Geschützte Inhalte freischalten ...

Hessischer Handball-Verband e.V.
TV Büttelborn

VNr.: 18113, Gründungsjahr: 1888

Kontaktadresse

Geschäftsstelle TV Büttelborn
Friedrich-Ludwig-Jahn Straße 4, 64572 Büttelborn
Tel P 06152-59131

www.tvbuettelborn.de

Postadresse

Ursula Stiltz
Spessartstraße 5, 64572 Büttelborn
Tel P 06152-59131

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 23.01.2023 20:45  v   18118 85 M-BLC TGB Darmstadt III TV Büttelborn IV (a.K.)  39:33   Spielbericht genehmigt  
Di. 24.01.2023 18:45   18111 0 FS/T WJC TV Büttelborn Bezirksauswahl 2010 VII  0:0    
Sa. 28.01.2023 00:00   34 MJA-BL spielfrei TV Büttelborn II (a.K.)     
    15:30   18111 110 M-BLB TV Büttelborn III SG Arheilgen II  32:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   18111 110 M-BLA TV Büttelborn II TG Biblis  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   18111 110 M-LL TV Büttelborn TGS Niederrodenbach  36:36   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2023 10:00   18129 82 MJE-BLC TuS Griesheim II (a.K.) TV Büttelborn II (a.K.)  2:0    
    10:00   18111 66 MJE-BLB TV Büttelborn TV Lampertheim  2:0    
    11:15   18111 41 MJD-BOL TV Büttelborn TuS Griesheim  17:22    
    12:30   18111 41 MJD-BLA TV Büttelborn II (a.K.) TuS Griesheim II  12:13    
    13:00   18112 41 MJB-BLA TV Büttelborn TV Seeheim  49:31    
    14:00   18111 41 WJD-BOL TV Büttelborn SV Erbach  17:17    
    16:00   18111 41 MJC-BOL TV Büttelborn TuS Griesheim  31:31   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.02.2023 13:00   18135 45 MJC-BOL JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim TV Büttelborn  Rauc.    
    13:30  v   18111 46 WJC-OL TV Büttelborn JSG Groß-Umstadt/Habitzheim  Müll.    
    15:00   18169 45 MJD-BLA HSG Rü/Bau/Kö II (a.K.) TV Büttelborn II (a.K.)     
    15:00   18148 45 WJD-BOL JSG Lorsch/Einhausen TV Büttelborn     
    15:30   18111 44 WJB-OL TV Büttelborn TuS Kriftel  Beer/Holl.    
    16:00   18142 45 MJA-BOL TV Lampertheim TV Büttelborn  Beut.    
    16:30   18148 45 MJB-BLA JSG Lorsch/Einhausen TV Büttelborn  Woll.    
    17:00   18105 83 F-BLA FSG Biblis/Gernsh. TV Büttelborn     
    17:30   18161 117 M-BLB ESG Crumst./Goddelau II TV Büttelborn III     
    19:30   18111 115 M-BLC TV Büttelborn IV (a.K.) HSG Langen III     
    20:00   19152 117 M-LL HSG Bachgau TV Büttelborn  Gölz./Roßm.    
So. 05.02.2023 10:00   18171 1 MJE-BLC TV Seeheim TV Büttelborn II (a.K.)     
    12:00   18136 72 MJE-BLB HC VfL Heppenheim II TV Büttelborn     
    15:00   18159 83 F-BLB TSV Pfungstadt II (a.K.) TV Büttelborn II     
    18:00   18172 117 M-BLA TV Trebur TV Büttelborn II     
Sa. 11.02.2023 13:00   18111 49 WJD-BOL TV Büttelborn TSV Pfungstadt     
    15:30   18111 123 M-BLB TV Büttelborn III ESG Erfelden II     
    17:30   18111 123 M-BLA TV Büttelborn II HSG Rü/Bau/Kö II     
    19:30   18111 123 M-LL TV Büttelborn HSG Langen     
So. 12.02.2023 10:00   18111 78 MJE-BLB TV Büttelborn HSG Langen     
    11:15   18111 94 MJE-BLC TV Büttelborn II (a.K.) JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.)     
    12:00   19134 51 WJC-OL JSG Wallstadt (WC) TV Büttelborn  Klem.    
    12:00   18151 40 MJA-BL JSG Mörfelden/Walldorf TV Büttelborn II (a.K.)  Hein.    
    12:30   18111 49 MJD-BOL TV Büttelborn TSV Pfungstadt     
    13:00   18158 48 WJB-OL TSV Pfungstadt TV Büttelborn  Meye./Trau.    
    14:00   18112 49 MJC-BOL TV Büttelborn TSV Pfungstadt II  Fran.    
    16:00   18111 90 F-BLB TV Büttelborn II SKG Roßdorf II     
    16:00   18135 126 M-BLC TV Gr.-Rohrheim II TV Büttelborn IV (a.K.)     
    16:00   18112 49 MJB-BLA TV Büttelborn TG Eberstadt II (a.K.)  Boud.    
    18:00   18111 90 F-BLA TV Büttelborn SKG Roßdorf