schaafheim     
    14:30   19128 27 WJD-BL HSG Haibach/Glattbach TV Niedernberg     
    14:40   19122 3 Mini F JSG Umstadt/Habitzheim II SG RW Babenhausen     
    14:45   19145 34 MJD-BLA JSGmD Roßdorf/Reinheim II (a.K.) SG Arheilgen II (a.K.)     
    14:50   19101 5 Mini F HSG Odenwald HSG >>Hörstein 1<</Michelbach     
    15:00   19122 4 Mini F JSG Umstadt/Habitzheim wJSG Dieburg/Zimmern     
    15:00   19141 24 MJA-OL TuSpo Obernburg HSG Odenwald  Chal./Dölg.    
    15:00   19140 19 MJC-BL TV Niedernberg JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.)     
    15:00   19131 28 MJC-BOL HSG Kahl/Kleinostheim II mJSG Groß-Zimmern/Dieburg  Müll.    
    15:00   19142 25 MJD-BL HSG Rodenstein mJSG Kirchzell/Bürgstadt II     
    15:00   19110 27 MJD-BL TV Beerfelden JSG Wallstadt II (MD) (a.K.)     
    15:10   19101 6 Mini F TV Schaafheim HSG >>Hörstein 2<</Michelbach II     
    15:15   19116 20 MJE-BL HSG Erbach/Dorf-Erbach JSG Groß-Umstadt/Habitzheim     
    15:20   19122 5 Mini F HSG Bachgau JSG Umstadt/Habitzheim     
    15:30   19101 7 Mini F HSG >>Hörstein 2<</Michelbach II HSG Odenwald     
    15:30   19112 82 M-BLB MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II MSG EMU II  Tavi.    
    15:30   19121 27 MJB-BOL JSG Groß-Umstadt/Habitzheim HSG Kahl/Kleinostheim  Krug    
    15:30   19134 25 WJB-OL JSG Wallstadt (WB) TSV Pfungstadt  Jäge./Rapp    
    15:30   19111 20 WJD-BL HSG Odenwald II (a.K.) wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)     
    15:40   19122 6 Mini F wJSG Dieburg/Zimmern JSG Umstadt/Habitzheim II     
    15:45   19132 78 F-LL TV Kirchzell HSG Haibach/Glattbach  Tepp./Wirt.    
    15:45   19129 21 MJB-OL HSG Aschafftal TV Hüttenberg  Münc./Münc.    
    15:45   19170 19 MJB-OL TV Erlenbach HSG Bieberau-Modau  Fran./Mohr    
    15:50   19101 8 Mini F JSG Wallstadt - Kleinwallstadt II (GM) TV Schaafheim     
    16:00   19122 7 Mini F JSG Umstadt/Habitzheim II HSG Bachgau     
    16:00   19152 79 M-BLB HSG Bachgau III HSG Aschafftal III  Kies.    
    16:00   19150 28 MJC-OL HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Bensh./Auerb.  Fech.    
    16:00   19128 27 MJD-BL HSG Haibach/Glattbach HSG Hörstein/Michelbach     
    16:10   19101 9 Mini F HSG Odenwald JSG Wallstadt - Kleinwallstadt II (GM)     
    16:20   19122 8 Mini F SG RW Babenhausen wJSG Dieburg/Zimmern     
    16:30   19142 28 WJD-BL HSG Rodenstein wJSG Bachgau/Schaafheim     
    16:40   19122 9 Mini F HSG Bachgau SG RW Babenhausen     
    17:00   19131 83 F-BOL HSG Kahl/Kleinostheim TV Bürgstadt  Unsl.    
    17:00   19140 19 MJA-BL TV Niedernberg HSG Hörstein/Michelbach  Fisc./Ostr.    
    17:15   19134 27 WJC-OL JSG Wallstadt (WC) wJSG Dieburg/Gr.-Zimmern  Rapp    
    17:30   19112 82 M-BOL MSG Gr.-Zimmern/Dieburg MSG Großwallstadt II  Köhn/Märt.    
    18:00   19132 78 M-BLA TV Kirchzell II HSG Haibach/Glattbach II  Feld./Voge.    
    18:00   19150 81 M-BOL HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Beerfelden  Albe./Maid.    
    18:00   19170 13 MJA-BOL TV Erlenbach JSG Groß-Umstadt/Habitzheim  Haas    
    18:00   19142 26 WJA-BOL HSG Rodenstein SG Hainhausen  Kuhl.    
    18:00   19152 17 WJA-OL HSG Bachgau II SG Egelsbach  Haas/Pfuh.