Odenwald-Spessart 2019/2020
Männer Bezirksoberliga BOL
TV Beerfelden 1. Männer 

Verein TV Beerfelden
Postadresse: Harald Walther
Königsberger Str. 9, 64760 Oberzent
Mannschaftsverantwortlicher Holschuh, Andreas
Mobil: 0173-6679746
Tabelle Odenwald-Spessart 2019/2020
Männer Bezirksoberliga BOL
11. Platz 6:16 Punkte 323:393 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen
Spielleiter Kinz, Toni
An den Bruchwiesen 1, 64853 Otzberg
Tel.: 06163/4462

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 17:00   19110 2 TV Beerfelden HSG Bachgau  30:39   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 18:00   19150 12 HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Beerfelden  39:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:00   19110 19 TV Beerfelden MSG Haibach/Glattbach  30:40    
Sa. 12.10.2019 19:30   19138 21 TV Bürgstadt TV Beerfelden  33:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   19110 29 TV Beerfelden HSG Erbach/D.-Erbach  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   19126 34 MSG Großwallstadt/TVG Junioren II TV Beerfelden  40:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   19110 42 TV Beerfelden TV Kleinwallstadt  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   19108 50 SG RW Babenhausen II TV Beerfelden  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:30   19123 64 MSG Gr.-Zimmern/Dieburg TV Beerfelden  45:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 19:00   19110 68 TV Beerfelden HSG Aschafftal  27:42   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:15   19141 77 Tuspo Obernburg II TV Beerfelden  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   19110 80 TV Beerfelden MSG Odenwald     
Sa. 21.12.2019 18:00   19143 88 HSG Rodenstein TV Beerfelden     
Sa. 18.01.2020 20:00   19152 99 HSG Bachgau TV Beerfelden     
Sa. 25.01.2020 19:00   19110 101 TV Beerfelden HSG Stockstadt/Mainaschaff     
Sa. 01.02.2020 18:00   19128 111 MSG Haibach/Glattbach TV Beerfelden     
Sa. 08.02.2020 19:00   19110 115 TV Beerfelden TV Bürgstadt     
Sa. 15.02.2020 19:30   19137 123 HSG Erbach/D.-Erbach TV Beerfelden     
Fr. 28.02.2020 20:00   19110 127 TV Beerfelden MSG Großwallstadt/TVG Junioren II     
So. 08.03.2020 17:30   19134 138 TV Kleinwallstadt TV Beerfelden     
Sa. 14.03.2020 19:00   19110 143 TV Beerfelden SG RW Babenhausen II     
Sa. 21.03.2020 19:00   19110 150 TV Beerfelden MSG Gr.-Zimmern/Dieburg     
Sa. 28.03.2020 19:30   19129 159 HSG Aschafftal TV Beerfelden     
Sa. 04.04.2020 19:00   19110 163 TV Beerfelden Tuspo Obernburg II     
Sa. 18.04.2020 19:30   19111 174 MSG Odenwald TV Beerfelden     
Sa. 25.04.2020 18:00   19110 178 TV Beerfelden HSG Rodenstein