Home
>
Melsungen-Fulda 2023/2024
>
MJD-Bezirksliga Gruppe 1
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Melsungen-Fulda 2023/2024
MJD-Bezirksliga Gruppe 1
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Schwarzer, Moritz
VfL Wanfried
11
12
91,67%
0,79
2.
Schröder, Oskar
Eschweger TSV
11
14
78,57%
0,79
3.
Siemon, Liam
TSV Eintracht Böddiger
9
11
81,82%
0,69
4.
Heckmann, Pius
TSG Bad Sooden-Allendorf
7
11
63,64%
0,50
5.
Schellenberger, Max
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
6
6
100,00%
0,46
6.
Buske, Tim Aaron
SV Germania Fritzlar
6
12
50,00%
0,43
7.
Lewandowski, Julian
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
6
12
50,00%
0,43
8.
Vilmar, Hannes
VfL Wanfried
4
7
57,14%
0,33
9.
von der Heide, Lennard
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
4
8
50,00%
0,31
10.
Seyfferth, Nikolas
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
3
3
100,00%
0,21
11.
Eisenhuth, Linus
VfL Wanfried
3
4
75,00%
0,23
12.
Leimbach, Theo
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
3
4
75,00%
0,23
13.
Gessert, Hanno
VfL Wanfried
3
4
75,00%
0,21
14.
Steinbrecher, Jakob
TSV Eintracht Böddiger
3
7
42,86%
0,38
15.
Perez Koch, Leon
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
2
100,00%
0,20
16.
Weber, Karlsson
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
2
100,00%
0,15
17.
Theis, Simon
TG Rotenburg
2
3
66,67%
0,18
18.
Fissmann, Ben
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
2
3
66,67%
0,14
19.
Wilhelm, Jay
TG Rotenburg
2
3
66,67%
0,14
20.
Ouedraogo, Aime Noah
TSV Eintracht Böddiger
2
4
50,00%
0,17
21.
Gnau, Mathis
TSV Eintracht Böddiger
2
5
40,00%
0,17
22.
Reinke, Adrian
TSV Eintracht Böddiger
1
1
100,00%
0,33
23.
Jakob, Nikan
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
1
1
100,00%
0,13
24.
Becker, Carlos
TG Rotenburg
1
1
100,00%
0,09
25.
König, Leo
Eschweger TSV
1
1
100,00%
0,09
26.
Eckert, Julius
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
1
1
100,00%
0,08
27.
Grebenstein, Louis
TSG Bad Sooden-Allendorf
1
1
100,00%
0,08
28.
Kesten, Ben
TG Rotenburg
1
1
100,00%
0,08
29.
Volkmar, Elias
VfL Wanfried
1
1
100,00%
0,08
30.
Uebel, Thies
VfL Wanfried
1
1
100,00%
0,07
31.
Köhlitz, Elias
VfL Wanfried
1
2
50,00%
0,09
32.
Siemon, Noah Cristiano
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
1
2
50,00%
0,09
33.
Bizilja, Noel Niko
SV Germania Fritzlar
1
2
50,00%
0,08
34.
Nisar, Muhammed Abdullah
VfL Wanfried
1
2
50,00%
0,08
35.
Bungert, Levin Marc
Eschweger TSV
1
2
50,00%
0,07
36.
Franke, Jonas
VfL Wanfried
1
3
33,33%
0,08
37.
Lobgesang, Yannis
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
1
3
33,33%
0,07
38.
Scheu, Samuel Joachim
TSG Bad Sooden-Allendorf
1
4
25,00%
0,08
39.
Böckmann, Dongelo Paul
Eschweger TSV
1
4
25,00%
0,07
40.
Zipperer, Leonas Simon Andreas
SV Germania Fritzlar
1
4
25,00%
0,07
41.
Heppe, Ludwig Johannes
Eschweger TSV
1
5
20,00%
0,07