Home
>
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
>
ERBATECH-Cup MJC Gruppe A
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
ERBATECH-Cup MJC Gruppe A
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Lenz, Hannes
HSG Erbach/Dorf-Erbach
23
5
4,60
2.
Peter, Andre
TV Büttelborn
17
5
3,40
3.
Illert, Julius
TuS Holzheim
16
5
3,20
4.
Meyer, Constantin
TuS Griesheim
16
5
3,20
5.
Bundschuh, Julian
HSG Kahl/Kleinostheim
15
5
3,00
6.
Grösch, Florian
TuS Holzheim
15
5
3,00
7.
Hartlaub, Anthony
TV Niedernberg
14
4
3,50
8.
Hundertmark, Tom
TuS Griesheim
14
5
2,80
9.
Lindner, Dorian
TuS Kriftel
14
5
2,80
10.
Dumont, Philippe
TuS Griesheim
12
5
2,40
11.
Bergsträßer, Mats
TV Büttelborn
11
5
2,20
12.
Boros, Paul Tibor
HSG Erbach/Dorf-Erbach
11
6
1,83
13.
Hoffmann, Marc
TV Niedernberg
10
4
2,50
14.
Galdimoglou, Nikolas
TuS Griesheim
10
5
2,00
15.
Keil, Malte
TuS Kriftel
9
5
1,80
16.
Kreuz, Nicolas
HSG Erbach/Dorf-Erbach
9
5
1,80
17.
Schröder, Jan
TuS Holzheim
9
5
1,80
18.
Klein, Julius
HSG Kahl/Kleinostheim
8
5
1,60
19.
Kühnel, Ben
HSG Kahl/Kleinostheim
8
5
1,60
20.
Langenau, Janne
TuS Holzheim
8
5
1,60
21.
Schlag, Constantin
TuS Griesheim
8
5
1,60
22.
Seffler, Mika
HSG Kahl/Kleinostheim
8
5
1,60
23.
Koch, Mex Jim
HSG Erbach/Dorf-Erbach
8
6
1,33
24.
Abels, Kjell
TuS Kriftel
7
5
1,40
25.
Biener, Bela
TuS Holzheim
7
5
1,40
26.
Edelmann, Max
TuS Griesheim
7
5
1,40
27.
May, Jannis
HSG Kahl/Kleinostheim
7
5
1,40
28.
Rochelle, Fabrice
TuS Kriftel
7
5
1,40
29.
Roters, Yannik
TV Büttelborn
7
5
1,40
30.
Höflich, Lennox
TV Niedernberg
5
4
1,25
31.
Kreuz, Daniel
HSG Erbach/Dorf-Erbach
5
4
1,25
32.
Meisinger, Yul
HSG Erbach/Dorf-Erbach
5
4
1,25
33.
Derdau, Oliver
TV Büttelborn
5
5
1,00
34.
Mogler, Paul
TV Büttelborn
5
5
1,00
35.
Sawallisch, Nils
TV Büttelborn
5
5
1,00
36.
Vetter, Emil
HSG Erbach/Dorf-Erbach
4
4
1,00
37.
Kuhn, Ben Noah
TV Büttelborn
4
5
0,80
38.
Meric, Semih
HSG Kahl/Kleinostheim
4
5
0,80
39.
Müller, Janne
TuS Griesheim
4
5
0,80
40.
Kreiser, Raffael Noel
HSG Erbach/Dorf-Erbach
3
4
0,75
41.
Marquart, Finn
TV Niedernberg
3
4
0,75
42.
Schwebs, Lukas
TV Niedernberg
3
4
0,75
43.
Beimel, Philipp
TuS Kriftel
3
5
0,60
44.
Carbonero, Gonzalo
TuS Griesheim
3
5
0,60
45.
Hermann, Julius
TuS Holzheim
3
5
0,60
46.
Karbowiak, Cedrik
TuS Griesheim
3
5
0,60
47.
Kissner, Tizian
HSG Kahl/Kleinostheim
3
5
0,60
48.
Wagner, Kilian
HSG Kahl/Kleinostheim
3
5
0,60
49.
Wartner, Jonas
HSG Erbach/Dorf-Erbach
3
7
0,43
50.
Endres, Ben
TV Niedernberg
2
4
0,50
51.
Hauser, Manuel
HSG Kahl/Kleinostheim
2
5
0,40
52.
Lindner, Valentin
TuS Kriftel
2
5
0,40
53.
Neuwirth, Jonathan
TV Büttelborn
2
5
0,40
54.
Scheuermann, Collin
TV Büttelborn
2
5
0,40
55.
Weber, Gabriel
TuS Holzheim
2
5
0,40
56.
Stellwag, Joel
HSG Erbach/Dorf-Erbach
2
6
0,33
57.
Berner, Ben
HSG Erbach/Dorf-Erbach
2
7
0,29
58.
Lebert, Timon
TV Niedernberg
1
4
0,25
59.
Schmitt, Leo
TV Niedernberg
1
4
0,25
60.
Ettlich, Ben
TuS Holzheim
1
5
0,20
61.
Haese, Felix
TV Büttelborn
1
5
0,20
62.
Huhmann, Jan
TuS Kriftel
1
5
0,20
63.
Pfoh, Moritz
HSG Kahl/Kleinostheim
1
5
0,20
64.
Regeniter, Emil
TuS Kriftel
1
5
0,20
65.
Weber, Anaël
HSG Erbach/Dorf-Erbach
1
6
0,17